Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Terrano R50


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5699

#3161
Stas

Stas
  • Гость
  • 43 сообщений

У меня, к примеру, из раздатки идет кардан до диффа, а из него уже приводы, может про него речь?

про него, родного.
  • 0

#3162
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Я буду, сколько денег надо на книжку?


Мля стоимость доставки растёт не по дням а по часам!! Уже 1204 рублика. Карочи думаю собирать буим по 1300, т.к. вероятно шо за перевод тоже процент снимать в банке будуть...итого 1300*5=6500 таньгоф.

Цитата(Caterpillar @ 10.07.2008, 10:29) *

У меня, к примеру, из раздатки идет кардан до диффа, а из него уже приводы, может про него речь?

про него, родного.

А шо таке? Подтраиваит при подключении передка шоли?
  • 0

#3163
Stas

Stas
  • Гость
  • 43 сообщений
не угадал. Он организует вибрацию автомобиля, которая начинает ощущаться при 70 км/ч. Откручиваешь его - и наступает счастье, но только заднеприводное.
  • 0

#3164
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Не понял как таг? Насколько я понимаю, крутиться он при выключенном передке не должон, может у тебя его на постоянку заклинило???
  • 0

#3165
Stas

Stas
  • Гость
  • 43 сообщений
у меня нет хабов в передней оси, следовательно он крутится одновременно с передними колёсами. Не в этом проблема.
Проблема где найти балансировку карданов или б\у кардан.
Знаешь где?
  • 0

#3166
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Я сам не делал, кентубас делал, но контактов не осталось тех чуваков, к сожалению...Попробуй в белом списке СТО порыскать чё-нить...
  • 0

#3167
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Отдам в хорошие руки задние пружины на R50
в нормальном состоянии
за символическую плату 10 тыс. пара.

Также, напоминаю, что есть абсолютно новый комплект полеуретановых сайлентблоков на тягу панара. Подходит к R50, D21, R20?, короче ко всем кроме патруля.
Отдаю по цене резиновых - 4 тыс.
  • 0

#3168
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений
за символическую цену отдам пружины перед и зад :-)
в нормальном состоянии скажем за 15 тыс
  • 0

#3169
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений
шо то как я посмотрю у всех пружин ну проста завались стало :-)))) добинсонс рулит шоли?? :-))
  • 0

#3170
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений

шо то как я посмотрю у всех пружин ну проста завались стало :-)))) добинсонс рулит шоли?? :-))

я бы сказал TJM рулит, поставил себе их и ненарадуюсь, машина поднялась, стала бодрее.
  • 0

#3171
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений


шо то как я посмотрю у всех пружин ну проста завались стало :-)))) добинсонс рулит шоли?? :-))

я бы сказал TJM рулит, поставил себе их и ненарадуюсь, машина поднялась, стала бодрее.

все четыре поставил? или только зад?
  • 0

#3172
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений



шо то как я посмотрю у всех пружин ну проста завались стало :-)))) добинсонс рулит шоли?? :-))

я бы сказал TJM рулит, поставил себе их и ненарадуюсь, машина поднялась, стала бодрее.

все четыре поставил? или только зад?

все четыре :-)
  • 0

#3173
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Заезжал сегодня на ниссантусу, но толи опоздал, либо все забили на книгу Далматинца и не приехали. Жаль. Кажется там был только Биг Ман.
  • 0

#3174
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
там было еще три терраника в 50 кузове. час примерно или полтора лазили вокург своих терраников и разъехались. на счет книги тоже вроде общались :laugh:
  • 0

#3175
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Те кто собирался были все, на книгу я бабло собрал, мона теперь на юга подаваццо, гыыыы....
To Inavych: Поздновато наверна приехал проста, люди та все семейныя, подолгу тусить не получаитсо. Млин тока пофотаться собирались, и забыли...:laugh:

Сообщение отредактировал Dalmatinec: 11.07.2008, 09:49:22

  • 0

#3176
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Даа, действительно забыли...
  • 0

#3177
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений




шо то как я посмотрю у всех пружин ну проста завались стало :laugh:))) добинсонс рулит шоли?? :lol:)

я бы сказал TJM рулит, поставил себе их и ненарадуюсь, машина поднялась, стала бодрее.

все четыре поставил? или только зад?

все четыре :laugh:

перед тоже поднялся?
по идее, подняться ему должен был помешать ход штока амортизатора, т.е. грубо говоря мах высота это высота стойки.
соответсвенно перед у тебя сейчас гораздо ниже зада или всетаки вровень?
  • 0

#3178
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений





шо то как я посмотрю у всех пружин ну проста завались стало :laugh:))) добинсонс рулит шоли?? :lol:)

я бы сказал TJM рулит, поставил себе их и ненарадуюсь, машина поднялась, стала бодрее.

все четыре поставил? или только зад?

все четыре :laugh:

перед тоже поднялся?
по идее, подняться ему должен был помешать ход штока амортизатора, т.е. грубо говоря мах высота это высота стойки.
соответсвенно перед у тебя сейчас гораздо ниже зада или всетаки вровень?

нет, все ровно, высота переда соответствует высоте зада, следовательно перед тоже поднялся
  • 0

#3179
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений
При замене всех пружин на лифотованные (добинсонс) ПОВТОРЯЮ: от стандартной высоты перед поднимается на 2-2.5 см, зад на 5 см. Проверено не на одной а на двух машинах :laugh:)))
Просто тсарые пружины проседают и опускают машину от стандартной высоты даже с родными амортами. Если менять все 4 пружины то машина поднимается пропорционально. Хотя я пока поменял только задние и ничего смертельного в этом не увидел, на поворотах машина ведёт себя также, но лучше конечно замену пружин совместить с заменой амортизаторов, что скоро и хочу сделать...
  • 0

#3180
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Купил на зад TJM (лифт 35 мм., доп.нагрузка +160 кг.)
завтра буду ставить
посмотрю что с передом станет...
и буду думать: либо пружины на перед покупать, либо ставить проставки между стойками и кузовом.

Сообщение отредактировал V&K: 11.07.2008, 12:02:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.