Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#3621
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Казком по кредитке АмЕх не отменил еще грейс-период? по Гоу-Блэк отменен...

не отменил.
Где прочитать про гоБлэк? Пока у меня все ок
Оппа, откуда ветер за отмену грейса? Или только для новых клиентов, так как по действующим договорам имхо ухудшать условия не имеют право. Иначе придется расторгаться. Вчера погашался в кэш ине в головном на джандосова, показалось или действительно операция обработалась на порядок быстрее, обновление ПО?
  • 0

#3622
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Пока у меня все ок

 

Дыкть

 

Основные условия и тарифы по карте: Тип карты Именная кредитная карта Вознаграждение за пользование Кредитом в отчетный период
(в месяц) Действующее на момент перевыпуска Go!Card Вознаграждение за пользование Кредитом в период погашения
(в месяц) Действующее на момент перевыпуска Go!Card

 

так какие щас-то условия? грейс помер чи ни?


  • 0

#3623
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

так какие щас-то условия? грейс помер чи ни?
Деда Нортон, право слово, вы меня удивляете :faceoff:

http://www.gocard.kz/page/GoCard


  • 0

#3624
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Вчера погашался в кэш ине в головном на джандосова, показалось или действительно операция обработалась на порядок быстрее, обновление ПО?
Софт в банкоматах обновился на неделе. Коллега пошел взять денег - вернулся в офигее от неадекватного поведения банкомата. Позвонил в казком, ему сказали - беги от банкомата подальше, идет обновление софта :lol:   Вечером я пошел взять немного денежек - банкомат уже был с новым софтом.
  • 0

#3625
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

 

Пока у меня все ок

 

Дыкть

 

Основные условия и тарифы по карте: Тип карты Именная кредитная карта Вознаграждение за пользование Кредитом в отчетный период
(в месяц) Действующее на момент перевыпуска Go!Card Вознаграждение за пользование Кредитом в период погашения
(в месяц) Действующее на момент перевыпуска Go!Card

 

так какие щас-то условия? грейс помер чи ни?

 

У меня был тоже недавно перевыпуск и вместо моего гоу блека пытались всучить Go Black Standart, а когда мой выпускали еще не было разделения. В итоге я отказался подписывать доп.соглашения и после серии жалоб и разбирательств мою карту перевели на гоу премиум, т.е. оставили грейс период и плюс оставили процентную ставку какая была, а она было очень неплохая. Кому интересно вот пост на фейсбуке https://www.facebook...898153276909920

Теперь я спокоен? так как переподписал доп.соглашение сроком на 4 года по процентным ставкам и грейс периоду.


Сообщение отредактировал MaDen: 02.05.2015, 10:23:33

  • 0

#3626
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

так какие щас-то условия? грейс помер чи ни?
Деда Нортон, право слово, вы меня удивляете :faceoff:

http://www.gocard.kz/page/GoCard

 

Я удивляю? Да я просто сам АФИГЕЛ с казкома. Грейс убирать сейчас в их положении раком? Это как насильнику вместо презерватива кактус предложить.

Ну что сказать, если верить написанному по Вашей ссылке, то у меня закрывается карта еще до 9 мая. Черная закрывается, голубенькая пока пусть будет.

 

кстати, вот тут нашел, что водоразделом является 1 апреля 2013 года. То есть карты впервые полученные ДО, имеют другие тарифы. А те кто впервые получал ПОСЛЕ - платят дороже. Примерно на тысячу тенге в год. Теперь понять что там с грейсом у меня, и либо в сад, либо еще пусть будет.

 

и еще. Сайт гокарты отстал от жизни на три-пять месяцев. Это видно по акциям, которые по мнению сайта актуальны. Думаю, что и тарифы там - старье. На сайте банка тарифы от 1 января текущего года. И они отличаются от показаний сайта гокарт.
 

Мой вывод. 

Рейтинг садовый, прогноз негативный. Карта моя либо закроется на днях, либо по завершении срока действия. То есть вопрос только во времени. 


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 03.05.2015, 02:58:38

  • 0

#3627
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

У меня был тоже недавно перевыпуск и вместо моего гоу блека пытались всучить Go Black Standart, а когда мой выпускали еще не было разделения. В итоге я отказался подписывать доп.соглашения и после серии жалоб и разбирательств мою карту перевели на гоу премиум, т.е. оставили грейс период и плюс оставили процентную ставку какая была, а она было очень неплохая. Кому интересно вот пост на фейсбуке https://www.facebook...898153276909920

 

Теперь я спокоен? так как переподписал доп.соглашение сроком на 4 года по процентным ставкам и грейс периоду.

 

 

Спасибо за ссылку и отзыв. 

Надо сходить в этот шараш-монтаж, узнать, что там и как. Но я давно склонен сократить свои отношения с этим монстром на глиняных ногах. 

Смотрю в сторону того, кто вознамерился переплюнуть ККБ даже с учетом его объединения с БТА. Думаю, тогда и Амекс пересмотрит свое решение работать с ККБ.


  • 0

#3628
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

КазКом медленно, но верно превращается в помойку.

Что будет дальше, одному богу известно.

http://www.banker.kz...snizilas-vdvoe/

Кстати, недавно узнал, что если есть на текущем счете средства, то взимается ежегодная комиссия в размере 800тг. чтоли. Бред.  :faceoff:

Благо, свои отношения с этим банком уже разорвал полностью, закрыв все карты, текущие счета и депозиты.


  • 0

#3629
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений

В целом по технологиям и в частности Хоумбанку очень приятный был и есть финансовый институт, но согласен с Вами - хранить все деньги в одной корзине не стоит... 

Теперь и гоублэк в тумбочке будет лежать... 


  • 0

#3630
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

У кого есть проблемы с пополнением киви кошелька через карту казкома, нужно установить на нее 3D secure. Иначе платеж не проходит. Сам мучился, пытаясь оплатить с виртуалки. 


  • 0

#3631
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
Передача управления объединенным АО «БТА Банк» и АО «Казкоммерцбанк» представителям зарубежного менеджмента приведет к доверию к банку, считает президент РК Нурсултан Назарбаев,.
«Мы вот сейчас приводим в порядок банковскую систему. Да, Кайрат Нематович (председатель Нацбанка Келимбетов - КазТАГ)? Объединили БТА с Казкоммерцбанком, создали банк и пригласили управлять менеджера из Англии. Я уверен, что этот банк будет уважаемый и ему будет доверие, и там не будет «шуры-муры» никакой» :dont: , - сказал Н. Назарбаев на расширенном заседании правительства во вторник. http://fin.zakon.kz/...e-ne-budet.html

Сообщение отредактировал MLV: 05.05.2015, 22:20:01

  • 0

#3632
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Смотрю в сторону того, кто вознамерился переплюнуть ККБ даже с учетом его объединения с БТА. Думаю, тогда и Амекс пересмотрит свое решение работать с ККБ.

 

А кто это?


  • 0

#3633
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Смотрю в сторону того, кто вознамерился переплюнуть ККБ даже с учетом его объединения с БТА. Думаю, тогда и Амекс пересмотрит свое решение работать с ККБ.

 

А кто это?

 

Хотят двое. Получиться может только у одного. Надеюсь, у правильного :)


  • 0

#3634
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Однако у Казкома аппетиты :faceoff:

За справку о счете 1000 тг, и еще 1000 тг за выписку о движении средств.


  • 0

#3635
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Однако у Казкома аппетиты :faceoff:

За справку о счете 1000 тг, и еще 1000 тг за выписку о движении средств.

Такая жэ х и в других, коллега по тому жэ тарифу брала справку например в Алтынбанке.

Сидим в ККБ по 2-м причинам:

1) много банкоматов (реально больше остальных сетей имхо)

2) адекватный интернет-банкинг (пока не слышал об аналогах в других)

 

Конечно хочется чего-нить иного, да какие альтернативы есть?



#3636
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Однако у Казкома аппетиты :faceoff:

За справку о счете 1000 тг, и еще 1000 тг за выписку о движении средств.

Такая жэ х и в других, коллега по тому жэ тарифу брала справку например в Алтынбанке.

Сидим в ККБ по 2-м причинам:

1) много банкоматов (реально больше остальных сетей имхо)

2) адекватный интернет-банкинг (пока не слышал об аналогах в других)

 

Конечно хочется чего-нить иного, да какие альтернативы есть?

 

 

1. Каспи. Использует банкоматы ВСЕХ банков КЗ. Это больше, чем у ККБ

2. Интернет банкинг уже не менее адекватен, если не более. И не останавливается в развитии пока.

 

Альтернатив хватает, как показала практика.

 

И справка там стоит 500, а не 1000 :)


  • 0

#3637
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Хочу в каспи. Но у них нет соц.карточек для отчислений, поэтому пока ккб((
  • 0

#3638
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Хочу в каспи. Но у них нет соц.карточек для отчислений, поэтому пока ккб((

есть в Сбере. И там есть вполне адекватный инет банкинг.


  • 0

#3639
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Хочу в каспи. Но у них нет соц.карточек для отчислений, поэтому пока ккб((

подскажите пожалуйста что за соц карточки для отчислений?
  • 0

#3640
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

 

Хочу в каспи. Но у них нет соц.карточек для отчислений, поэтому пока ккб((

подскажите пожалуйста что за соц карточки для отчислений?

 

 

http://ru.kkb.kz/ret.../PensionPosobie


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.