Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Terrano R50


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5699

#3021
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
мафы от дизеля сто пудов отличалются от бензиновых. посему надо смотреть парт намбер или модель мафа. на том же ибее ввести в в поиск модель мафа и будет счастье или нет. кстати дизельных пасфандеров не бывает в приницпе в этом кузове

Сообщение отредактировал BIGman: 05.06.2008, 16:26:50

  • 0

#3022
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Кто тут?!!!.....
  • 0

#3023
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ксттаи, никому не нужны поперечины Thule на этот кузов. у меня остались после продажи машины. думал переставить на новый. но они совершенно не подходят. а тем у кого такие специальыне полозья в крыше будут подходить идеально. запираютс яна ключик. на квик релизах. то есть снять поставить занимает 30 секунд
  • 0

#3024
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений

ксттаи, никому не нужны поперечины Thule на этот кузов. у меня остались после продажи машины. думал переставить на новый. но они совершенно не подходят. а тем у кого такие специальыне полозья в крыше будут подходить идеально. запираютс яна ключик. на квик релизах. то есть снять поставить занимает 30 секунд

сколько просишь?
  • 0

#3025
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений

ксттаи, никому не нужны поперечины Thule на этот кузов. у меня остались после продажи машины. думал переставить на новый. но они совершенно не подходят. а тем у кого такие специальыне полозья в крыше будут подходить идеально. запираютс яна ключик. на квик релизах. то есть снять поставить занимает 30 секунд

По чем?
И за что они крепяться?
В полозья (как у америкотов) или за проемы дверей?
  • 0

#3026
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений
To V&K. У тебя на машине стоят нормальные, зачем еще?
  • 0

#3027
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений
2BIGman Цена вопроса?
  • 0

#3028
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
25 штук стоит. цепляется в полозья как у америкотов. но я знаю, что в магазине за небольшую оплату можно заменить ножки на те, которые вам подойдут (за двери или рейлинги)
  • 0

#3029
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Мужики, кто менял подушки двигателя? Какието тонкости есть при установке.? Мне наши мастера-кулибины поменяли, так вибрация ещё больше стала чем была :-/ . Такое впечатление, что гдето чтото задевает. Но визуально ничего не видно.

Подниму тему. Дошли руки до замены балки, подозреваю, что процедура должна быть аналогична замене подушек. Кто точно расскажет, как это сделать? Как поднять движок, во что можно снизу упереть домкрат?
  • 0

#3030
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений
После замены задних сайлентблоков (всех) на больших кочках появился сильный удар, бъет как будто в раму, если еду по городу его не встретишь, но если попадается какая-нибудь кочка типа лежачего полицейского на скорости 20 км он появляется :-) Поначалу думал что проблемма в болтах один был не родной, зменил его, но стук не прошел, в субботу пол дня стошники мурыжили машину то на подъемнике то на яме, так и не смогли воспроизвести удар, может кто сталкивался? Что может быть? Мост может так ударять?

Сообщение отредактировал ZeD: 09.06.2008, 13:10:04

  • 0

#3031
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений
народ где туманки родные в бампер прикупить?.... кузов R50.... нигде нет....

кто как решил проблему со светом...свет слабый однозначно!...
  • 0

#3032
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Zed, а отбойники резиновые случаем не скручивали?
  • 0

#3033
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

народ где туманки родные в бампер прикупить?.... кузов R50.... нигде нет....

кто как решил проблему со светом...свет слабый однозначно!...

Родные туманки в бампер? Видел только начиная с 97 года, линзовые.
  • 0

#3034
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений


народ где туманки родные в бампер прикупить?.... кузов R50.... нигде нет....

кто как решил проблему со светом...свет слабый однозначно!...

Родные туманки в бампер? Видел только начиная с 97 года, линзовые.



у меня 99год... ... очень ищутся!
  • 0

#3035
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Я свои линзовые снял - добрые япы када их ставили плохо сделали гидроизоляцию, после попадания воды выгорел весь отражатель, и стали светить очень плохо, хотя всё остальное целёхонькое, у кого есть идеи как восстановить отражатель могу продать занедорого....
  • 0

#3036
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

После замены задних сайлентблоков (всех) на больших кочках появился сильный удар, бъет как будто в раму, если еду по городу его не встретишь, но если попадается какая-нибудь кочка типа лежачего полицейского на скорости 20 км он появляется ;) Поначалу думал что проблемма в болтах один был не родной, зменил его, но стук не прошел, в субботу пол дня стошники мурыжили машину то на подъемнике то на яме, так и не смогли воспроизвести удар, может кто сталкивался? Что может быть? Мост может так ударять?


звук металический как будто метал о метал? или просто удар сильный, но глухой? еще может выхлопные трубы может чет неправильно присобачили или стабилизатор об мост бъется. поперечную тягу проверь. вдруг неправильно прикрутили.
  • 0

#3037
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений

После замены задних сайлентблоков (всех) на больших кочках появился сильный удар, бъет как будто в раму, если еду по городу его не встретишь, но если попадается какая-нибудь кочка типа лежачего полицейского на скорости 20 км он появляется ;) Поначалу думал что проблемма в болтах один был не родной, зменил его, но стук не прошел, в субботу пол дня стошники мурыжили машину то на подъемнике то на яме, так и не смогли воспроизвести удар, может кто сталкивался? Что может быть? Мост может так ударять?


а может амортизатор, когда растягивается пробивает?
  • 0

#3038
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну после замены сайлентов по идее не должно быть чтобы маоры сильне растягивались. кстати может пружины неправильно поставили и он как то там клацают
  • 0

#3039
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Удар идет метал о метал, отбойники отпадают, да их и не трогали, амортизаторы я менял в прошлом году, их они не трогали, так что тоже отпадают, выхлопную при мне расскачивали во всех направления, удара от нее нет.
На счет поперечной были мысли, они ее не при мне меняли, но сам не решаюсь ее снять, опыта такого не было, на сколько вообще сложно?
  • 0

#3040
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Я свои линзовые снял - добрые япы када их ставили плохо сделали гидроизоляцию, после попадания воды выгорел весь отражатель, и стали светить очень плохо, хотя всё остальное целёхонькое, у кого есть идеи как восстановить отражатель могу продать занедорого....



фото есть...у меня там не линзы стоят...а простые квадратные такие.... думаю мне могут не подойти.... давай фото посмотрим.... может и идеи появятся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.