Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Terrano R50


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5699

#421
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

еще вопрос возник - чтото печка слабо дует, греет нормально а обдув слабый. может проблема в салонном фильтре? где ее найти то?

проблема в вентиляторе - разбери, почисти, удивишься сколько там грязи :weep:
  • 0

#422
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
у знакомого на мазде дутой было так. мотор ревел, а дуло еле еле. в фильтре дело было. почистили, промыли, высушили, все стало пучком.
  • 0

#423
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

ну что, с кем будем форсунки мыть ?

Со мной ,)) У меня баночка винса лежит уже неделю...
  • 0

#424
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

ну что, с кем будем форсунки мыть ?

Со мной ,)) У меня баночка винса лежит уже неделю...


о, второй-третьей баночки у тебя нету случаем ? :)
а то мы с Катером тоже хотим :)
  • 0

#425
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
народ меня не забудьте)) только что и где купить то для чистки? и когда соберемся? насчет печки никто так и не подсказал где искать фильтр
  • 0

#426
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
я вчера купил liqui-molly diesel spulung :) так что готов мыть :)
  • 0

#427
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
где и почем? на заправках продают?
  • 0

#428
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

где и почем? на заправках продают?

на каркаре есть отдельчик ликви - там.
кстати, заметил интересную вещь - при морозе в -12 двигатель меньше колбасит и вибрирует, чем в тепле. вчера потеплело, опять стала вибрация в салоне ощущаться - подушки что ли оттаяли ? ни у кого такого эффекта нет ? :)
  • 0

#429
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Вот я наконец то и стал надеюсь счатливым обладателем ниссан теранно 27тд в 50 кузове,
сразу же поменял масла везде, поменял термостат(почему он мертвый мне интересно, многие пишут что на свежепригнаных машинах меняли термостат)
Езжу уже пятый день в целом пока по машине сказать плохого ни че немогу, надеюсь и не скажу. :)
  • 0

#430
wide

wide
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Привет свем. Хочу поднять машину так как при перезде полицейского резина задевает арки. Восколько мне это обойдется? Может кто делал и может подсказать.


А когда на скорости в ямки ныряешь резина арки не задевает?
  • 0

#431
den i zzz

den i zzz
  • Гость
  • 34 сообщений
Здраствуйте все,с месяц назад стал счастливым обладателем r50 поставил себе 31ую резину. В принципе, всё нормально, но чуть чуть оторвало защиту( на поворотах), осталось 3 болтика , но я подумываю её подрезеть и надеюсь, всё будет ОК.
  • 0

#432
den i zzz

den i zzz
  • Гость
  • 34 сообщений
Ксати, после DELIKи тоже хочу лифтануть, может кто нибуть подскажет, у нас где нибудь реально приобрести киты и во сколько они встанут?
  • 0

#433
den i zzz

den i zzz
  • Гость
  • 34 сообщений
ЗЫ. действительно счастливым обладетелем, потому что я знаю (теперь уже свою) машину уже 2 года или 250тыс. км эксплуатации по казахстанским степям и горам и до сих пор неразочарован в ней.
  • 0

#434
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Ксати, после DELIKи тоже хочу лифтануть, может кто нибуть подскажет, у нас где нибудь реально приобрести киты и во сколько они встанут?

Читай выше по теме, я всё подробно расписал.
  • 0

#435
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Здраствуйте все,с месяц назад стал счастливым обладателем r50 поставил себе 31ую резину. В принципе, всё нормально, но чуть чуть оторвало защиту( на поворотах), осталось 3 болтика , но я подумываю её подрезеть и надеюсь, всё будет ОК.


Не знаю, что там может цеплять, у меня с Японии на 31 пришла и здесь я поставил новую также 31; все нормально не за что не цепляет...
  • 0

#436
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Не знаю, что там может цеплять, у меня с Японии на 31 пришла и здесь я поставил новую также 31; все нормально не за что не цепляет...

Может уже пружины просевшие? Я вот боюсь, что если себе поставлю 31, то тоже будут цеплять, потому что даже визуально из 2-х рядом стоящих терран мой явно ниже, и это на резине 265/70R15, про 31 вообще молчу.

Сообщение отредактировал Caterpillar: 15.12.2005, 20:06:56

  • 0

#437
den i zzz

den i zzz
  • Гость
  • 34 сообщений
2Caterpillar: поискал я поискал и ничего конкретного не нашёл, может ссылочку, а?
  • 0

#438
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений
У меня зимняя 31 цепляет,а летняя нет.Парадокс!
  • 0

#439
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
у меня нифига не цепляет, 31 стоит, кстати пружины просели пора менять.
  • 0

#440
wide

wide
  • Частый гость
  • 50 сообщений

У меня зимняя 31 цепляет,а летняя нет.Парадокс!


Сам по себе внешний диаметр покрышки не говорит о том, будет цеплять или нет. Нужно ещё смотреть ширину покрышки и ширину дисков, имхо. Конструктивно, любой Терран идёт с 31 дюймовыми колёсами. Но если резина шире стандартной, тогда задевает защиту внутри.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.