Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Terrano R50


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5699

#4861
Diahan

Diahan
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений




у меня на панели установлен электронный высотомер и измеритель наклонов вправо-влево, вверх-вниз
кто нить с таким девайсом сталкивался?
вправо-влево работает, а вот вверх машину как ни задирал, ничего не меняется


Если такой же как и на делике то и не будет ничего. Он сделан для того чтобы машину набок не уронить
и там отмечены максимальные безопасные углы наклона.
На альтиметре - это прибор который высоту мерит, есть ручка крутилка. Выставляешь её на ноль, а потом смотришь на какую высоту ты поднялся либо опустился от исходной точки.


этот девайс на кнопку ВКЛ/ВЫКЛ вообще не реагирует, а лишь иногда может включиться при зажигании и тут же тухнет. Предохранители проверили - все целые.


Если при заводе загорается и тухнет ьо с ним все окейно Т.Е. рабочий! С кнопкой покавыряйся, западает!
  • 0

#4862
Animal Mr

Animal Mr
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
[quote name='SUNishko' post='13641219' date='11.06.2010, 12:11']
[/quote]
у меня на панели установлен электронный высотомер и измеритель наклонов вправо-влево, вверх-вниз
кто нить с таким девайсом сталкивался?
вправо-влево работает, а вот вверх машину как ни задирал, ничего не меняется
[/quote]

Если такой же как и на делике то и не будет ничего. Он сделан для того чтобы машину набок не уронить
и там отмечены максимальные безопасные углы наклона.
На альтиметре - это прибор который высоту мерит, есть ручка крутилка. Выставляешь её на ноль, а потом смотришь на какую высоту ты поднялся либо опустился от исходной точки.
[/quote]

нету никакой ручки, тока кнопки - весь электронный и плоский, а открываешь крышку и, как в сказке, видишь на ней проецирование изображения: справа угол наклона вправо-влево, слева - вверх-вниз, в центре шкала альтиметра, можно кнопкой изменить на %-ную шкалу задействованности переднего привода
тока что все эти кнопки значут ? ....
  • 0

#4863
Black Terrano '95

Black Terrano '95
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Фото с защитой выложу либо завтра вечером, либо в понедельник к обеду.

Black Terrano '95
Я могу эту книгу за час отсканить, но для этого ее нужно разобрать :D
Если готов пойти на такие жертвы то в личку, родина не забудет, как вариант можно всем народом скинуться и возместить тебе ее утрату :D

:p э не, уж лучше расстрел :super:
Погодите немного, мне бы только до неё добраться, щас времени даже на выходных нет, привожу машину в божеский вид, да еще и резину ищу не могу нати один бушный балон фалкена стз 04, мой расслоился.


попутный вопрос, значицо всётки правильно я её от туда вёз, сюда их видимо так и не завозят?

Сообщение отредактировал Black Terrano '95: 14.06.2010, 12:27:49

  • 0

#4864
Black Terrano '95

Black Terrano '95
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

этот девайс на кнопку ВКЛ/ВЫКЛ вообще не реагирует, а лишь иногда может включиться при зажигании и тут же тухнет. Предохранители проверили - все целые.


по ходу пьессы гдето не контачит, либо в проводке траблы, либо на самой платке смотреть надо.
или как Дяхан говорит, кнопку проверить.
других вариантов нет.

Сообщение отредактировал Black Terrano '95: 14.06.2010, 12:14:59

  • 0

#4865
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


этот девайс на кнопку ВКЛ/ВЫКЛ вообще не реагирует, а лишь иногда может включиться при зажигании и тут же тухнет. Предохранители проверили - все целые.


по ходу пьессы гдето не контачит, либо в проводке траблы, либо на самой платке смотреть надо.
или как Дяхан говорит, кнопку проверить.
других вариантов нет.


Diahan, 'Black Terrano '95' спасибо большое будем смотреть...

тогда уж ещё один вопрос :p не бежит водичка на заднее стекло. Смотрели под машинку нигде ничего не бежит (на случай если где-то шланчик отошел). Есть где-нибудь стыковые места где он может отойти?
  • 0

#4866
Diahan

Diahan
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений



этот девайс на кнопку ВКЛ/ВЫКЛ вообще не реагирует, а лишь иногда может включиться при зажигании и тут же тухнет. Предохранители проверили - все целые.


по ходу пьессы гдето не контачит, либо в проводке траблы, либо на самой платке смотреть надо.
или как Дяхан говорит, кнопку проверить.
других вариантов нет.


Diahan, 'Black Terrano '95' спасибо большое будем смотреть...

тогда уж ещё один вопрос :super: не бежит водичка на заднее стекло. Смотрели под машинку нигде ничего не бежит (на случай если где-то шланчик отошел). Есть где-нибудь стыковые места где он может отойти?


Для начала посмотри моторчик в бачке на заднее стекло. под бампером правого переднего колеса!
  • 0

#4867
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4868
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Тебе надо было его попросить, чтобы он лючок для слива масла вырезал.
Я его специально напряг, потому что туда-сюда снимать защиту каждые 5 тыс. км. не очень хорошо: во-первых, на пунктах замены за снятие защиты доп. деньги берут, а во-вторых, резьба быстро устанет.
  • 0

#4869
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Подскажите, где находится салонный блок предохранителей? Мануал именно на праворукий Террано R50 не нашел в интернете, только книгу покупать предлагают. В кар-Сити книгу тоже не нашел, только на Террано 2 была. В мануале на Инфинити QX4 толком ничего про расположение блока не написано.

Сообщение отредактировал funboy: 15.06.2010, 10:39:06

  • 0

#4870
Black Terrano '95

Black Terrano '95
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

тогда уж ещё один вопрос :D не бежит водичка на заднее стекло. Смотрели под машинку нигде ничего не бежит (на случай если где-то шланчик отошел). Есть где-нибудь стыковые места где он может отойти?


шланги идут по салону, так что при утечне снаружи ты и не увидешь ничего.
1 проверь моторчик,
\ 1 если не жужит,
\\ 1 проверяем предохранители )
\\ 2 покупаем новый моторчик (
\ 2 если жужит значит работает, читаем ниже

2 отсоедини конец который идет на сому брызгалку и попробуй прокачать мотор
\ 1 если вода из шланга идет значицо брызгалка забита
\\ чистим её и радуемся )

\ 2 если вода не идет то забита магестраль
\\ скидываем подкрылок, скидываем шланг с моторчика и опять его проверяем, на всякий случай ))
скидываем пластиковые порожки, помоему я там шланчики видел. Дальше действуй по своему
усмотрению хочешь продувай, хочешь меняй...

Сообщение отредактировал Black Terrano '95: 15.06.2010, 11:14:27

  • 0

#4871
Black Terrano '95

Black Terrano '95
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Изображение


защита под раздатку чёт не очень актуальная, по виду она больше подходит для поддержания раздатки, чтоб та не упала на голову при снятии в яме )), а вот от удара длинное крепление думаю погнется, хотя ударяться днишем в наши планы не входит))

Спосибо большое за фотки!!!
ну чтож, гляжу ничего сложного попробую сам на досуге вырезать такое произведение )

Сообщение отредактировал Black Terrano '95: 15.06.2010, 12:20:12

  • 0

#4872
Black Terrano '95

Black Terrano '95
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Подскажите, где находится салонный блок предохранителей? Мануал именно на праворукий Террано R50 не нашел в интернете, только книгу покупать предлагают. В кар-Сити книгу тоже не нашел, только на Террано 2 была. В мануале на Инфинити QX4 толком ничего про расположение блока не написано.


Под рулём справа эдакий мини бардачок, вот под ним предохранители.

Предохранители Terrano R50 TD27Eti
Изображение

Сообщение отредактировал Black Terrano '95: 15.06.2010, 12:13:54

  • 0

#4873
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Под рулём справа эдакий мини бардачок, вот под ним предохранители.

Предохранители Terrano R50 TD27Eti
...


Спасибо!
  • 0

#4874
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений
Diahan, видел сегодня утром Вашу машину на Саина толеби.
Чем поднимали? проставки + резина?

#4875
Black Terrano '95

Black Terrano '95
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Diahan, видел сегодня утром Вашу машину на Саина толеби.
Чем поднимали? проставки + резина?


Видал я както года 3 назад лифтованый теран, подставки 10-20 см (щас уже не помню точно),
длинные аморты для лифта, изменена длинна напарштанги (это фиговина которая от моста к кузову идет, по русски непомню как называется %))
Чудище выглядело очень эффектно!
  • 0

#4876
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Люди! Кто знает где преобрести проставки под аморы на R50? На барахолке не могу найти!
  • 0

#4877
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


Такая?

Привет. Да такая. Вроде нормальная, но всё равно не всё описано и не подробно, у меня по делике лучше была.
тебе она во сколько обошлась?

Дело было года 2 назад, тогда тыщ за 6 брал с учетом перевода денег и стоимости доставки.
  • 0

#4878
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

изменена длинна напарштанги (это фиговина которая от моста к кузову идет, по русски непомню как называется %))

Тяга Панара, впервые появилась на автомобилях Panhard в начале XX века, оттуда и название.
  • 0

#4879
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Если такой же как и на делике то и не будет ничего. Он сделан для того чтобы машину набок не уронить
и там отмечены максимальные безопасные углы наклона.
На альтиметре - это прибор который высоту мерит, есть ручка крутилка. Выставляешь её на ноль, а потом смотришь на какую высоту ты поднялся либо опустился от исходной точки.

Не такой, как на делике, а вот какой (у меня тоже такой есть):
Изображение

у меня на панели установлен электронный высотомер и измеритель наклонов вправо-влево, вверх-вниз
кто нить с таким девайсом сталкивался?
вправо-влево работает, а вот вверх машину как ни задирал, ничего не меняется

Я свой разбирал, там есть гироскопы, которые со временем почему-то перестают работать, вот и перестает отображаться угол, у меня тоже со временем перестал, а с Японии все показывал.
  • 0

#4880
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Я свой разбирал, там есть гироскопы, которые со временем почему-то перестают работать, вот и перестает отображаться угол, у меня тоже со временем перестал, а с Японии все показывал.

А интересно, его как-нить "обнулить" можно?
Чтобы он снова начал показывать что должен :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.