Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Terrano R50


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5699

#781
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
думаю что не дорого.. хотя бывает и дешевле конечно.
  • 0

#782
RLan

RLan
  • Свой человек
  • 711 сообщений
100 за новый кенгур совсем не дорого. Если не купил, скажи где, я себе возьму. Ксати, это простая подкова, или понвороченней? Я бы астроадовский прикупил...
  • 0

#783
RLan

RLan
  • Свой человек
  • 711 сообщений

когда включены габариты или или ближний свет - они просто тоже загараются - когда поворотник вправо включено - првый горит, влево -левый горит - а когда габариты или ближний выключены - то вообще никак не реагирурют

Если ты про повторите ли повора, которые не желтые а белые и не могргают, а просто светят, то это как говориться не баг, это фича :) Сделано чтоб в темное время (когда у тебя включены габариты и ли ближний/дальний, при включении поворотника они светят в бок, освещая место куда поварачиваешь.
  • 0

#784
Andruha26

Andruha26
  • Гость
  • 38 сообщений
Народ, просветите малость... Всё сказанное на этом форуме можно отнести так же к Nissan Pathfinder? (99 г.в., бензин, КПП механика, левый руль)
  • 0

#785
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
все, за исключением двигателя ТД2,7
  • 0

#786
stros

stros
  • Постоялец
  • 456 сообщений


когда включены габариты или или ближний свет - они просто тоже загараются - когда поворотник вправо включено - првый горит, влево -левый горит - а когда габариты или ближний выключены - то вообще никак не реагирурют

Если ты про повторите ли повора, которые не желтые а белые и не могргают, а просто светят, то это как говориться не баг, это фича :) Сделано чтоб в темное время (когда у тебя включены габариты и ли ближний/дальний, при включении поворотника они светят в бок, освещая место куда поварачиваешь.

да - поворотники белые - была такая мысль - но как то я в нее не поверил -)
  • 0

#787
PMA

PMA
  • Свой человек
  • 646 сообщений

100 за новый кенгур совсем не дорого. Если не купил, скажи где, я себе возьму. Ксати, это простая подкова, или понвороченней? Я бы астроадовский прикупил...


Какой не знаю, не видел. Поищи юзера Diego Forlan, кажется. Он его дней десять назад предлагал.
  • 0

#788
PMA

PMA
  • Свой человек
  • 646 сообщений
А подножки ? В магазине на заказ 205 уев за каждую и ждать 40 дней. На разборах никто не видал ?
  • 0

#789
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Размышляю над будущим.. Что скажете про двигатели QD32 и VG 33 ? :) Чет надоел TD27.. 32 тоже четырехцелиндровый ? так же тарахтит ? :mad:
  • 0

#790
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

народ а по электрике кто-нибудь для 50 посоветует в чем может быть проблема - не работают передние поворотники ( только которые около фар ), боковые и нижние на бампере работают ?

у меня на инфинити та же тема. кажется так и должно быть. хотя иной раз я прям чувствую, что я недостаточно сигнлизирую о том, что поврачиваю. народ не видит просто.
  • 0

#791
stros

stros
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Размышляю над будущим.. Что скажете про двигатели QD32 и VG 33 ? :) Чет надоел TD27.. 32 тоже четырехцелиндровый ? так же тарахтит ? :mad:

в Японии дизель 3.2 закрыли выпуск - про бензин 3.3 не знаю - сейчас популярный 3.0 - он и на последние патрули ставится
  • 0

#792
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
вайпер. у меня ВГ33. отличный двигатель. не шумный. надежный, не слишком мощный, но подинамичней гораздо турбодизеля. жрет при спокойной езде 17 литров 93 бензина по городу с разогревами чимбулаками и прочими ништяками. у меня нареканий ваще никаких нет. за счет своей простоты достаточно надежен. почти год катаю на нем и ничего ваще с ним не делал. тока масло меняю.
  • 0

#793
stros

stros
  • Постоялец
  • 456 сообщений


народ а по электрике кто-нибудь для 50 посоветует в чем может быть проблема - не работают передние поворотники ( только которые около фар ), боковые и нижние на бампере работают ?

у меня на инфинити та же тема. кажется так и должно быть. хотя иной раз я прям чувствую, что я недостаточно сигнлизирую о том, что поврачиваю. народ не видит просто.

а реально освещает поворот в темное время суток ?
  • 0

#794
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Размышляю над будущим.. Что скажете про двигатели QD32 и VG 33 ? :mad: Чет надоел TD27.. 32 тоже четырехцелиндровый ? так же тарахтит ? :eek:

Випер, ну ты даешь, решил избавиться от тарахтения и вибрациии :) , слышал я 32-й работает как швейцарские часики.. слух ласкает.. как себя в деле веден - не знаю. Думаю что у него 6 цилиндров, т.к. тихо уж больно....
  • 0

#795
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
сегодня на СВХ на 3 литровом катался, 99 года движка Нео, че то как то странно ваще вяло, или нада агрегаты смотреть (фильтра) после моего 2.7 литрвоого ваще как мешок себя ведет
  • 0

#796
sokol_sv

sokol_sv
  • Гость
  • 11 сообщений
Народ всем ПРИВЕТ! :) принимаёте нового терановода. Скоро зима, гололёт и тд. и т.п. что можете посоветовать по резине
Гудьер 500 или Континенталь 4*4 Айс контакт
а может что другое. Может кто ездил уже на этой резине именно на Терране, какие впечатления
  • 0

#797
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
неездил..... только Бриджстон!!
  • 0

#798
Aizex

Aizex
  • Частый гость
  • 62 сообщений

вайпер. у меня ВГ33. отличный двигатель. не шумный. надежный, не слишком мощный, но подинамичней гораздо турбодизеля. жрет при спокойной езде 17 литров 93 бензина по городу с разогревами чимбулаками и прочими ништяками. у меня нареканий ваще никаких нет. за счет своей простоты достаточно надежен. почти год катаю на нем и ничего ваще с ним не делал. тока масло меняю.



А сколько по трассе кушает?

Сегодня поездив по бездорожью зделал вывод что правой гранате скоро придет пипец. Не трещит а как-бы щелкает, когда колеса вывернуты.

Есть ли опыт по ремонту ШРУСов?
  • 0

#799
serg755

serg755
  • Свой человек
  • 572 сообщений


народ а по электрике кто-нибудь для 50 посоветует в чем может быть проблема - не работают передние поворотники ( только которые около фар ), боковые и нижние на бампере работают ?

у меня на инфинити та же тема. кажется так и должно быть. хотя иной раз я прям чувствую, что я недостаточно сигнлизирую о том, что поврачиваю. народ не видит просто.

У меня на Патфайндере в боковом фонаре вообще лампочки нет поворотной, только габарит, а по каталогу смотрел европейский Террано -там есть, так что это заложено заводом.
  • 0

#800
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений

вайпер. у меня ВГ33. отличный двигатель. не шумный. надежный, не слишком мощный, но подинамичней гораздо турбодизеля. жрет при спокойной езде 17 литров 93 бензина по городу с разогревами чимбулаками и прочими ништяками. у меня нареканий ваще никаких нет. за счет своей простоты достаточно надежен. почти год катаю на нем и ничего ваще с ним не делал. тока масло меняю.


+1
у меня расход в городе где то 18, трасса от 13-15
Полностью доволен :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.