Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Terrano R50


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5699

#681
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Вчера снова глох, приехал, снял датчик, прозвонил всё нормально, поставил на место и работает как часы. Ничё не понял, получается всё дело в датчике, а он прозванивается как вполне рабочий.

комп выдает 55, всё ОК. надолго ли?
  • 0

#682
Sash-71

Sash-71
  • Гость
  • 32 сообщений
СРОЧНО! нужен стабилизатор передний на R50, можно Б/у. партнамбер 54611-0W000.
посоветуйте где можно взять
  • 0

#683
Sash-71

Sash-71
  • Гость
  • 32 сообщений
Нашел по "колесам"
  • 0

#684
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
а я заказал... в течении 7 дней пришел.
  • 0

#685
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Народ!
А какая примерная стоимость Терано R50? А то по колесам стоят от 5000 до 13000 а какие кузова хз...Фото объяв ваще нету...
  • 0

#686
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Народ!
А какая примерная стоимость Терано R50? А то по колесам стоят от 5000 до 13000 а какие кузова хз...Фото объяв ваще нету...

На 50 кузов от 9000-11000, хошь на мой посмтри продаю, если че в личку.
  • 0

#687
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Спасиб.

Да я пока брать не собираюсь...Вообще то перед дилемой...Если таможня будет подниматься, то прийдется брать, а если нет, то немного подожду. Вот и прицениваюсь.
  • 0

#688
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Народ!
А какая примерная стоимость Терано R50? А то по колесам стоят от 5000 до 13000 а какие кузова хз...Фото объяв ваще нету...

От 5000 - это 21 кузов.
  • 0

#689
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений
2_RespecT_
Меняй его нафиг, я свой 2 недели назад поменял и тьфу-тьфу-тьфу...
Правда теперь комп показывает датчик детонации, буду разбираться что с ним, возможно из за того, что шина на свечи скинута.
  • 0

#690
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

2_RespecT_
Меняй его нафиг, я свой 2 недели назад поменял и тьфу-тьфу-тьфу...
Правда теперь комп показывает датчик детонации, буду разбираться что с ним, возможно из за того, что шина на свечи скинута.

что это за датчик такой? на ТД27 он есть?
  • 0

#691
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Похож чем-то на датчик движения коленвала, тоже фтыкается в область головки целиндра. Слушает звук в движке и отдает инфу на комп. Симптомы (помимо кода 34) двигатель начинает немного колбасить и машина начинает тупить, на педаль газа ей немножко поср@ть. Сейчас буду смотреть электро-схему. Из за того, что запорол свечу пришлось скинуть кабель который к ним подходит, есть маленькая надежда что от этого кабеля этот датчик и питался, иначе снова 100 уев :D
Думаю это только на нашем движке (TD27ETi) такая ботва. Как только узнал что у нас педаль газа на комп заведена, первая мысль которая пролетела, что это очень плохая идея... чертовы японцы...
  • 0

#692
ZAYAZ

ZAYAZ
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Druzya, nujna informatcia po Nissan Pathfinder s 1995 goda i po Infiniti QX45. Kto vladel, kto chinil nu voobshem nujna obektivnaya informacia :-/ Hochu kupit v shtatah, nu vrode kak na Nissan ne zhaluius 2 goda na Terrano2 gonyal offroad i po gorodu, tachka nadezhnya :(
Zaranee blagodaren!
ZAYAZ
  • 0

#693
ZAYAZ

ZAYAZ
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Sorry ne 45ka a QX4
  • 0

#694
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
К проходимцам сходи, Bigman там тусуется, у него QX4.
  • 0

#695
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
блин у мня тормоза глючить стали... Там с вакуумом проблема, насос от ТНВД некачает воздух... и педаль тугая. Короче чтоб тормоза сделать нада ехать к мастерам по апаратуре!! :)
  • 0

#696
Aizex

Aizex
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Приветствую терановодов PR50!
В Костанае зима началась. Пришлось покататся по гололеду.
Вопрос возник по полному приводу. Каким образом происходит подключение передка в режиме "Авто", что там вискомуфта?
  • 0

#697
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
заяц. Обладаю феней QX4 уже почти год. глюков по механике никаких. все работает как часы. за все время два раза сменил масла, в коробке не менял, пока нормальное. есть какие то проблемки с антенной и задним дворником. но это наверное только моя конкретная машина глючит. в общем мне очень нравится. хоть и паркетник, но ездит очень неплохо и по горам. во всяком случае, я заезжал зимой выше обсерватории (котора выше БАО) через два дня после сильно снегопада. пока туда ехал встретил двух застрявших крузаков и прочую мелочь.

я бы выбрал феню вместо пасфандера изза ЛСД в заднем мосту. очень полезная вещь. это конечно не полная блокировка, но в грязи и снегу помогает существенно.

по городу ест летом от 15-до 20 литров при умеренной езде. по трассе чуть больше 10 у меня жрал, но я ездил в основном в районе 140. если 100 держать то думаю расход поменьше будет. 92 бензин. на 96м ездит заметно динамичней.

ааа, еще менял колодки передние пол года назад. сейчас осталось 20%. через месяц опять менять надо, быстро изнашиваются. машина таки тяжеленькая. :)

но в общем машина кайфная. бери феню. кожаный салон, подогрев. климат и все такое. ;-)
  • 0

#698
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
айзекс. в режиме авто, я как понял подключение происходит при проскальзывании задней оси моментально подключается передок. я по городу зимой так и езжу. нареканий нет. работает прогнозируемо. на счет вискомуфты не уверен. скорее всего хабы автоматически блокируются. хотя, могу ошибаться.
  • 0

#699
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений

я бы выбрал феню вместо пасфандера изза ЛСД в заднем мосту.

Так у нас тоже ЛСД идет.
  • 0

#700
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

айзекс. в режиме авто, я как понял подключение происходит при проскальзывании задней оси моментально подключается передок. я по городу зимой так и езжу. нареканий нет. работает прогнозируемо. на счет вискомуфты не уверен. скорее всего хабы автоматически блокируются. хотя, могу ошибаться.

Да нет, там именно вискомуфта, потому что момент на передние колёса передаётся различный в зависимости от степени проскальзывания задних. У меня на Терраметре это всё отображается. Терраметр - это вот:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.