Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Terrano R50


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5699

#1301
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Я нашёл-таки себе и поперечины, и багажник-гробик на крышу.
Изображение


Гусеница - зачотный багажничег, и трупик припрятать мона и самому поспать :cool:))) Видон кстати у тачки меняется радикально при наличии любого багажника...Жаль моя пока под окнами стоит - сопруть :-)
Кстати опора на заднем фоне знакомая уж очень, ты случаем не в районе аэропорта его фотал?
  • 0

#1302
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
У меня тоже под окнами во дворе, но двор огорожен. Вид действительно резко поменялся, народ оборачивается, думаю продажную цену поднять :lol:
А фотоал на Гагарина-Джандосова.
  • 0

#1303
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Здесь я отписал по тому как менял антифриз и где находится сливной болт с блока цилиндров...
http://www.autoclub....70&postcount=27
http://www.autoclub....php?t=21&page=3
  • 0

#1304
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

У меня тоже под окнами во дворе, но двор огорожен. Вид действительно резко поменялся, народ оборачивается, думаю продажную цену поднять :lol:
А фотоал на Гагарина-Джандосова.

а сколько хочешь теперь?
  • 0

#1305
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений
господа, есть предложение собраться всем террановодам как любителям так и профессионалам на этой неделе на ниссан тусе, чёб себя показать да других поглядеть. милости просим всех желающих. время - начиная с 18.30, место - место обычного сбора ниссановодчегоф алматы советская м/у коммуны и панфилова. для тех кто там ниразу не был, смотрите секртетный план как туда добраться...
http://www.autoclub....mp;d=1178600781
  • 0

#1306
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Привет всем. ктонибудь знает где можно купить высокотемпературные колодки? говорят такие есть
  • 0

#1307
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
не знаю как на счет высокотемпературных, но недавно купил ремса. очень доволен. рабоатают лучше оригинала. перегреваются позже. правда сильно воняют когда греются, но зато тормозят. а нам че еще надо? а ваще не понимаю почему на жипа такие маленькие колодки и диски поставили. :lol:
  • 0

#1308
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
на счет собраться. давайте разбавляйте мою компанию. а то я на этой тусе один за всех r50 оддуваюсь :lol: ждем после завтра после 18.30 и до последнего.
  • 0

#1309
PMA

PMA
  • Свой человек
  • 646 сообщений

Привет всем. ктонибудь знает где можно купить высокотемпературные колодки? говорят такие есть

Привет. Узнавал у знакомых с магазина Ниссан. Про такие колодки для джипов не слыхали. Для субариков, спортивок всяких есть грят, бывают, а для таких как у нас первый раз слышут.
  • 0

#1310
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Привет всем. ктонибудь знает где можно купить высокотемпературные колодки? говорят такие есть

Все колодки высокотемпературные....
PS. Двигателем тормозить надо....
PSS А диски высокотемпературные уже купили?
  • 0

#1311
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений


Привет всем. ктонибудь знает где можно купить высокотемпературные колодки? говорят такие есть

Все колодки высокотемпературные....
PS. Двигателем тормозить надо....
PSS А диски высокотемпературные уже купили?


Диски не купили. обычные колодки за пол года стираются, что не есть хорошо. мне просто посоветовали какието высокотемпературные, вот я и спрашиваю
  • 0

#1312
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


У меня тоже под окнами во дворе, но двор огорожен. Вид действительно резко поменялся, народ оборачивается, думаю продажную цену поднять :lol:
А фотоал на Гагарина-Джандосова.

а сколько хочешь теперь?

Ну начнём с 9.

Вопрос такой - дымит ли у кого-нить пепелац?
Я вот озадачился, полазил по тематическим форумам, и выявил последовательность действий:
1) Промывка форсунок средством Wyns
2) Отключение (глушение) EGR
3) Замена форсунок
4) Ремонт ТНВД

Интересует 2 пункт, кто нибудь делал? Интересно бы носом ткнуться, а то по фотам мало понятно.
  • 0

#1313
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
раз в пол года? ну это нормально. я вот уже третий комплект меняю за чуть меньше чем полтора года. машина тяжелая, колодки маленькие, диски тоже. в год наезжаю примерно 20 тыщ.
  • 0

#1314
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Диски не купили. обычные колодки за пол года стираются, что не есть хорошо. мне просто посоветовали какието высокотемпературные, вот я и спрашиваю

Гмм... а у вас суппорта не приржавели? может не отходят вот и стираются?
Полтора года назад взял машину - колодки сточены на половину были.. начало что-то попискивать - купил колодки полез менять а они все так же на половину... милиметра 4-5... пока езжу...
Правда попискивать стало еще сильнее в последнее время... полезу гляну - либо отпилю болгаркой пищалки либо поменяю колодки...

Сообщение отредактировал BOPOH: 08.05.2007, 18:05:37

  • 0

#1315
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений



У меня тоже под окнами во дворе, но двор огорожен. Вид действительно резко поменялся, народ оборачивается, думаю продажную цену поднять :smoke:
А фотоал на Гагарина-Джандосова.

а сколько хочешь теперь?

Ну начнём с 9.

Вопрос такой - дымит ли у кого-нить пепелац?
Я вот озадачился, полазил по тематическим форумам, и выявил последовательность действий:
1) Промывка форсунок средством Wyns
2) Отключение (глушение) EGR
3) Замена форсунок
4) Ремонт ТНВД

Интересует 2 пункт, кто нибудь делал? Интересно бы носом ткнуться, а то по фотам мало понятно.

у меня решилось выполнением пункта ?2
  • 0

#1316
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Тогда мне надо посмотреть, где и чего надо сделать. Завтра на тусе может?
  • 0

#1317
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
на тусу не приеду..., далековато блин... :smoke:.. но ничего сложного там, я просто в шланг (что на ЕГР идет) болтик закрутил и все.
  • 0

#1318
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений



У меня тоже под окнами во дворе, но двор огорожен. Вид действительно резко поменялся, народ оборачивается, думаю продажную цену поднять :spy:
А фотоал на Гагарина-Джандосова.

а сколько хочешь теперь?

Ну начнём с 9.

Вопрос такой - дымит ли у кого-нить пепелац?
Я вот озадачился, полазил по тематическим форумам, и выявил последовательность действий:
1) Промывка форсунок средством Wyns
2) Отключение (глушение) EGR
3) Замена форсунок
4) Ремонт ТНВД

Интересует 2 пункт, кто нибудь делал? Интересно бы носом ткнуться, а то по фотам мало понятно.



Привет всем. Дымит только когда заправлюсь где попало, например на КМГ. А когда заливаюсь на синоил вообще почти не дымит.!
Ничего из вышеперечисленого не делал
  • 0

#1319
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Синойл, PSP и RP рулёз!! У меня на работе 100 литров Гелиосовской соляры дают, так когда её заливаешь, такое ощущение, что у движка понос начинается - трясётся весь как бешаный, когда газу даёшь так выть начинает :spy:)) А после PSP на Розыбакиева Альфараби тащит как танк, как будто просрался неплохо, аж душа радуется, причём заметил что на гелиосе расход 17 получается, а на PSP 16 по городу, так вот...
  • 0

#1320
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

[
Вопрос такой - дымит ли у кого-нить пепелац?
Я вот озадачился, полазил по тематическим форумам, и выявил последовательность действий:
1) Промывка форсунок средством Wyns
2) Отключение (глушение) EGR
3) Замена форсунок
4) Ремонт ТНВД

Интересует 2 пункт, кто нибудь делал? Интересно бы носом ткнуться, а то по фотам мало понятно.


Пункт 2 делал но не РП50 а на 21 кузове, дымить начинает значительно меньше в моем случае перестал совсем. НО это приводит к изменениям в работе двигателя и самое главное в работе коробки,что неочень приятно ( до заглушки машина ездила немного лечше) на РП50 у меня чуток потдымливает, но совсем незначительно и поэтому пока лезть и глушить нехочу, вобщем попробуй выполнить пункт 2 а уже потом все остальное. ЕГР заглушить очень просто. если хочеш подьезжай сделаем за 5 минут. тел +77052117755

А замена воздушного фильтра не помогает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.