Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Terrano R50


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5699

#401
Sash-71

Sash-71
  • Гость
  • 32 сообщений

И сколько стоит слекло с заменой (неоригинал конечно)?

Во-первых, в колёсах из номера в номер продают лобовик на Пас. Можно позвонить узнать почём.
Во-вторых, в тех же колёсах есть куча контор, которые продают неоригинальные стёкла по цене от 10000 до 100 у.е. вместе с установкой, причём к ним даже ехать не надо, они сами привозят и на месте ставят.

спасибо за ответ. Проблема в том, что я в Астане
  • 0

#402
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ну думаю в Астане тоже должны быть такие конторы.
  • 0

#403
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну что же, принимаю поздравления. Я стал жиповодом ниссановодом, купив инфинити qx4. ;) как раз по сегодняшним дорогам хорошо поездил. и сразу вопрос. где можно качественно сделать геометрию?
  • 0

#404
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
поздравляю! ттх ? год, цена ? ;)
удачи на дорогах...
  • 0

#405
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
спасибо. 3.3 бензин, аптомат, блокировка межосевого. перед поключаемый автоматически, когда зад буксанет, кожа, подогрев перед сидений, люк, аудио от Bose с чейнджером. родная сигналка. в общем мне нравица. еще черный цвет. 97 год, за 17 взял.
  • 0

#406
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Привет свем. Хочу поднять машину так как при перезде полицейского резина задевает арки. Восколько мне это обойдется? Может кто делал и может подсказать.
  • 0

#407
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Привет свем. Хочу поднять машину так как при перезде полицейского резина задевает арки. Восколько мне это обойдется? Может кто делал и может подсказать.

В связи с тем, что машина не рамная, лифт возможен только установкой более высоких пружин и длинноходных аммортизаторов. Пружины попадались в интренете, правда единственного производителя, сейчас уже не скажу точно, что-то типа Silicon Valley, но цена - 600 у.е за пару передних. Амортизаторы туда нужны Ранчо, которые стоят 160 баксов штука. При этом лифт 2" или 2.5", точно не помню. А теперь вопрос - оно тебе надо? Я для себя просто решил либо поставить 31 резину (сейчас стоит 265/70), либо диски поменять на 16" (как на Астроаде). Хотя, буквально неделю назад видел на СТО, что на Тимирязева-Навои, Астроад лифтованный так, что его пороги были на уровне середины моей двери. Времени не было остановиться и внимательнее посмотреть, как такое возможно.
  • 0

#408
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Читаешь соседнюю ветку простых террановодов и удивляешься их проблемам с включением-невключением 4WD. Хорошая всё-таки машина - Террано R50, хоть ещё и об этом голова не болит. ;)
  • 0

#409
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Читаешь соседнюю ветку простых террановодов и удивляешься их проблемам с включением-невключением 4WD. Хорошая всё-таки машина - Террано R50, хоть ещё и об этом голова не болит. ;)

это точно, хотя я и на том террано не заморачивался - как жопу начинало таскать, включал и все. :weep:
  • 0

#410
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
просьба помидорами не кидать)) так у нас что можно всю зиму на "авто" без выключения поездить? или то ж какие то есть ограничения? я все еще на заднем, только при пробуксовках с передком.
  • 0

#411
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
ну что, с кем будем форсунки мыть ?
в положении авто - можешь не выключать до лета ;)
  • 0

#412
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
когда и где собрался мыть?
  • 0

#413
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну вот, после покупки я наездил столько, что офигеть. зато замерял расход. при постоянных разогреваниях и прочем, при поездке на чимбулак и периодических тапках в пол со светофоров у меня расход получился примерно 17.5 литров 93 бензина. Как вы считаете, расход нормальный или большой? езжу все время в режиме авто.

Сообщение отредактировал BIGman: 12.12.2005, 10:21:57

  • 0

#414
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

когда и где собрался мыть?

да не знаю еще - вроде двигатель ровнее стал работать. мыть буду сам - там ничего сложного. по приезду обнаружил, что замерзло абсолютно все, кроме солярки :D сдохла батарейка, но при прикурки завелась с первого раза :D вот что значит антигель залить... зато вместо антифриза - мерзлая каша :D щас поеду менять... и пыльник на правой гранате лопнул... завтра с утра поеду к ходовщикам... :weep:
  • 0

#415
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
вчера у нас было (-20) завелся с полпинка, сегодня (-17) и соляра с другой заправки и не завелся :weep: , экспереминтировать не стал, опаздывал. Пришолсь на такси до работы))))
  • 0

#416
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
блин, хорошо, что у меня бензин :D вот так заправишься не в том месте и встал. :weep: ксттаи, еще заметил, когда бензин кончается никакой лампочки не загорается. стрелка уже на самом нижнем делении, а никакой лампочки не горит. или она не работает? или ее ваще нет? или она загорается позже, когда стрекла почти падает?
  • 0

#417
Sash-71

Sash-71
  • Гость
  • 32 сообщений

просьба помидорами не кидать)) так у нас что можно всю зиму на "авто" без выключения поездить? или то ж какие то есть ограничения? я все еще на заднем, только при пробуксовках с передком.

На "авто" можно ехдить круглый год, передок сам будет поключаться при необходимости. Режим lock включай на тяжелом бездорожье (глубокий снег, грязь по колено и т.д.)
  • 0

#418
Sash-71

Sash-71
  • Гость
  • 32 сообщений

блин, хорошо, что у меня бензин :D вот так заправишься не в том месте и встал. :weep: ксттаи, еще заметил, когда бензин кончается никакой лампочки не загорается. стрелка уже на самом нижнем делении, а никакой лампочки не горит. или она не работает? или ее ваще нет? или она загорается позже, когда стрекла почти падает?

Лампочка должна быть, у меня загорается когда в баке остается около 10-ти литров (до полного бака влезает 70 литров, а по паспорту бак 80 литров.)
  • 0

#419
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
значит я просто недождался лампочки. а где ее смотреть? где она загорается? прям там на индикаторе в районе шкалы или где то в другом месте. я полный бак залил до щелчка. влезло 64 литра. это когда стрелка была чуть ниже нижнего деления. судя по всему лампочка горит, когда ваще конкретно ниже деления? то есть после деления еще можно почти 100 км наездить? круто.
  • 0

#420
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
еще вопрос возник - чтото печка слабо дует, греет нормально а обдув слабый. может проблема в салонном фильтре? где ее найти то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.