Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Terrano R50


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5699

#741
PMA

PMA
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Ночью боковые зеркала сняли сц**ки возле дома прям.
Где купить можно ?
  • 0

#742
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

2 Caterpillar можно, но поставщик в Костанае. Чтобы заказать у него запчасть нужен вин код. Для террано это что-то типа номера кузова pr50-031530 - как у меня. Он вводин этот номер в прогу, по этому запросу выходит именно та комплектация машины со всеми кодами. Разве у вас господа не так заказывают запчасти? Координаты сообщу.

Да я тебе не только Вин-код, я тебе и код запчасти скажу, дело ж не в этом, а в том, что цены на эти самые запчасти у нас я уже озвучил. Тот самый патрубок в магазине на Габдуллина 95 баксов, у жены шеф ездил в эмираты и там напрямую со склада брал без посредников специально для нас, и то 50 вышло, а твои 5000 - это вообще копейки получается, потому и интересуюсь.
  • 0

#743
stros

stros
  • Постоялец
  • 456 сообщений
народ ни у кого не завалялася балка передняя для 50 го ?

Сообщение отредактировал stros: 24.10.2006, 15:04:28

  • 0

#744
Aizex

Aizex
  • Частый гость
  • 62 сообщений
2 Cater

присылай вин-код и номер запчасти, ну и название ее полное.
Только прям щас, ну в крайнем случае утром 25 октября (и просто присылай в любое время). Я завтра поеду к нему и все выспрошу, если он будет работать - выходной как-никак. Только я не предупредмил, их везут в Костанай от 7 до 14 дней доставка.

2 PMA

если не забуду, посмотрю цены на зеркала... какой говоришь у тебя номер кузова? пр50?

Сообщение отредактировал Aizex: 24.10.2006, 21:05:03

  • 0

#745
Aizex

Aizex
  • Частый гость
  • 62 сообщений

народ ни у кого не завалялася балка передняя для 50 го ?


а где находится эта передняя балка. ума не приложу! это мост чтоли? или элемент кузова?
  • 0

#746
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
2 Aizex а тюнинх он возит? ну там всякие ветровики, лестница, заднее парковочное зеркало, мухобойку на мой Мистральчег, а то у нас в Караганде с этим что то напряг... поспрошай у него пож-та...
  • 0

#747
Aizex

Aizex
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Таких штук не возит, сам спрашивал. Тоже хоцца задний спойлер. А в Алмате нет таких мест? Вроде есть какой-то рынок б-у?
Народ, кто в Алмате живет подскажите!
  • 0

#748
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

народ ни у кого не завалялася балка передняя для 50 го ?

+1

Таких штук не возит, сам спрашивал. Тоже хоцца задний спойлер. А в Алмате нет таких мест? Вроде есть какой-то рынок б-у?
Народ, кто в Алмате живет подскажите!

Рынок есть, и разборки есть но такие вещи надо отлавливать, они пользуются регулярным спросом.

2 Cater

присылай вин-код и номер запчасти, ну и название ее полное.
Только прям щас, ну в крайнем случае утром 25 октября (и просто присылай в любое время). Я завтра поеду к нему и все выспрошу, если он будет работать - выходной как-никак. Только я не предупредмил, их везут в Костанай от 7 до 14 дней доставка.

Да я в принципе интересовался, вдруг что-то срочно понадобится.
  • 0

#749
Aizex

Aizex
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Сегодня поставили термостат на 88 градусов, но беда, на улице теплынь +13. По этому с обещанными наблюдениями попозже напишу.

Прикупил себе резину, зимнюю Купер 265/70/р15, но вот проблемка, на моей комплектации стоят диски на 15JJ6/1.5 - то есть на них ставят 235-ую резину. 265-ю ставят на 15JJ7
Вопросик в следующем, не будет ничего страшного если я на свои "маленькие" диски поставлю такую "большую" резину. Размер как известно имеет значение.

Сообщение отредактировал Aizex: 25.10.2006, 17:46:02

  • 0

#750
stros

stros
  • Постоялец
  • 456 сообщений
на передней балке - висит мост (недавно узнал что на 50 есть передний мост -) ) , к ней же крепятся рычаги подвески, так же на ней висит двигатель, а сама передняя балка прикрепляется к передним лонжеронам кузова
  • 0

#751
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А у тебя что с балкой? Я свою на камне подмял чуток в районе крепления рулевой рейки.
  • 0

#752
stros

stros
  • Постоялец
  • 456 сообщений
получил машину такой - видимо там сильный удар был правым колесом (оно в салоне валялось - шина порвана)- и балку поностоью погнуло - вчера с отцом сняли ее
  • 0

#753
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Ребят вопрос на засыпку, времени небыло искать!
На терано задние тормоза идут барабанные, мона ли их поменять на дисковые.. и стоит ли?
  • 0

#754
PMA

PMA
  • Свой человек
  • 646 сообщений
2 Aizex:

Номер кузова PR50 или тебе полный номер нужен ?
Я с Алматы вообще, но на этот кузов на разборах почти нет ничего. Такие вот неломающиеся и неаварийные машины, грят :spy:
  • 0

#755
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
поменять то можно, но вот родных на 50 кузове дисков сзади не видел ни разу. везде барабаны. хотя, когда смотрел по каталогу колодки на зад, в некоторых писалось, что сзади диски стоят. а в чем проблема с барабанами? не эстетично? :spy:
  • 0

#756
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

поменять то можно, но вот родных на 50 кузове дисков сзади не видел ни разу. везде барабаны. хотя, когда смотрел по каталогу колодки на зад, в некоторых писалось, что сзади диски стоят. а в чем проблема с барабанами? не эстетично? :spy:


незнаю насчёт эстетики, просто друга вот заволновал вопрос! Хотя если заводом изготовителем придумано иммено такой смешанный диски-барабан тормоза то наверное тому и быть!
  • 0

#757
stros

stros
  • Постоялец
  • 456 сообщений
разборки есть тока цены держат хорошие
  • 0

#758
Aizex

Aizex
  • Частый гость
  • 62 сообщений
С месяц назад знакомый, он разборками занимается, предлагал лобовое и турбину. За турбину просил 45000 тенге. Думал мож купить, вещь нужная, да моя еще свистит. Все это я понял в Алмате.

Народ подскажите что с резиной делать??

2 stros - Так ты нашел балку на разборках?

Сообщение отредактировал Aizex: 26.10.2006, 20:50:14

  • 0

#759
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

С месяц назад знакомый, он разборками занимается, предлагал лобовое и турбину. За турбину просил 45000 тенге. Думал мож купить, вещь нужная, да моя еще свистит. Все это я понял в Алмате.

Народ подскажите что с резиной делать??

2 stros - Так ты нашел балку на разборках?

а что с резиной?
  • 0

#760
Aizex

Aizex
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Прикупил себе резину, зимнюю Купер 265/70/р15, но вот проблемка, на моей комплектации стоят диски на 15JJ6/1.5 - то есть на них ставят 235-ую резину. 265-ю ставят на 15JJ7
Вопросик в следующем, не будет ничего страшного если я на свои "маленькие" диски поставлю такую "большую" резину. Размер как известно имеет значение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.