Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Terrano R50


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5699

#1901
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений
Ну не то что бы сильно гудит, звук как будто напряжение подаётся.
Дым белый, воняет солярой вроде, такой как из под КАМАЗА, очень вонючая. Причём даж когда маслать перестаешь, дымок ещё какое-то время идет, стелется тихонько.
  • 0

#1902
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Подскажите плиз где купить бандаж подогрева на фильтр и кто его может грамотно подключить.
а то незагорами зима и хочеться так и продолжать ездить на охоту не боясь что замерзнеш, причем говорят что эта зима будет холодная.

хотя сам не электрик и с физикой на "ВЫ", но подключил все без проблем,, там достумные схемы, по времени часа 2 заняло...
  • 0

#1903
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Ну не то что бы сильно гудит, звук как будто напряжение подаётся.
Дым белый, воняет солярой вроде, такой как из под КАМАЗА, очень вонючая. Причём даж когда маслать перестаешь, дымок ещё какое-то время идет, стелется тихонько.

гудит у меня тоже, нормально это. Свечи и напругу проверял? проверь, даже если они и рабочие, то их можно будет исключить уже как причину. зайди в магаз и купи за 400 тг. вольтметр, вещь очень нужная и напругу на планку свечей заодно проверишь чтоб было 12V, если есть проверяй свечи. но на 90% процентов уверен что вся засада там... у меня когда аккум садился и свечи не прогревались как положено, тож валил белый дым как с теплохода. короче проверяй.
  • 0

#1904
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений
Карочь вот в чём была проблема - отгорел провод, который подаёт питалово на шину со свечами. Напрочь отгорел причём. Пришлось брать новую клемму и прикручивать заново. После этого завелась с полпинка! Спасибо всем за участие в решение проблемы! :)
  • 0

#1905
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений


Подскажите плиз где купить бандаж подогрева на фильтр и кто его может грамотно подключить.
а то незагорами зима и хочеться так и продолжать ездить на охоту не боясь что замерзнеш, причем говорят что эта зима будет холодная.

хотя сам не электрик и с физикой на "ВЫ", но подключил все без проблем,, там достумные схемы, по времени часа 2 заняло...

Где купить???
  • 0

#1906
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений



Подскажите плиз где купить бандаж подогрева на фильтр и кто его может грамотно подключить.
а то незагорами зима и хочеться так и продолжать ездить на охоту не боясь что замерзнеш, причем говорят что эта зима будет холодная.

хотя сам не электрик и с физикой на "ВЫ", но подключил все без проблем,, там достумные схемы, по времени часа 2 заняло...

Где купить???


Тута, или правильнее здеся, ну вообщем:
Номакон, кто готов купить? заявки
http://реклама.kz/in...pic=1412&st=840
Найдешь "членораздельного" установщика - отпишись.


Подскажите плиз где купить бандаж подогрева на фильтр и кто его может грамотно подключить.
а то незагорами зима и хочеться так и продолжать ездить на охоту не боясь что замерзнеш, причем говорят что эта зима будет холодная.

хотя сам не электрик и с физикой на "ВЫ", но подключил все без проблем,, там достумные схемы, по времени часа 2 заняло...


Якие там схемы??
Что брал?
Кнопка одна?
  • 0

#1907
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
схема - да обыкновенная, рисунок прилогается в комплекте. кнопка одна, и диод один, сейчас хочу поставить кнопку со встроеным диодом. ставил пока бандаж, но на подходе проточник и в бак. там тоже схему смотрел, все почти одинаково.. еще раз повторюсь, никогда в жизни схемами, пайкой, ремонтом чего либо эл-кого не занимался, тем неменее справился без проблем и работает так же.
  • 0

#1908
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Имеется на продажу парковочное зеркало, крепящееся на петле заднего стекла. Ставится только на те автомобили, у которых нет спойлера, иначе стекло не откроется, по этой причине мне не подошло. Петля при этом тоже меняется. Цену даже не знаю, кто больше предложит - тот и заберёт :smoke:
  • 0

#1909
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений

Имеется на продажу парковочное зеркало, крепящееся на петле заднего стекла. Ставится только на те автомобили, у которых нет спойлера, иначе стекло не откроется, по этой причине мне не подошло. Петля при этом тоже меняется. Цену даже не знаю, кто больше предложит - тот и заберёт :)

Ну хоть начальную-то цену скажите. :smoke: У меня есть живой интерес к ентому зеркалу :eek: Можно в личку или здесь ;)
P.S. - А петля-то в комплекте имеется?
  • 0

#1910
Сапер Водичка

Сапер Водичка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Завести дизель без свечей помогает инъекция эфира. 1 кубик набираем в шприц, иглу в втыкаем в воздуховод, делаем инъекцию и заводим. Сам когда-то, при царе Горохе, проездил так всю зиму, как наркоша. Игла жила в воздуховоде, багажник весь провонял эфиром, но ездил. Заводится с 1/4 оборота!
  • 0

#1911
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений
вредная это вещь для двигателя.
  • 0

#1912
PMA

PMA
  • Свой человек
  • 646 сообщений
AMID: +1
  • 0

#1913
PMA

PMA
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Прошлую неделю всю прокатал по дорогам нашей Великой Родины!!! Был на Топаре и Балхаше, накатал больше 2000 км. Вроде пепелац про...ся. Обороты больше не плавают, не глохнет. По Карагандинской трассе топил 140, местами 160, полет нормальный. По проходимости, кто грит паркетник, пусть убьет себя ап стену. Конечно не Прадо 78, но там где вязли Делики и Монтерики, проходил на ура.
Несколько раз их из песка вытаскивал. Где они горочки песчанные только с разгону берут, Теран на 2000 оборотов без напряга вылазит. Причем резина у меня почти лысая. И не надо говорить про прокладку м/у рулем и сиденьем, машинами менялись, эффект тот же. Думаю может из-за веса, все таки полегче наши тележки.Хотя машина была вроде груженная и 4 чела в салоне. Вот такие вот пироги!
  • 0

#1914
Сапер Водичка

Сапер Водичка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

вредная это вещь для двигателя.

Когда вредная, а когда очень полезная. Когда уехать сильно надо!
  • 0

#1915
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
на счет проходимости согласен. для такой машинки очень неплохая. я сам зимой на космостанцию после снегопада залезал и видел по дороге кучу крузаков и прочих застрявших. но сам однажды тоже засел в тупейшей ситуации. так что прокладка между рулем и сиденьем тоже важна. а ваще блокировочку ему бы в стоке заднюю хотя бы, был ваще незаменимый аппарат. небольшой по размерам. не чижелый. достаточно надежный.
  • 0

#1916
PMA

PMA
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Кстати, не то что раздатку, даже LOCK, ни разу не включал, все преграды брал в режиме AUTO.
  • 0

#1917
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

схема - да обыкновенная, рисунок прилогается в комплекте. кнопка одна, и диод один, сейчас хочу поставить кнопку со встроеным диодом. ставил пока бандаж, но на подходе проточник и в бак. там тоже схему смотрел, все почти одинаково.. еще раз повторюсь, никогда в жизни схемами, пайкой, ремонтом чего либо эл-кого не занимался, тем неменее справился без проблем и работает так же.

имхо лучше иметь отдельные кнопки на каждый обогреватель.
  • 0

#1918
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
есстессно, на каждый обогрев - своя кнопка!
  • 0

#1919
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

а ваще блокировочку ему бы в стоке заднюю хотя бы,



неужели никто из форумчан не занимался данным вопросом??? навернека продаются блокировки под наш мост. хотябы LSD поставить, еслиб за разумные деньги предложили я б поставил.
  • 0

#1920
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
занимался я этим. у нас в магазинах нет. можно закзать в штатах. ЛСД у меня в стоке есть, но она только на льду помгает.в говнах нет от нее толку. разумные деньги это сколько? из всего, что я смогтрел меньще 800-1000 с доставкой не получалось :surprise:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.