Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Terrano R50


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5699

#5161
@LE}{@NDR

@LE}{@NDR
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

я до работу проезжаю всего 12 км. как только стрелка поднимается - выезжаю. до полного прогрева движка больше 1500-2000 оборотов стараюсь не давать, плетусь в правом ряду.


Я щас живу в бурундае, дык пока не доеду до коккайнара, если не до кирова машина тупит. А после уже нормульненько! вот и посчитай, это километров эдак 15 наверное будет.
Но я в принципе тоже еду 2000 держу и ничё нормально вроде разгоняется не скажу чтоб совсем всё плохо было.
Или у тебя скорость вообще при этом 40км и у машины потуги начинаются?
  • 0

#5162
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Или у тебя скорость вообще при этом 40км и у машины потуги начинаются?

если газу дать он пойдет, но я так не извращаюсь. при 1500-2000 км 50-60 иду
  • 0

#5163
Lerych30

Lerych30
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Всем привет!
По поводу "тупизны" я тоже бы высказался: плохо набирает скорость даже летом, да и солярку при этом кушает оочень хорошо! тут говорили, что после волшебной но очень матершинной промывки ТНВД происходит чудо и машина шлифует как бензиновая, не могли бы подсказать где это можно сделать чтоб у самого не оставались лишние запчасти и килограммы нервов? :rotate:
  • 0

#5164
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений
@LE}{@NDR, сегодня специально обшарил гараж, нашел центральное отделение, левое (слегка вмятое) а вот правое куда то засунул видимо, найте не могу :weep:
но помимо этого обнаружил у себя:
ПТФ желтая оригинал 1 штука, пужина родная старая 1штука и 2 диска 4х дырых на 15 дюймов, может понадобится кому)

#5165
@LE}{@NDR

@LE}{@NDR
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

@LE}{@NDR, сегодня специально обшарил гараж, нашел центральное отделение, левое (слегка вмятое) а вот правое куда то засунул видимо, найте не могу :weep:
но помимо этого обнаружил у себя:
ПТФ желтая оригинал 1 штука, пужина родная старая 1штука и 2 диска 4х дырых на 15 дюймов, может понадобится кому)

))))) ну если найдешь хорошо, но оно не к спеху, к лету буду искать и ставить

У меня опять вязкомуфта навернулась, так что буду её менять ( на этом дубле откатал 3 года, помпа еще хорошая в муфта уже не фурычит
кто нибудь пробовал её ремонтировать? и есть или у нас в продаже жижа которая внутрь заливается??

пс: есть у меня антена бэушная телевизионная, это которая рожки парные на крышу + усилок в прикуриватель, рабочая 100%, если кому надо задарю

Сообщение отредактировал @LE}{@NDR: 09.03.2011, 12:11:26

  • 0

#5166
@LE}{@NDR

@LE}{@NDR
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Всем привет!
По поводу "тупизны" я тоже бы высказался: плохо набирает скорость даже летом, да и солярку при этом кушает оочень хорошо! тут говорили, что после волшебной но очень матершинной промывки ТНВД происходит чудо и машина шлифует как бензиновая, не могли бы подсказать где это можно сделать чтоб у самого не оставались лишние запчасти и килограммы нервов? :rotate:


можешь на мастер дизелье, это на первомайке
видел там разберают
но по отзывам про них не знаю ничего.

Одно могу сказать про наших мастеров, хочешь сделать чтото хорошо
сделай это сам.

А жрёт сколько? Распылители менял? Копоть какого цвета? чёрная, белая, сизая или нет её вообще?

Сообщение отредактировал @LE}{@NDR: 09.03.2011, 12:17:37

  • 0

#5167
@LE}{@NDR

@LE}{@NDR
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

если газу дать он пойдет, но я так не извращаюсь. при 1500-2000 км 50-60 иду


Нормаль, так и есть, потеплеет будет получше.
  • 0

#5168
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...ПТФ желтая оригинал 1 штука...

Покажи какая?
  • 0

#5169
нупогодяй

нупогодяй
  • Постоялец
  • 384 сообщений

пс: есть у меня антена бэушная телевизионная, это которая рожки парные на крышу + усилок в прикуриватель, рабочая 100%, если кому надо задарю

мне надо, тока если штекер подойдет к моему ТВ
если что можно завтра на Сайране пересечся
  • 0

#5170
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений

Васёг (06.03.2011, 19:13) писал(а):
...ПТФ желтая оригинал 1 штука...

Покажи какая?


Cibie, стекло белое, лампа белая, а над лампочкой стоит колпачок желтый. все родное, оставил бы себе, но для симметрии нету второй такой же желтой :bored:

#5171
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений


Васёг (06.03.2011, 19:13) писал(а):
...ПТФ желтая оригинал 1 штука...

Покажи какая?


Cibie, стекло белое, лампа белая, а над лампочкой стоит колпачок желтый. все родное, оставил бы себе, но для симметрии нету второй такой же желтой :bored:

она с решеткой? И цена вопроса.
  • 0

#5172
@LE}{@NDR

@LE}{@NDR
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

мне надо, тока если штекер подойдет к моему ТВ
если что можно завтра на Сайране пересечся


завтро не могу, она у меня на даче валяется
поеду туда в эти или в следующие выходные
как привезу дам знать ;)
  • 0

#5173
@LE}{@NDR

@LE}{@NDR
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
2 Дяхан:
- Для разбора и прочистки ТНВД нужно какое нибудь спец оборудование прикупить? типа тонкогубцев всяких, 2 бухт сталистой проволоки и т.п.? )
- И нужно ли будет сразу купить какие нибудь прокладки, резинки, колечки, пружинки на замену?
- Или разобрал, промыл и собрал? (желательно не в мишок) )))

???
))
  • 0

#5174
нупогодяй

нупогодяй
  • Постоялец
  • 384 сообщений


мне надо, тока если штекер подойдет к моему ТВ
если что можно завтра на Сайране пересечся


завтро не могу, она у меня на даче валяется
поеду туда в эти или в следующие выходные
как привезу дам знать ;)


заранее благодарен!
  • 0

#5175
Lerych30

Lerych30
  • Частый гость
  • 75 сообщений
можешь на мастер дизелье, это на первомайке
видел там разберают
но по отзывам про них не знаю ничего.

Одно могу сказать про наших мастеров, хочешь сделать чтото хорошо
сделай это сам.

А жрёт сколько? Распылители менял? Копоть какого цвета? чёрная, белая, сизая или нет её вообще?
[/quote]


Жрёт по городу 20-22, Распылители не менял, Копоти практически нет (утром по холоду белый, когда был порван патрубок черепашка с воздушного фильтра, подсасывало воздух, вот тогда черно было сзади. После заклейки последнего дым пропал!) Сизой копоти вроде не видел.
Да, и такая история как только потеплело (до 0 -5 ночью) начались проблемы с запуском: утром заведу с пульта для прогрева заводится вроде, минут через 15-20 выхожу, завожу схватывает раза с третьего, работает секунд 15 на "подсосе" глохнет если в ручную качаешь насосом на топливном фильтре с минуту другую дальше работает нормально!? Вот и думаю связано это с распылителями, или фильтр топливный просто поменять :) зиму не менял.
  • 0

#5176
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Жрёт по городу 20-22,

это же много-какой движок?
  • 0

#5177
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений
Сегодня така проблема произошла - погасли все габариты и подсветка приборов в салоне. Какой предохранитель может отвечать за это, может кто знает? Или же к какому мастеру хорошему ехать, чтобы решит проблему. Не горят габаритные огни впереди, сзади, подсветка номера, комбинации приборов, кондера, 4вд. Но ближний/дальний работает, стопаки тоже горят

#5178
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Сегодня така проблема произошла - погасли все габариты и подсветка приборов в салоне. Какой предохранитель может отвечать за это, может кто знает? Или же к какому мастеру хорошему ехать, чтобы решит проблему. Не горят габаритные огни впереди, сзади, подсветка номера, комбинации приборов, кондера, 4вд. Но ближний/дальний работает, стопаки тоже горят


Это под капотом большой предохранитель на 100 Ампер.
  • 0

#5179
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений

Васёг (14.03.2011, 19:44) писал(а):
Сегодня така проблема произошла - погасли все габариты и подсветка приборов в салоне. Какой предохранитель может отвечать за это, может кто знает? Или же к какому мастеру хорошему ехать, чтобы решит проблему. Не горят габаритные огни впереди, сзади, подсветка номера, комбинации приборов, кондера, 4вд. Но ближний/дальний работает, стопаки тоже горят


Это под капотом большой предохранитель на 100 Ампер.


Не совсем) хорошо что не он! проблему решил - на иркутском форуме нашел: "габариты - TAIL" значит. 10 амперный предохранитель. Но все же благодарю за быстрый ответ!

Сообщение отредактировал Васёг: 14.03.2011, 21:42:10


#5180
Дени

Дени
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Всем привет!
Отец недовно приобрел теранчика 2,7 в r50 кузове , хотел спросить у бывалых какие аморики ставите на передок?
Заранее благодарю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.