Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Terrano R50


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5699

#5681
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

День добрый всем!
Может кто подскажет про установку шноркеля на Terrano R50, где можно приобрести и поставить, а то сколько не искал родного найти не могу.

я нашел только такой http://www.snorkels....p-to-2005-.html
или сделать своими руками.
  • 0

#5682
Diahan

Diahan
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

День добрый всем!
Может кто подскажет про установку шноркеля на Terrano R50, где можно приобрести и поставить, а то сколько не искал родного найти не могу.


От Ниссан Навара D22 подходит шноркель, на баяне есть 20 тык стоит.
  • 0

#5683
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений
Если не секрет, где конкретно на Баяне?
  • 0

#5684
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Если не секрет, где конкретно на Баяне?

Рискну предположить, что в верхнем ряду. Там есть русская тетка, которая занимается тюнингом для внедорожников. Или у неё, и она поскажет у кого такое есть.
  • 0

#5685
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений


Если не секрет, где конкретно на Баяне?

Рискну предположить, что в верхнем ряду. Там есть русская тетка, которая занимается тюнингом для внедорожников. Или у неё, и она поскажет у кого такое есть.

Спасибо, Попытаюсь найти.
  • 0

#5686
Diahan

Diahan
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Если не секрет, где конкретно на Баяне?

Ответил в личку.
  • 0

#5687
6730s

6730s
  • Гость
  • 49 сообщений
здравствуйте подскажите нормальное сто по ремонту дизелей, или хотя бы нормальную диагностику сделали бы, владею террано R-50
  • 0

#5688
Jungo

Jungo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Прибрету такой фаркоп за разумную цену.Может у кого имеется на авто,но не нужен.
Изображение
701 7998085
  • 0

#5689
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений
я бы тоже такой приобрел, на ебэе видел по 100 долларов, но вот как купить и доставить оттуда - не знаю.

На терранчике был причал, помогал не раз, а вот на инфинити нету его, поэтому подыскиваю оригинал.

#5690
Мармыш

Мармыш
  • Гость
  • 8 сообщений
На Террано2 слева не работают свеклоподъемники - ни кто не встречался с такой проблемкой?
  • 0

#5691
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений
Мармыш, обратись на форум ввв.мистраль-террано.кз там кто-то сталкивался с этой проблемой. удачи!

#5692
radmax

radmax
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

я бы тоже такой приобрел, на ебэе видел по 100 долларов

а ссылку можно где на ebay видели?
  • 0

#5693
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений
Сейчас цены приподнялись у них http://www.ebay.com/...81621f4&vxp=mtr

#5694
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Колодки задние барабанные никому не надо? А то купил, а не понадобились.
  • 0

#5695
armada888

armada888
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Терановодам от бывшего, кому надо 2 свечи накала б/у, рабочие, отдам за упаковку Боржоми, кстати есть еще передние брызговики под фендера, турбина рабочая, задние сайлентблоки, извиняюсь если не в тему ...
  • 0

#5696
Jungo

Jungo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Сейчас цены приподнялись у них http://www.ebay.com/...81621f4&vxp=mtr

можно привезти через адрес в США,есть человек через которого можно купить,но боюсь доставка будет недешевой-вес ведь немаленький.
посчитаю-сообщу
свечи там иридиевые еще есть-дешевле немног чем здесь получаются,да и в качестве уверен
  • 0

#5697
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений


Сейчас цены приподнялись у них http://www.ebay.com/...81621f4&vxp=mtr

можно привезти через адрес в США,есть человек через которого можно купить,но боюсь доставка будет недешевой-вес ведь немаленький.
посчитаю-сообщу
свечи там иридиевые еще есть-дешевле немног чем здесь получаются,да и в качестве уверен


Будьте так добры!
Еще вот думаю над вопросом тянуть оттуда оригинал ключ или нет. Здесь ищу - нигде нету.http://www.ebay.com/...77b6d8f&vxp=mtr вот такого плана ключик

#5698
Мармыш

Мармыш
  • Гость
  • 8 сообщений

Мармыш, обратись на форум ввв.мистраль-террано.кз там кто-то сталкивался с этой проблемой. удачи!


Спасибо. будем посмотреть.
  • 0

#5699
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений


День добрый всем!
Может кто подскажет про установку шноркеля на Terrano R50, где можно приобрести и поставить, а то сколько не искал родного найти не могу.


От Ниссан Навара D22 подходит шноркель, на баяне есть 20 тык стоит.


День добрый всем!
Может кто подскажет про установку шноркеля на Terrano R50, где можно приобрести и поставить, а то сколько не искал родного найти не могу.


От Ниссан Навара D22 подходит шноркель, на баяне есть 20 тык стоит.

Вообщем поставил я себе шноркель Навара, действительно подходит по изгибу. Фото выложу позже, а сейчас немного дёгтя; 1. ставить его нереально тяжело, крыло надо снимать, чтобы его снять, пришлось снимать подкрылки, кенгурятник и бампер, иначе до болтов не добраться. 2. в усилении кузова под крылом пришлось вырезать проход и потом добавлять железку внутри, чтобы восстановить жёсткость усиления, 3. антенну пришлось демонтировать (кстати кому надо, рабочая, отдам за ящик пива). 4. с левой стороны теперь при открытом окне, когда газуешь слышен басовитый гул, хотя если не вслушиваться, то привыкаешь. На всё про всё ушло 10 часов работы на двух человек. Нужны: дрель, балгарка, сварка (использовали кемпи), обязательно две гофры, кусочек трубы на 50 для соединения гофр, краска или грунтовка и пару болтиков на 6 по длиннее, чтобы верх закрепить.
  • 2

#5700
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google (1), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.