Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Terrano R50


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5699

#3281
Leningrad

Leningrad
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Подскажите, а где можно продиагностировать электронную дизильную аппаратуру? Был на Гагарина вше Утепова, там занимаются только механической


Стенд по настройке электронной топливной аппаратуе поставили на Бошсервисе на комсомольской-матезалки, по комсе напротив супермаркета Сити+.
  • 0

#3282
ZIG

ZIG
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Агромное спасибо за наводку!
  • 0

#3283
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

резина 265/70/16 штатная, предписанная заводом-изготовителем

На R50 родные 235/70R15 на дисках 15x6-1/2JJ/50
а 265/70R15 на дисках 15x7JJ/40 option.

265/70R16 без лифта не влезет ИМХО.

Сообщение отредактировал BOPOH: 13.08.2008, 17:22:50

  • 0

#3284
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


резина 265/70/16 штатная, предписанная заводом-изготовителем

На R50 родные 235/70R15 на дисках 15x6-1/2JJ/50
а 265/70R15 на дисках 15x7JJ/40 option.

265/70R16 без лифта не влезет ИМХО.

Еще раз пишу для тех, кому лень читать тему в поисках, выдержка из фирменного мануала по эксплуатации:

235/70R15 - комплектации не-Wide, т.е. без пластиковых накладок на колесные арки, Urban например.
265/70R15 - комплектации Wide, соотвественно с накладками - Offroad, Aero и т.д.
265/70R16 - комплектация Astroad
  • 0

#3285
Lyksandro

Lyksandro
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Ни чего подобного 2 года назад поставил на свой Астроад, новые амортизаторы Каяба, и ни чего ни трет не задевает, резина 265/70/16.

ну значит повезло, такие попались
  • 0

#3286
Lyksandro

Lyksandro
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

265/70R16 без лифта не влезет ИМХО.

влазит....без лифта. у меня щас 265/75/16 стоят. Астроад
  • 0

#3287
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений

А подскажите, комрады - где можно качественно поменять сальник хвостовика на переднем мосту - чтоб хорошо сделали, ничего не перетянули-недотянули, с нужным моментом затяжки, чтоб мост весь через месяц не пришлось ремонтировать потом. А то бежит подлец. Сальник куплен уже, да вот только боязно соваться к ухарям разным.

Я блин понимаю споры про резину - влезет или нет... у меняж тоже Астроад.... но подскажите мне по сальнику-то пожалста!!! Как сальниг поменяю - тож буду ходовокой заморачиваца... Ибо стучит что-то...

ОФФ... Еси что для своих - Anterokot и HellPash - это одно лицо, тобишь я... из-за праведных споров бываю забанен, вот и создал виртуала...
  • 0

#3288
Сапер Водичка

Сапер Водичка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Стенд по настройке электронной топливной аппаратуе поставили на Бошсервисе на комсомольской-матезалки, по комсе напротив супермаркета Сити+.

Вот это благая весть! Спасибо тебе, колыбель трех революций! :weep:
  • 0

#3289
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений
To HellPash: я не понял про какой именно сальникв переднем мосту ты говоришь?? Моста то как такового у нас спереди нету...МОжет ты имел ввиду передний кардан?
  • 0

#3290
Звяга

Звяга
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

235/70R15 - комплектации не-Wide, т.е. без пластиковых накладок на колесные арки, Urban например.
265/70R15 - комплектации Wide, соотвественно с накладками - Offroad, Aero и т.д.
265/70R16 - комплектация Astroad


Рассудил, огромный тебе немецкий рахмет :weep: .

2Ворон, прости великодушно, я может не в той теме , у меня Pathfinder LE , R50 , VG33 , 2000г.в.
  • 0

#3291
Звяга

Звяга
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

А подскажите, комрады - где можно качественно поменять сальник хвостовика на переднем мосту - чтоб хорошо сделали, ничего не перетянули-недотянули, с нужным моментом затяжки, чтоб мост весь через месяц не пришлось ремонтировать потом. А то бежит подлец. Сальник куплен уже, да вот только боязно соваться к ухарям разным.

Скорее всего сальник выходного вала раздаточной коробки. (что за хвостовик :weep: )
На переднем диференциале есть передний сальник, сальник фланца и 2 сальника бокового вала.
На первые 2 рекомендованы моменты затяжек.
  • 0

#3292
ZIG

ZIG
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



Стенд по настройке электронной топливной аппаратуе поставили на Бошсервисе на комсомольской-матезалки, по комсе напротив супермаркета Сити+.

Вот это благая весть! Спасибо тебе, колыбель трех революций! :weep:


Сегодня надыбал Bosh центр по рысколова 57В, стендовая диагностика аппаратуры обойдется в 10 000(снять поставить)+ 7 000 сама диагностика.




Стенд по настройке электронной топливной аппаратуе поставили на Бошсервисе на комсомольской-матезалки, по комсе напротив супермаркета Сити+.

Вот это благая весть! Спасибо тебе, колыбель трех революций! :weep:


Сегодня надыбал Bosh центр по рысколова 57В, стендовая диагностика аппаратуры обойдется в 10 000(снять поставить)+ 7 000 сама диагностика.


Да и еще ремонт обойдется 10 000(снять, поставить)+ 30 000 сам ремонт :weep:
  • 0

#3293
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

2Ворон, прости великодушно, я может не в той теме , у меня Pathfinder LE , R50 , VG33 , 2000г.в.

Тема одна про эти машины, у меня VG33 но террано :smoke:

Включил полный привод, выскочила граната :D Видать не до конца ее забил когда ковырялся. Залепил задние стекла клеенкой по 1500 тг за упаковку :smoke: Уже третью неделю ковыряю ее, достало. Но тепрь тольок задние пружины помеяю и надолго надеюсь не буду залазить. В пятницу баба вьехала в жопу... бампер на замену. Кто-нибудь усилитель видел в продаже ???
  • 0

#3294
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
недавно рылся у себя на балконе, нашел фонари задние от моего фени родные. один (правый) треснутый, а второй целый, если кому надо, то дайте знать. отдам за недорого :smoke: еще нашел маф, который у меня глючил. если кому надо, отдам бесплатно, а то вдруг у кого корпус мафа ушатался или еще чего. маф для двигателя ВГ33.

Сообщение отредактировал BIGman: 14.08.2008, 17:29:57

  • 0

#3295
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений


А подскажите, комрады - где можно качественно поменять сальник хвостовика на переднем мосту - чтоб хорошо сделали, ничего не перетянули-недотянули, с нужным моментом затяжки, чтоб мост весь через месяц не пришлось ремонтировать потом. А то бежит подлец. Сальник куплен уже, да вот только боязно соваться к ухарям разным.

Скорее всего сальник выходного вала раздаточной коробки. (что за хвостовик :smoke: )
На переднем диференциале есть передний сальник, сальник фланца и 2 сальника бокового вала.
На первые 2 рекомендованы моменты затяжек.

Ну не шарю я особо...в терминологии тоже. Имел ввиду-то место, куда влезает передний кардан. :D
  • 0

#3296
noleg76

noleg76
  • Постоялец
  • 426 сообщений
BIGman,буду очень благодарен за крышечку МАФа,у меня треснула когда зимой на нее облокотился.
  • 0

#3297
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

AMID, сегодня видел тебя кажется на калинина-фурманова... Офигенный бампер.. где взял ?
  • 0

#3298
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Ни чего подобного 2 года назад поставил на свой Астроад, новые амортизаторы Каяба, и ни чего ни трет не задевает, резина 265/70/16.

ОТ амортизаторов задевать и тереть ничего не будет, какими бы они не были.... Если что, амортизаторы руками сжимаются... Пружины всему голова!!! :smoke:)
  • 0

#3299
Antrekot

Antrekot

    Читатель

  • Частый гость
  • 52 сообщений
Дык где поменять-то этот сальник переднего дифференциала? Там куда заезжал - чёт как-то сбивчиво начали "лечить", я так понял что они никогда этого не делали.
  • 0

#3300
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

BIGman,буду очень благодарен за крышечку МАФа,у меня треснула когда зимой на нее облокотился.


на след тусу приходите захвачу его. если срочно надо, то звоните на кисель семьсот двадцать два двадцать тридцать, договоримся. он находится в районе гостиницы казахстан.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.