Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Terrano R50


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5699

#4881
Black Terrano '95

Black Terrano '95
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Дело было года 2 назад, тогда тыщ за 6 брал с учетом перевода денег и стоимости доставки.


Подорожала незначительно, 6875 тг.

Ага, панара, забыл слово :spy:

Героскоп прикольный, я такого еще не встречал, а вот то что он слабенький это нехорошо.
  • 0

#4882
Black Terrano '95

Black Terrano '95
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Люди! Кто знает где преобрести проставки под аморы на R50? На барахолке не могу найти!


Я свои брал в карсити, если считать от правого края 2й или 3й проход в самом конце бутик справа, торгуют чехлами, косметикой и всякими безделушками, поспрашивай у них може есть еще.
А вообще если пружины просели лучше новые поставь, а не подставки на аморты.
Красота она всё равно в отбойники бьет...

Сообщение отредактировал Black Terrano '95: 16.06.2010, 11:52:52

  • 0

#4883
Diahan

Diahan
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Diahan, видел сегодня утром Вашу машину на Саина толеби.
Чем поднимали? проставки + резина?


спереди проставки под стойки 3,5 см.+ амор увеличенный, сзади усиленные пружины + проставки, и резина Борис Федорович 265/75/16

Сообщение отредактировал Diahan: 16.06.2010, 15:18:55

  • 0

#4884
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Подскажите, пожалуйста, в АКПП прокладка поддона есть? Что-то не смог найти её в Nissan Fast'e, чтобы заказать - планирую жидкость в автомате поменять. И если есть, то её парт-номер.
P.S. Вопрос снят, нашел, 31397-41X05

Сообщение отредактировал funboy: 16.06.2010, 19:41:04

  • 0

#4885
Black Terrano '95

Black Terrano '95
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Подскажите, пожалуйста, в АКПП прокладка поддона есть? Что-то не смог найти её в Nissan Fast'e, чтобы заказать - планирую жидкость в автомате поменять. И если есть, то её парт-номер.
P.S. Вопрос снят, нашел, 31397-41X05


В коробке стоит фильтр металлическая сеточка, она просто промывается, а вместо родной прокладки, я использовал "жидкую", подтёков нигде нет, дёшево и сердито.
  • 0

#4886
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Black Terrano '95
А посмотрите на скриншоте 31728 - Strainer assy oil - это и есть фильтр АКПП.
Изображение

Ну а по поводу жидкой прокладки... Ну Террано не Паджеро, если есть прокладка поддона, то почему бы её и не поменять, тем более на заказ мне запчасти обходятся совсем недорого.

Сообщение отредактировал funboy: 17.06.2010, 12:07:33

  • 0

#4887
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Люди! Кто знает где преобрести проставки под аморы на R50? На барахолке не могу найти!


Я свои брал в карсити, если считать от правого края 2й или 3й проход в самом конце бутик справа, торгуют чехлами, косметикой и всякими безделушками, поспрашивай у них може есть еще.
А вообще если пружины просели лучше новые поставь, а не подставки на аморты.
Красота она всё равно в отбойники бьет...

Спасибо! Буду искать! А пружины не просели, просто хочу машину приподнять. :-)
  • 0

#4888
Black Terrano '95

Black Terrano '95
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Black Terrano '95
А посмотрите на скриншоте 31728 - Strainer assy oil - это и есть фильтр АКПП.

Ну если переводится как "Сито для масла в сборе", то это оно самое :p

Ну а по поводу жидкой прокладки... Ну Террано не Паджеро, если есть прокладка поддона, то почему бы её и не поменять, тем более на заказ мне запчасти обходятся совсем недорого.


Дык если почти за даром и если время не поджимает, то конечно можно заказать бумажную прокладку.
А вообще мы много расходников используем повторно по нескольку раз, хотя они должны заменяться.
Взять хотябы шплинты, стопоры, хомуты и т.д., тогда как новые ловко изъяты из комплектов продавцами запчастей... :)

Сообщение отредактировал Black Terrano '95: 17.06.2010, 17:55:53

  • 0

#4889
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

А интересно, его как-нить "обнулить" можно?
Чтобы он снова начал показывать что должен :)

Можно выпаять эти гироскопы и посмотреть, что там внутри, может быть, просто смазка подсохла, вот их и заклинило, прибор-то практически постоянно на солнце.
  • 0

#4890
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Люди! Кто знает где преобрести проставки под аморы на R50? На барахолке не могу найти!


Что то про такие не слышал, под пружины есть а под аморы????.
Если под пружины то на Баяне третий ряд в середине. На перед 6000 тг, на зад 17000тг.
  • 0

#4891
Animal Mr

Animal Mr
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Я свой разбирал, там есть гироскопы, которые со временем почему-то перестают работать, вот и перестает отображаться угол, у меня тоже со временем перестал, а с Японии все показывал.
[/quote]
ситуация прясняется :D
а что он еще умеет делать?
у кого есть опыт: реанимация гироскопа - реальность?
  • 0

#4892
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
народ! хелп - нужны подушки двигателя на террано 99 года, 3 литровый дизель-в магазинах нет, кто знает разборы по нашей машине и контакты, плиз. машина разобрана, надо срочно!
  • 0

#4893
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

народ! хелп - нужны подушки двигателя на террано 99 года, 3 литровый дизель-в магазинах нет, кто знает разборы по нашей машине и контакты, плиз. машина разобрана, надо срочно!


701-750-80-80
777-689-72-70
700-383-21-80
Хотя найти разобранного Террано с таким движком сложно :-)

Сообщение отредактировал funboy: 21.06.2010, 13:58:10

  • 0

#4894
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
рахмет!
  • 0

#4895
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений

народ! хелп - нужны подушки двигателя на террано 99 года, 3 литровый дизель-в магазинах нет, кто знает разборы по нашей машине и контакты, плиз. машина разобрана, надо срочно!

А от патрола не подходят? может там незначительно отличаются.

#4896
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
по кодам и внешне они разные, но хочу попробовать поставить, б/у пока не нашел:rolleyes:
  • 0

#4897
Dymok

Dymok
  • Постоялец
  • 488 сообщений
народ привет, нужны подшипники амортизаторов ни где найти не могу карсити облазил там по 1000 какое ...... не хорошее слово предлагают и по магазам звонил везде 0, подскажите может у кого есть или знаете где купить...
заранее спасибо.
  • 0

#4898
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


Я свой разбирал, там есть гироскопы, которые со временем почему-то перестают работать, вот и перестает отображаться угол, у меня тоже со временем перестал, а с Японии все показывал.

ситуация прясняется :D
а что он еще умеет делать?
у кого есть опыт: реанимация гироскопа - реальность?

В моем 3 функции:
1) кренометр
2) высотомер
3) показывает передачу момента на передний мост в процентах в режиме раздатки Auto

Как видно из приведенного фото, там еще есть заглушка. Может быть, в каких-то вариантах там еще одна функция есть, а может это просто декоративная заглушка, но что-то уж больно несимметрично расположены остальные кнопки, поэтому я склоняюсь больше к первому варианту.

Сообщение отредактировал Caterpillar: 22.06.2010, 20:37:23

  • 0

#4899
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Привет все владельцам! Подскажите плиз, где можно скачать красивые и цветные электросхемы на Terrano R50 2,7TD в хорошем разрешении? Есть вообще такие в природе? А то что-то попадаются какие-то огрызки в ужасном качестве... ((
  • 0

#4900
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Привет все владельцам! Подскажите плиз, где можно скачать красивые и цветные электросхемы на Terrano R50 2,7TD в хорошем разрешении? Есть вообще такие в природе? А то что-то попадаются какие-то огрызки в ужасном качестве... ((


Вроде как здесь , но этого фотографии мануала, даже не сканы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.