Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Terrano R50


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5699

#201
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Созвонимся...
  • 0

#202
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Созвонимся...


Расскажи-ка, друг Катерпиллер, еще раз куда и чего там у тебя идет...
  • 0

#203
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Очень просто. 3 провода. Красные идут на переключатель 2WD-Auto-Lock. Зелёный идёт в жгут проводов, а дальше не знаю куда видимо куда-то на коробку.
  • 0

#204
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
вот как раз зеленый у меня и оторван :laugh: надо посмотреть какой именно жгут и воткнуть туда-же, а то я все пересмотрел и не нашел следов... :lol:
  • 0

#205
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ну гляну как-нибудь на досуге.
  • 0

#206
The

The
  • Гость
  • 15 сообщений
привет всем форумчанам.
интересует соотношение надежности ходовки Terrano D21 и Terrano R50 с точки зрения реуглярных поездок на рыбалку/охоту по бездорожью средней тяжести. может ли кто-нибудь сравнить из реального опыта? как представляется из наружного осмотра, вроде 21 посерьезней будет?
  • 0

#207
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

привет всем форумчанам.
интересует соотношение надежности ходовки Terrano D21 и Terrano R50 с точки зрения реуглярных поездок на рыбалку/охоту по бездорожью средней тяжести. может ли кто-нибудь сравнить из реального опыта? как представляется из наружного осмотра, вроде 21 посерьезней будет?

Про слабый передок R50 неоднократно говорено везде, где только можно.
А в остальном для среднего бездорожья думаю результаты будут одинаковыми.
  • 0

#208
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Вчера, в результате поездки по грибы (небольшой фотоотчёт тут) и натыкания на камень стал плохо вращаться руль. Видимо, камнем подмяло защиту, и она теперь цепляет за рулевые тяги или что там ещё есть?
  • 0

#209
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
тут ктото делился насчет полочки в багажник, у кого нить он есть? можно показать? или хотя бы ссылку дать? кто нибудь его в продаже у нас видел?
  • 0

#210
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

тут ктото делился насчет полочки в багажник, у кого нить он есть? можно показать? или хотя бы ссылку дать? кто нибудь его в продаже у нас видел?

Вот на ebay ссылка:
http://cgi.ebay.com/...sspagename=WDVW
  • 0

#211
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
а у нас в продаже кто нить видел, да и в живую хотелось бы посмореть - есть у кого нить такая штука?
  • 0

#212
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
не доезжают, к сожалению :smoke:
  • 0

#213
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений
всем привет
с ходу вопрос

порвался патрубок (или как он называется из резины в общем) идуший от емкости в которой фильтр к турбине после похода на баян алул появилось мысля его "поченит" прошить по "уму" нитками и залить герметиком

150 баксов за кусок резины имхо много(тем более не от моей машины а от похожей где фильтр меньшего размера)

или может подскажети где моно его пошукать на придмет наличия :-(
  • 0

#214
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Мира/Маметова, магазин ниссан. Повернешь с мира налево и с левой стороны будет магазин, напротив кажется школа
  • 0

#215
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

всем привет
с ходу вопрос

порвался патрубок (или как он называется из резины в общем) идуший от емкости в которой фильтр к турбине после похода на баян алул появилось мысля его "поченит" прошить по "уму" нитками и залить герметиком

150 баксов за кусок резины имхо много(тем более не от моей машины а от похожей где фильтр меньшего размера)

или может подскажети где моно его пошукать на придмет наличия :)

У знакомого такая же фигня. Найти нигде не смогли, заклеили скотчем.
  • 0

#216
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А у меня трабла. Как я раньше уже говорил, руль плохо крутился после удара об камень. Вскрытие показало , что вмятина на передней балке рядом с кронштейном, к которому крепится рулевая рейка. В результате этот кронштейн ушёл в сторону, и соответсвенно рулевая получилась немного под углом. Выпрямит там её нереально. Приджётся новую искать, а это дкма, не меньше 200 баксов... :)
  • 0

#217
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
кстати я вчера на выставке (23 бутик на втором этаже) нашел фильтр воздушный сакуровкский - 3 000 тенге, просто кому интересно, а то недели три назад я в баянауле не нашел
  • 0

#218
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

кстати я вчера на выставке (23 бутик на втором этаже) нашел фильтр воздушный сакуровкский - 3 000 тенге, просто кому интересно, а то недели три назад я в баянауле не нашел

Кстати там же есть бутик 56, где эти же фильтра по 2500, отдают за 2300. А на баяне я взял FilterGuard за 2100, но! у него основание пластмассовое (у оригинала резина), поэтому, чтобы нормально поставить, надо немного доработать напильником :)
  • 0

#219
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
починил я таки свой одометр - теперь мотает как надо :-/
теперь осталось торку подключить и занавески взад повесить ;) и все - можно полный ондулянсион на дому устраивать :(
  • 0

#220
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений

всем привет
с ходу вопрос

порвался патрубок (или как он называется из резины в общем) идуший от емкости в которой фильтр к турбине после похода на баян алул появилось мысля его "поченит" прошить по "уму" нитками и залить герметиком

150 баксов за кусок резины имхо много(тем более не от моей машины а от похожей где фильтр меньшего размера)

или может подскажети где моно его пошукать на придмет наличия :-/

У знакомого такая же фигня. Найти нигде не смогли, заклеили скотчем.


мне Володя с Гагарина Кихтенко сказал : чем угодно но токо не скотчем
"засосет, а потом новый турбина надо"
у него было уже пара тройка любителей скотча :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.