Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Terrano R50


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5699

#1281
PMA

PMA
  • Свой человек
  • 646 сообщений

Кароче: AMID меняет пружины, PMA меняет аморты, а все остальные смотрят что из этого получится :rotate: :D :D :)


Час назад виделся с AMIDом, он говорит, что у него отбойники покоцанные и пружины подсевшие, а у меня отбойники даже не поцарапанные. Так что причины пробивания могут быть разными...
  • 0

#1282
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Господа, столкнулся с такой вотпроблемкой: решил поемнять анифриз - но СТОшники так ине смогли найти клапан слива антифриза с блока, пришлось временно залить листиллированной воды, чтобы потом как найду клапан её слить, поделитесь плиз.
мафынка - Террано R50, 95, TD2.7. Было бы супер если бы кто-нить ткнул в него пальцем или поделился как его мона открутить...


Да ещё есть дельное предложение - езжу по городу, вижу очень много подобных пепелацев, иногда посещает мысль а кто же ты, незнакомец на таком же пепелаце??? :rolleyes:)))))
Господа, давайте как-нить соберёмся на недельке, скажем так вечерком в четверг да познакомимся так сказать воочию, ну и на пепелацеф других посмотрим да затестим...
Вы как на енто смотрите???
  • 0

#1283
Aizex

Aizex
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Народ помогите, не едит пепелац больше сотни кмч! Возд. фильтр почистил, топливный поменял, обороты на холостую держит прекрасно, ваще не замечено за ним никаких неприятностей, как быть? надо ездить быстрее, неделю назад 130 кмч норма на шоссе!
  • 0

#1284
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
может стоит не почистить фильтр, а заменить....
  • 0

#1285
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений
может что то с волюметром?
  • 0

#1286
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Господа, столкнулся с такой вотпроблемкой: решил поемнять анифриз - но СТОшники так ине смогли найти клапан слива антифриза с блока, пришлось временно залить листиллированной воды, чтобы потом как найду клапан её слить, поделитесь плиз.
мафынка - Террано R50, 95, TD2.7. Было бы супер если бы кто-нить ткнул в него пальцем или поделился как его мона открутить...


Да ещё есть дельное предложение - езжу по городу, вижу очень много подобных пепелацев, иногда посещает мысль а кто же ты, незнакомец на таком же пепелаце??? :rolleyes:)))))
Господа, давайте как-нить соберёмся на недельке, скажем так вечерком в четверг да познакомимся так сказать воочию, ну и на пепелацеф других посмотрим да затестим...
Вы как на енто смотрите???


Господа по поводу тусы R50 чё молчите та????
  • 0

#1287
PMA

PMA
  • Свой человек
  • 646 сообщений
В ближайшие 2 недели не могу. Идет проект. Работаю до ночи и даже по выходным.
  • 0

#1288
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Господа по поводу тусы R50 чё молчите та????

Я за
  • 0

#1289
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
я тоже за. давайте седня вечерком встретимся на месте ниссано тусы. или все сегодня тусоваться будут в других местах :rolleyes:
  • 0

#1290
Aizex

Aizex
  • Частый гость
  • 62 сообщений

может что то с волюметром?


Волюметр девственно чист)))), а с возд.фильтром проблема, в городе их нет.
  • 0

#1291
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Давайте тогда в конце этой недели, я возьму на себя бремя организации данной встречи, скидывайте в личку, кто когда может и кому когда удобно. Ориентировочная дата - конец этой недели (четверг, пятница), чтобы как можно больше народу прочитало это объявление, а я ближе к концу недели отпишу здесь что и когда.... :fie:
  • 0

#1292
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Народ помогите, не едит пепелац больше сотни кмч! Возд. фильтр почистил, топливный поменял, обороты на холостую держит прекрасно, ваще не замечено за ним никаких неприятностей, как быть? надо ездить быстрее, неделю назад 130 кмч норма на шоссе!


Слушай, в мануале для первого тираны нашёл инересную весчь - называется болт регулирования максимальной скорости. Неполадки в настройке этого болта можно вы\вить простым тестом - нажимаешь тапку в пол на холостых - они долдны подняться до 5100 оборотов, если не поднимаются - то болт надо подкрутить, - так написанов мануале...
  • 0

#1293
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
блин. перехвалил я своего пепелаца кажется :fie: он за полтора года почти ваще не ломался и не глючил. все работало, как надо. а вот вчера такая неприятность обнаружилась. еду нормально. когда остановился на светофоре вдруг обороты упали до 600, а потом ваще чуть ли не до двухсот. еле заметил, так как подушки двигателя такие мягкие, что вибрации в салоне никакой не было. газку поддал на нейтралке. все ставло как положено холостые на 850 или что то около того. кстати сколько по умолчанию дожно быть у Вг33? куда смотреть кто подскажет? купил уже фильтр топливный, так как не менял его ни разу и неизвестно сколько он там стоит. ну и еще может быть изза бензина. в обще в день раза 3-4 он так глючил.
  • 0

#1294
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Я нашёл-таки себе и поперечины, и багажник-гробик на крышу.
Изображение
  • 0

#1295
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
где и почем?
  • 0

#1296
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Идею тусы поддерживаю!
2BIGman Что-то симптомы напоминают датчик положения колен вала, посмотри, выдает ли комп какую нибудь ошибку, если он, готовь 100 у.е.
У меня кстати тоже обороты скачут, но скачут при переключении коробки либо при включении подсоса, а на ходу все хорошо. Думаю надо фильтры менять.
  • 0

#1297
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Да и кстати, бигман, аккуратнее в пробках, я в зад чуть не въехал, хорошо что дистанция большая была, отпустил тормоз, а он сам сорвался с места.
  • 0

#1298
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
у нас есть где нить где можно ошибки читануть?

у меня движка бензин 3.3 литра.
  • 0

#1299
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

где и почем?

Объява была у проходимцев, но реально это мой знакомый продавал, собственно я его и вынудил его продавать, всё равно у него без дела валялось. Он отдал мне за 200, но обычно просят больше.
  • 0

#1300
Aizex

Aizex
  • Частый гость
  • 62 сообщений

может стоит не почистить фильтр, а заменить....


Заменил воздушный фильтр, а результат тот-же!
Стояночный тест показывает 1700 оборотов, при норме 2400.
Тоесть явно движок послабел.
Боюсь за тнвд. Мож он виноват?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.