Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Terrano R50


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5699

#761
Aizex

Aizex
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Ночью боковые зеркала сняли сц**ки возле дома прям.
Где купить можно ?


Твои зеркала по 237 евро за штуку. (
  • 0

#762
stros

stros
  • Постоялец
  • 456 сообщений
да нашел - на разборке одноый - только дорогова-то отдал - скидок не было - а ждать не хочется - теперь еще трабла выскочила - рейку рулевую надо искать
  • 0

#763
PMA

PMA
  • Свой человек
  • 646 сообщений


Ночью боковые зеркала сняли сц**ки возле дома прям.
Где купить можно ?


Твои зеркала по 237 евро за штуку. (


У меня не полностью зеркала сняли, а стекла с рамочками. На барахолке вырезали просто стекла полусферы по 2500тг, я их уже наклеил. Но все равно спасибо . :shy:
  • 0

#764
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
гофра есть ?на фильтр которая.
  • 0

#765
Aizex

Aizex
  • Частый гость
  • 62 сообщений

да нашел - на разборке одноый - только дорогова-то отдал - скидок не было - а ждать не хочется - теперь еще трабла выскочила - рейку рулевую надо искать



А что с рейкой случилось? Всех такое ждет?
  • 0

#766
stros

stros
  • Постоялец
  • 456 сообщений
если ушатаешь машину об какой-нибудь непонятный предмет - так, что помнет балку - то точно ждет -) - до сих пор не очень ясно - как мог японец так попасть - или же все таки балка у нас слабое место - и с наскоку препетсвия нежелательно преодолевать
  • 0

#767
RLan

RLan
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Сегодня поставили термостат на 88 градусов, но беда, на улице теплынь +13. По этому с обещанными наблюдениями попозже напишу.

Прикупил себе резину, зимнюю Купер 265/70/р15, но вот проблемка, на моей комплектации стоят диски на 15JJ6/1.5 - то есть на них ставят 235-ую резину. 265-ю ставят на 15JJ7
Вопросик в следующем, не будет ничего страшного если я на свои "маленькие" диски поставлю такую "большую" резину. Размер как известно имеет значение.

я когда есздит на террано без расширенных арок, гдже резина 235-70-15 идет, то разок поставил 265-70-15. Диски не менял, были 6,5JJ Так при максиальновыернутых колесах резина (верхняя наружная часть протектора, если понятно объясннил) немного цепляла о внутреннюю поверхность арок. Приче резина была не новая, и предполагаю еслиб протектор был выше на сантиметр, то цеплала больше. Поездил немного и поставил 235-75-15. Она по высоте почти такаяже как 265-70. Не цепляет
  • 0

#768
Aizex

Aizex
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Обещанный термостат поставил. Старый оказался просто не исправен и полностью не закрывался, по этому и гонял воду через радиатор. После установки нового проблема с температурой решилась, набирает рабочую темпру движок даже на электроподсосе. На зиму всетаки думаю надо движок утеплить.

Прикупил книжку "Двигатели TD-27ti, TD-27eti". Изучаю матчасть. 0))
  • 0

#769
PMA

PMA
  • Свой человек
  • 646 сообщений
А как утеплять будешь, если не секрет ? У меня это первый дизель, за зиму переживаю... Уже по утрам плохо заводится :lol:
  • 0

#770
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

А как утеплять будешь, если не секрет ? У меня это первый дизель, за зиму переживаю... Уже по утрам плохо заводится :lol:

войлок обыкновенный.... + дощечка перед радиатором.
но это не особо поможет перед холодным запуском... а почему плохо заводится.. еще ведь не холодно...
  • 0

#771
PMA

PMA
  • Свой человек
  • 646 сообщений


А как утеплять будешь, если не секрет ? У меня это первый дизель, за зиму переживаю... Уже по утрам плохо заводится :lol:

войлок обыкновенный.... + дощечка перед радиатором.
но это не особо поможет перед холодным запуском... а почему плохо заводится.. еще ведь не холодно...


Плохо заводится с утра после прохладной ночи. Приходится делать несколько поворотов ключем, а потом резко газ в пол. Далее рев мотора, черное облако дыма, работает. Включаю ненадолго подсос или подгазовываю, а то может заглохнуть. Вот такая процедура каждое утро, днем все нормально.
  • 0

#772
stros

stros
  • Постоялец
  • 456 сообщений
народ а по электрике кто-нибудь для 50 посоветует в чем может быть проблема - не работают передние поворотники ( только которые около фар ), боковые и нижние на бампере работают ?
  • 0

#773
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
[quote name='PMA' date='06.11.2006, 13:47' post='2810084']
жет перед холодным запуском... а почему плохо заводится.. еще ведь не холодно...
[/quote]

Плохо заводится с утра после прохладной ночи. Приходится делать несколько поворотов ключем, а потом резко газ в пол. Далее рев мотора, черное облако дыма, работает. Включаю ненадолго подсос или подгазовываю, а то может заглохнуть. Вот такая процедура каждое утро, днем все нормально.
[/quote]
мож соляра или фильтр топливный, антигель пробовал добавлять.. когда прогреется как работает? у нас сейчас ночью до "0" опускается (в Караганде) я добавляю немного антигеля (по минимальному расчету т.к. еще нет морозов). С утра заводится с пол оборота... затем подсос.. минуты на 2-5 первые секунд 30-40 дым (но не черный) затем нормально... правда первые секунд 30 есть неровность в работе,, ну что то вроде кратковременных рывков-захлебов... но думаю это от холода...
а теперь тьфу 3 раза и по дереву...

[quote name='stros' post='2810478' date='06.11.2006, 15:18']
народ а по электрике кто-нибудь для 50 посоветует в чем может быть проблема - не работают передние поворотники ( только которые около фар ), боковые и нижние на бампере работают ?
[/quote]
и работают наверное не в такт, как припадашные?
  • 0

#774
PMA

PMA
  • Свой человек
  • 646 сообщений
2 Alex -kz: Ошибся я, дым не черный. У нас в Ате не холодно еще, так что антигель не причем здесь. Ездил на СТО сказали свечи накала поменять, у меня вообще они ни разу не меняны. Купил оригинал за 22 штуки на днях поменяю, отпишусь.
  • 0

#775
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

2 Alex -kz: Ошибся я, дым не черный. У нас в Ате не холодно еще, так что антигель не причем здесь. Ездил на СТО сказали свечи накала поменять, у меня вообще они ни разу не меняны. Купил оригинал за 22 штуки на днях поменяю, отпишусь.

какие взял?
  • 0

#776
PMA

PMA
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Название не помню, на коробочках ниссан написано. Жена сотрудника в магазине "Ниссан" работает за оригинальность и качество вроде отвечает.
  • 0

#777
stros

stros
  • Постоялец
  • 456 сообщений
когда включены габариты или или ближний свет - они просто тоже загараются - когда поворотник вправо включено - првый горит, влево -левый горит - а когда габариты или ближний выключены - то вообще никак не реагирурют
  • 0

#778
Aizex

Aizex
  • Частый гость
  • 62 сообщений

народ а по электрике кто-нибудь для 50 посоветует в чем может быть проблема - не работают передние поворотники ( только которые около фар ), боковые и нижние на бампере работают ?


Компрессию в цилиндрах мерил?
  • 0

#779
stros

stros
  • Постоялец
  • 456 сообщений
ага - и шины проверял - все ок -)
  • 0

#780
PMA

PMA
  • Свой человек
  • 646 сообщений
А почем подножки на него нынче, никто не знает ?
кенгур тут за 100 предлагали, новый, это дорого, нет ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.