Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Terrano R50


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5699

#4841
Diahan

Diahan
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Diahan
А оригинальный номер ветровиков не подскажете? Нету у меня каталога аксессуаров Ниссан :smoke:
Ну и принимайте новичка :) Террано R3M-R VG33 1996 г.
[/quote]


Я номера не знаю у знакомого пальцем ткнул на фото привезли, есть еще пара комплектов, кому надо пока не ушли пишите!
  • 0

#4842
Animal Mr

Animal Mr
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Телефончиком не поделитесь?
[/quote]

все как то попутно получилось, искал диффузор с расширителем
вот телефон и не сохранился
это за строительным на рыскулова розыбакиева по дороге на зарю востока первый поворот налево
там на углу вывеска желтая с указателем
  • 0

#4843
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Diahan
Оригинальный номер ветровиков наковырял в каталоге запчастей Ниссан H0800-0W000 .

xaxanimal
Спасибо за подсказку, как-нибудь заеду.

Сообщение отредактировал funboy: 10.06.2010, 16:42:55

  • 0

#4844
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Подскажите чайнику, где включаются ПТФ? Всё облазил, так и не нашел кнопку.
  • 0

#4845
Jungo

Jungo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Нужны рейлинги на крышу на R50. 701 7998085
  • 0

#4846
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений

Нужны рейлинги на крышу на R50. 701 7998085


Я поперечины воткнул, купил на баяне. А рейлинги, явление крайне редкое, за 5 лет владения так и не нашел их. Может Вам повезет.

#4847
Black Terrano '95

Black Terrano '95
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Такая?

Привет. Да такая. Вроде нормальная, но всё равно не всё описано и не подробно, у меня по делике лучше была.
тебе она во сколько обошлась?

Сообщение отредактировал Black Terrano '95: 11.06.2010, 10:15:33

  • 0

#4848
Black Terrano '95

Black Terrano '95
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений



Заскань и на рапиду куда нить закинуть надо или в торент.


Она блин как "война и мир" 500+ страничек ).
Трэба помошника и пару ящиков горючего для стимула. ;)

Давай помогу, можно и горючим заправить.


Рахмет за предложение.
Всё бы хорошо, но я летом живу на даче, так что жену поднапрягу, помогать будет).
  • 0

#4849
Black Terrano '95

Black Terrano '95
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Подскажите чайнику, где включаются ПТФ? Всё облазил, так и не нашел кнопку.

Объясни для тех кто в каске, что такое ПТФ?
Если противотуманки, то у меня от руля справа снузу тумблер рядом с прогревом, но может быть еще на перегородке которая между креслами.

Сообщение отредактировал Black Terrano '95: 11.06.2010, 10:18:54

  • 0

#4850
Black Terrano '95

Black Terrano '95
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Сори за оффтоп, но! кого я седня видел на Саина- Абая в 15:35 (15:40) номера А***РНО вроде. Зеленый Терраник ;)

Ага, я тоже его видел на Ауэзова-Виноградова, подумал Феня. :weep:
  • 0

#4851
Black Terrano '95

Black Terrano '95
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Ребяты, а не попадались ли вам в Алмате фильры моющиеся от фирмы KNM или другие качественные, которые имеют форму родного фильтра R50 и ставятся в родную банку?
Очень хочу себе такой.


Вчера заправился на "новой" заправке SID, что на Рыскулова-Петрова на углу. Торгуют типа российским топливом. Цена за литр дизеля 67 тенге.
Выехал на дорогу, машина затупила сразу, обороты начали плавать, думал заглохну. Видимо разрядился бак или топливо наэлектрилизовалось, хз.
На трассе при 80ти тоже создается ощущение торможения двигателем, но при интенсивном обгоне нет гари. Короче мне их соляра пока не очень понравилась. Посмотрим что покажет расход.
До этого катал КМГ режим загород-город 60-40, немного 80-100 (по маршруту турар-чемолган-бурундай-петрова-ауэзова), расход 11,2 л. на 100 км.

Кстати на рынке появилось корейское масло SSU в желтой банке для дизеля по цене красиво, 3300 за 4х литровку, кто нибудь его уже юзал?

Сообщение отредактировал Black Terrano '95: 11.06.2010, 11:09:14

  • 0

#4852
Black Terrano '95

Black Terrano '95
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

И вообще нужно собратся какнибуть с менстралеводами или самим, да познакомится!


Обязательно, только место и время заранее, а то как раньше за день объявляли о встрече
я поэтому и пропускал тусовки постоянно. ;)
  • 0

#4853
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Объясни для тех кто в каске, что такое ПТФ?
Если противотуманки, то у меня от руля справа снузу тумблер рядом с прогревом, но может быть еще на перегородке которая между креслами.


ПТФ - противотуманные фары. Справа снизу на панели у меня только открытие стекла 5 двери и включение габаритов.
А вот между креслами что-то ничего не видел... надо глянуть.
  • 0

#4854
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Товарищи террановоды, подскажите что за прибор находится в салоне автомобиля над зеркалом заднего вида? Градусник, часы или что-то ещё ? и как сей девайс разбирается? а то у нас в машине он не работает.
Заранее спасибо
  • 0

#4855
Animal Mr

Animal Mr
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Товарищи террановоды, подскажите что за прибор находится в салоне автомобиля над зеркалом заднего вида? Градусник, часы или что-то ещё ? и как сей девайс разбирается? а то у нас в машине он не работает.
Заранее спасибо

ето термометр и компас
там же есть кнопка вкл-выкл
при включении габаритов снижается яркость, разбирать не пробовал, проверь предохранители

у меня на панели установлен электронный высотомер и измеритель наклонов вправо-влево, вверх-вниз
кто нить с таким девайсом сталкивался?
вправо-влево работает, а вот вверх машину как ни задирал, ничего не меняется
  • 0

#4856
Black Terrano '95

Black Terrano '95
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


у меня на панели установлен электронный высотомер и измеритель наклонов вправо-влево, вверх-вниз
кто нить с таким девайсом сталкивался?
вправо-влево работает, а вот вверх машину как ни задирал, ничего не меняется


Если такой же как и на делике то и не будет ничего. Он сделан для того чтобы машину набок не уронить
и там отмечены максимальные безопасные углы наклона.
На альтиметре - это прибор который высоту мерит, есть ручка крутилка. Выставляешь её на ноль, а потом смотришь на какую высоту ты поднялся либо опустился от исходной точки.

Сообщение отредактировал Black Terrano '95: 11.06.2010, 16:42:04

  • 0

#4857
Black Terrano '95

Black Terrano '95
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений



Объясни для тех кто в каске, что такое ПТФ?
Если противотуманки, то у меня от руля справа снузу тумблер рядом с прогревом, но может быть еще на перегородке которая между креслами.


ПТФ - противотуманные фары. Справа снизу на панели у меня только открытие стекла 5 двери и включение габаритов.
А вот между креслами что-то ничего не видел... надо глянуть.


Огляди хорошо торпеду и пластик между сидушками, а так же то место где он сходится с торпедой, там тоже есть места куда можно воткнуть кнопки.
А если у тебя нестандартный вертолёт то возможно включение через него. там где фары включаются, потробуй нажать, може там кнопочка...
  • 0

#4858
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Огляди хорошо торпеду и пластик между сидушками, а так же то место где он сходится с торпедой, там тоже есть места куда можно воткнуть кнопки.
А если у тебя нестандартный вертолёт то возможно включение через него. там где фары включаются, потробуй нажать, може там кнопочка...


Всё обсмотрел, судя по рисунку на кнопке рядом с кнопкой открывания стекла двери багажника имеено она и должна включать ПТФ. Значит что-то с ними не так, поеду к электрику.
  • 0

#4859
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Фото с защитой выложу либо завтра вечером, либо в понедельник к обеду.

Black Terrano '95
Я могу эту книгу за час отсканить, но для этого ее нужно разобрать :(
Если готов пойти на такие жертвы то в личку, родина не забудет, как вариант можно всем народом скинуться и возместить тебе ее утрату :)
  • 0

#4860
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений



у меня на панели установлен электронный высотомер и измеритель наклонов вправо-влево, вверх-вниз
кто нить с таким девайсом сталкивался?
вправо-влево работает, а вот вверх машину как ни задирал, ничего не меняется


Если такой же как и на делике то и не будет ничего. Он сделан для того чтобы машину набок не уронить
и там отмечены максимальные безопасные углы наклона.
На альтиметре - это прибор который высоту мерит, есть ручка крутилка. Выставляешь её на ноль, а потом смотришь на какую высоту ты поднялся либо опустился от исходной точки.


этот девайс на кнопку ВКЛ/ВЫКЛ вообще не реагирует, а лишь иногда может включиться при зажигании и тут же тухнет. Предохранители проверили - все целые.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.