Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Terrano R50


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5699

#161
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

спасибо! жаль что не свиделись. :D

сизый дымок - это плохо. или на морозе было дело ?
ps: ты по доверенности что ли ездишь ? ;)


Жаль эт точно... хотя - скоро конец месяца - Almata here I come! :p

Да сизый дымок появлялся только когда двиг холодный, утром. Днем в порядке. Посмотрим, заказал у наших СТОшников воздухан, топливный и присадку в дизель чтоб форсунки почистить

Ваши почистушки Винс`ом с caterpillar`ом здесь вряд ли повторить смогут - спрашивал - только руками разводят... :D

Нет не по доверенности, а что? :smoke:


ну что ж ты хочешь - чимкент ;) дизелисто нету ?;) мне вот тоже надо по кузову делать...
просто интересно - машина с алматинскими номерами, сам из астаны. как так ? :D)) а комплектация какая ?
  • 0

#162
dfs

dfs
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ну что ж ты хочешь - чимкент :p дизелисто нету ?:D мне вот тоже надо по кузову делать...
просто интересно - машина с алматинскими номерами, сам из астаны. как так ? ;))) а комплектация какая ?


:smoke: эт точно... грят не знаем никада не делали

Nissan Terrano R50 R3mr3 Limited версия Off-road (запаска сзади на стойке висит) - комплектация соответственно...

А номера таки Астанинские :D
  • 0

#163
Wite Crow

Wite Crow
  • Частый гость
  • 54 сообщений
лимитед - это кожанная оплетка руля и салон под дерево ?
а амо переключаемые ?
  • 0

#164
dfs

dfs
  • Частый гость
  • 72 сообщений

лимитед - это кожанная оплетка руля и салон под дерево ?
а амо переключаемые ?


Кожи и под-дерево ничего нет :smoke: да и не нужно - главное что салон в идеальном состоянии - не иначе японец девушкой был ;) :)
У амо только 2 режима - спортивный и комфорт
  • 0

#165
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

лимитед - это кожанная оплетка руля и салон под дерево ?
а амо переключаемые ?


Кожи и под-дерево ничего нет :smoke: да и не нужно - главное что салон в идеальном состоянии - не иначе японец девушкой был ;) :)
У амо только 2 режима - спортивный и комфорт


странно - я всю дорогу думал, что лимитед - это кожанная оплетка руля и салон под дерево... а значит просто амо с изменяемой жесткостью... у меня на астроад такого нет...
  • 0

#166
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

странно - я всю дорогу думал, что лимитед - это кожанная оплетка руля и салон под дерево... а значит просто амо с изменяемой жесткостью... у меня на астроад такого нет...

А у меня не Лимитед, но как раз аммо с изменяемой жёсткостью. Но вот оплётки нет и вставок нет.
  • 0

#167
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений



странно - я всю дорогу думал, что лимитед - это кожанная оплетка руля и салон под дерево... а значит просто амо с изменяемой жесткостью... у меня на астроад такого нет...

А у меня не Лимитед, но как раз аммо с изменяемой жёсткостью. Но вот оплётки нет и вставок нет.


что-то я у тебя не видал такого переключателя :smoke:
  • 0

#168
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
привет всем
ну так что - на когда перенесли встречу паркетников с последних выходных?
  • 0

#169
dfs

dfs
  • Частый гость
  • 72 сообщений

странно - я всю дорогу думал, что лимитед - это кожанная оплетка руля и салон под дерево... а значит просто амо с изменяемой жесткостью... у меня на астроад такого нет...


в салоне всего по-минимуму: радио, кренометр (нафик он нужен до сих пор не пойму - выдерну его вообще чтоб глаза не мозолил - тем более скрипит при тряске :)), электропривод зеркал и стекол, кондиционер... ну и все наверное ;) даже банальных турботаймера с иммобилайзером нет.

кстати какую сигнализацию посоветют покупать бывалые? ;) Если еще подскажете где это можно взять и поставить в Шымкенте то с меня :smoke: :D
  • 0

#170
dfs

dfs
  • Частый гость
  • 72 сообщений

привет всем
ну так что - на когда перенесли встречу паркетников с последних выходных?


все таки обидно звучит "паркетник" :smoke: в выходные ездили в горы с 3х дверным Паджериком - Терран гордо прошел все пепятствия, еще и погонялись :)

И все таки, nwizard/caterpillar - на когда перенесли тусу?

Сообщение отредактировал dfs: 16.05.2005, 13:48:18

  • 0

#171
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

что-то я у тебя не видал такого переключателя :smoke:

Показать при встрече?
  • 0

#172
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

кондиционер...

Или всё-таки климат-контроль?

кстати какую сигнализацию посоветют покупать бывалые? :) Если еще подскажете где это можно взять и поставить в Шымкенте то с меня  :smoke: ;)

Любую с турботаймером. Я смотрел на Бумеранг, в результате поставил Мажикар, но если бы сейчас ставил, поставил бы Старлайн.
  • 0

#173
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

И все таки, nwizard/caterpillar - на когда перенесли тусу?

А разве перенесли? Вроде как прошла туса нормально, просто мы там не были.
  • 0

#174
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

кондиционер...

Или всё-таки климат-контроль?

кстати какую сигнализацию посоветют покупать бывалые? :) Если еще подскажете где это можно взять и поставить в Шымкенте то с меня  :smoke: ;)

Любую с турботаймером. Я смотрел на Бумеранг, в результате поставил Мажикар, но если бы сейчас ставил, поставил бы Старлайн.


я себе поставил томагавк 950ле на обе тачки - ничуть не жалею. по функциям как и тваге старлайн, который Маг нахваливает - один в один :D
  • 0

#175
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

кренометр (нафик он нужен до сих пор не пойму - выдерну его вообще чтоб глаза не мозолил - тем более скрипит при тряске :))

А я бы его тогда забрал :smoke:
  • 0

#176
dfs

dfs
  • Частый гость
  • 72 сообщений

кондиционер...

Или всё-таки климат-контроль?


Все таки кондиционер ;) С мужиками которые терран продавали спорили до хрипоты - кондиционер или климат контроль :) сбивает с толку переключатель скорости обдува - Auto. Но тогда зачем кнопка AC? :D Разве климат контроль не включает/выключает кондиционер или печку согласно температуре снаружи и внутри? :smoke:
  • 0

#177
dfs

dfs
  • Частый гость
  • 72 сообщений

кренометр (нафик он нужен до сих пор не пойму - выдерну его вообще чтоб глаза не мозолил - тем более скрипит при тряске :D)

А я бы его тогда забрал :spy:


Как буду в Ате - с удовольствием его отдам на что-нибудь взамен :-);)
  • 0

#178
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

кондиционер...

Или всё-таки климат-контроль?


Все таки кондиционер ;) С мужиками которые терран продавали спорили до хрипоты - кондиционер или климат контроль :D сбивает с толку переключатель скорости обдува - Auto. Но тогда зачем кнопка AC? ;) Разве климат контроль не включает/выключает кондиционер или печку согласно температуре снаружи и внутри? :-)


позвольте мужики вас просветить :) dfs прав - у меня в прадо именно климать-контроль :) там просто крутишь ручку температуры и все - а он сам включает-выключает кондер и все остальное, в зависимости от условий окружающей среды. а в терранах у нас просто _автоматический_ кондиционер и баста. :spy:

ps: 2dfs проверь личку :)
  • 0

#179
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

кренометр (нафик он нужен до сих пор не пойму - выдерну его вообще чтоб глаза не мозолил - тем более скрипит при тряске :D)

А я бы его тогда забрал :spy:


Как буду в Ате - с удовольствием его отдам на что-нибудь взамен :-);)


ну какие вы меркантильные, фу ;)
Катер, ты меня чуть-чуть опередил :)
  • 0

#180
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

позвольте мужики вас просветить :D dfs прав - у меня в прадо именно климать-контроль ;) там просто крутишь ручку температуры и все - а он сам включает-выключает кондер и все остальное, в зависимости от условий окружающей среды. а в терранах у нас просто _автоматический_ кондиционер и баста. :spy:


Ну тогда у всех японов так. Даже в ТТХ, аукционных листах, идёт AC либо ACC. AC - просто кондёр. ACC - климат. Не знаю, что там у вас было, а у меня ACC :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.