Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Terrano R50


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5699

#1321
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Фильтр пока не пробовал, но поддымливать начиналось ещё осенью, тогда и поменял, толку 0.
  • 0

#1322
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
мне пружины нада поставить, за 3 года просели нах... передняя 18800 стоит , а задняя 18300... оригинал говорят.. а то пробивает реально, че скажете?
  • 0

#1323
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Метки краской какой на пружинах стоят??? Где пружины и такие цены нашёл?
  • 0

#1324
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
загулшка ЕГР на бензине поможет чему нить? я просто недавно открыл свой впускной коллектор (для чистки дросселя) и офигел от черной массы, которая на стенках отложилась. миллимтера полтора толщиной наверное. вот я и подумал пока у нас эти экологические нормы не такие как в европе или еще где заглушить нафиг это ЕГР? как думаете? повлияет это как нить на рсход, тягу или еще на что нить?
  • 0

#1325
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

загулшка ЕГР на бензине поможет чему нить?

Вроде писали что это увеличит расход бензина и еще чего-то плохое будет.... егр глушить можно только на дизелях без электронного управления ТНВД.
http://terrano.irk.r...p...c&start=150
  • 0

#1326
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Метки краской какой на пружинах стоят??? Где пружины и такие цены нашёл?


я пружины невидел сам, они на Патфайндер, магазин на Мира-Маметова
  • 0

#1327
Lyksandro

Lyksandro
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

мне пружины нада поставить, за 3 года просели нах... передняя 18800 стоит , а задняя 18300... оригинал говорят.. а то пробивает реально, че скажете?

это цена за одну или за пару?
  • 0

#1328
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Если в магазе на маметова то с зелёной краской, то бишь самые мягкие, я на них тока поэтому и не позарился - тоже когда искал интересовался, даже сфотал их...По моему по 18 за штуку просили, если память мне не изменяит...

Сообщение отредактировал Dalmatinec: 14.05.2007, 09:30:18

  • 0

#1329
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Господа, помнится кто-то очень долго искал подножку себе на R50, вопрос такой - нашёл или нет. Где-нить видели в продаже или на разборах? А то я свою снял а тама дыры по 15 см....
  • 0

#1330
PMA

PMA
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Я подножки искал. Так и не нашел :dandy:
  • 0

#1331
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений
2Dalmatinec
Ставь от сюрфа, отлично выглядит и практичнее. На разборках видел по 100.
  • 0

#1332
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Мне правая подножка нужна.

Сообщение отредактировал Caterpillar: 14.05.2007, 13:34:31

  • 0

#1333
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений
По 100 за штуку я так понимаю??? А крепления сильно переделывать нада???
  • 0

#1334
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

2Dalmatinec
Ставь от сюрфа, отлично выглядит и практичнее. На разборках видел по 100.

из трубы свапри и все.
  • 0

#1335
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений

По 100 за штуку я так понимаю??? А крепления сильно переделывать нада???


Да, 100 за штуку, на разборке.
К креплениям не приглядывался, но реально видел ПР50 с сюрфовыми подножками, думаю возни не много. Заметил кучу плюсов:
1. Не ржавеют.
2. По длине идут от крыла до крыла (нет зазоров). Сейчас часто проблема встает, что заднее крыло забрызгано и пассажир обязательно его вытирает.
3. Шире, не на много, но хватает чтобы двери не забрызгивались.
Да и по виду мне как-то больше понравилось чем с родными.
  • 0

#1336
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

мне пружины нада поставить, за 3 года просели нах... передняя 18800 стоит , а задняя 18300... оригинал говорят.. а то пробивает реально, че скажете?

это цена за одну или за пару?


конешно за одну, это же фирмасы" :laugh:
  • 0

#1337
Black Terrano '95

Black Terrano '95
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Синойл, PSP и RP рулёз!! У меня на работе 100 литров Гелиосовской соляры дают, так когда её заливаешь, такое ощущение, что у движка понос начинается - трясётся весь как бешаный, когда газу даёшь так выть начинает :laugh:)) А после PSP на Розыбакиева Альфараби тащит как танк, как будто просрался неплохо, аж душа радуется, причём заметил что на гелиосе расход 17 получается, а на PSP 16 по городу, так вот...


Это ты что, по стреске расход смотришь чтоли? Либо тебе на заправке с 20 литров в 2 литра не долевают?! Должны вроде только 200 грам не доливать... У меня за 2 года, край, расход был по городу с крутыми пробникима 15,5 литров, на любой саляре. но не 17, однозначно.
ps Запраювяюсь всегда под пробку и смотрю на расход, вдруг комп ченить заглючит, деньги начнут в трубу вылетать... Люблю считать расход однака.... :lol:
  • 0

#1338
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Расход меряю пральна, как положено по километражу и заливке до горловины...Но понял, что с моим спидометром могут быть некислые погрешности, т.к. километраж на нём иногда замирает, приятно конечно, что скручивать патом при продаже ничего не нада, но ужастна неудобна...Особенно когда ты совсем не замечаешь, что километры перестали тикать...Думаю могёт контакт где-нить отходит, панельке бы порыться нада...
  • 0

#1339
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

У меня за 2 года, край, расход был по городу с крутыми пробникима 15,5 литров, на любой саляре. но не 17, однозначно.

Да, не 17, а примерно эдак 19-20.... Не может на нашей соляре в принципе быть 15.
  • 0

#1340
PMA

PMA
  • Свой человек
  • 646 сообщений
У меня 13 в среднем по городу :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.