Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Terrano R50


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5699

#181
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Катер, ты меня чуть-чуть опередил :-)

Я почти 12 часов выждал :spy:
  • 0

#182
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Как буду в Ате - с удовольствием его отдам на что-нибудь взамен  :-);)


;) :D :spy:
  • 0

#183
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
интересно, что за реле у нас такое АТР и за что оно отвечает ?
  • 0

#184
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
знаю что тема несколко раз поднималась но чегото не нашел ответа - есть у кого нить мануалки в электронном виде? кажется на нашу теранку отдельно идет на ходовку и отдельно на двигатель
  • 0

#185
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

знаю что тема несколко раз поднималась но чегото не нашел ответа - есть у кого нить мануалки в электронном виде? кажется на нашу теранку отдельно идет на ходовку и отдельно на двигатель

Нет, не встречалось, в бумажном виде есть одна единственная книжица на английском, которую надо из Австралии заказывать. По обычному движку TD27 (который на Террано 1 ставится) на русском есть.
  • 0

#186
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

интересно, что за реле у нас такое АТР и за что оно отвечает ?

По американскому мануалу мы ж стобой смотрели, что лампочка ATP означает режим парковки АКПП. Может реле его и включает?
  • 0

#187
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
я на баяне видел книжку на русском для зажигалок в 50 кузове. насчет дизелей наших - не уверен.

я ж про реле и спрашивал :smoke: а на приборной доске я не видел такой лампочки. надо купить и воткнуть - посмотрим что будет ;)
  • 0

#188
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Лампочка есть, посадочное гнездо есть, а вот реле нет...И неизвестно ,какое оно должно быть.
  • 0

#189
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Лампочка есть, посадочное гнездо есть, а вот реле нет...И неизвестно ,какое оно должно быть.


я тебе один умный вещь скажу - только ты не обижайся :) фаст всеее знает ! там даже партнамбер есть. думаешь, я просто так спросил... надо узнать сколько оно стоит...
  • 0

#190
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Добрый день!
Такой вот вопрос, по поводу АКПП, а точнее жидкости в ней:
Скажите - что там обычно залито изначально (марка, цвет), и что желательно туда залить здесь по приходу машины из Японии (Dexron II или III или может еще что другое)
Также, может посоветуете СТО, где это делают нормально и стоимость (потому как операция, я понимаю, не из дешевых)

о машине: Terrano в 50 кузове, 2.7TD, 1996 г.в.; в коробке жидкость непонятного цвета (и не желтая, и не красная, а что-то среднее между ними; на щупе почему-то ничего не написано), поэтому не понятно менять или не менять, а если менять, то на что и где?
  • 0

#191
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

я тебе один умный вещь скажу - только ты не обижайся ;) фаст всеее знает ! там даже партнамбер есть. думаешь, я просто так спросил... надо узнать сколько оно стоит...

А кто-то только что говорил, что там всё на японском... :)
  • 0

#192
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений



я тебе один умный вещь скажу - только ты не обижайся ;) фаст всеее знает ! там даже партнамбер есть. думаешь, я просто так спросил... надо узнать сколько оно стоит...

А кто-то только что говорил, что там всё на японском... :)


ну цифры то арабские ;)
  • 0

#193
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
првиет всем
кто нибудь собирается сегодня вечером ехать на Барыс? (рейсерская пятница ?)
  • 0

#194
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

првиет всем
кто нибудь  собирается сегодня вечером ехать на Барыс?  (рейсерская пятница ?)

Сегодня же среда вроде бы...
  • 0

#195
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Лампочка есть, посадочное гнездо есть, а вот реле нет...И неизвестно ,какое оно должно быть.


я тебе один умный вещь скажу - только ты не обижайся ;) фаст всеее знает ! там даже партнамбер есть. думаешь, я просто так спросил... надо узнать сколько оно стоит...


Сколько стоит, можно у эксиста спросить. :)
  • 0

#196
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Лампочка есть, посадочное гнездо есть, а вот реле нет...И неизвестно ,какое оно должно быть.


я тебе один умный вещь скажу - только ты не обижайся ;) фаст всеее знает ! там даже партнамбер есть. думаешь, я просто так спросил... надо узнать сколько оно стоит...


Сколько стоит, можно у эксиста спросить. ;)


ха ! если бы ! домен то не работает ! :)
  • 0

#197
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

првиет всем
кто нибудь  собирается сегодня вечером ехать на Барыс?   (рейсерская пятница ?)

Сегодня же среда вроде бы...


теперь они по средам собираются на новом авторынке. скорее всего в пятницу на ночь там много машин оставляют - все таки выходные (базарные) дни.

Сообщение отредактировал RDR: 25.05.2005, 16:57:29

  • 0

#198
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
2 Катерпиллер: ты не посмотрел случаем куда там проводок от датчика Torque ?
  • 0

#199
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Нет ещё, завтра возможно...
  • 0

#200
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Нет ещё, завтра возможно...

ок, када и где ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.