Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Terrano R50


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5699

#2981
stros

stros
  • Постоялец
  • 456 сообщений
да гонят - все практически - фишка это где находится ? как к ней лучше подлезть ?
  • 0

#2982
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
снимаешь приборку - с обратной ее стороны будут несколько фишек подключены... их отключаешь, чистишь контакты, потом проверяешь с лупой дорожки на плате, при необходимости - пропаиваешь...
  • 0

#2983
stros

stros
  • Постоялец
  • 456 сообщений
спасибо - будет теперь чем заняться на выходных -) после напишу как все получилось.
  • 0

#2984
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Поменял себе таки задние пружины. Из положительных результатов - зад поднялся на 5 см. Сидеть стало по ощущениям выше...На кочках машина стала проглатывать гораздо больше неровностей, никаких пробиваний в отбойники нет. В общем результатом очень доволен!!! Пружины брал в Дрим Авто, добинсовские. Из минусов - думаю нада буит регулировать фары, но пока ночью ащо не ездил...
  • 0

#2985
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Dalmatinec: 30.05.2008, 10:36:39

  • 0

#2986
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Поменял себе таки задние пружины. Из положительных результатов - зад поднялся на 5 см. Сидеть стало по ощущениям выше...На кочках машина стала проглатывать гораздо больше неровностей, никаких пробиваний в отбойники нет. В общем результатом очень доволен!!! Пружины брал в Дрим Авто, добинсовские. Из минусов - думаю нада буит регулировать фары, но пока ночью ащо не ездил...

а где этот Дрим Авто и сколько стоят? пружины стандартные или для лифта?
  • 0

#2987
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Dalmatinec последний комплект кажись забрал. Когда я там работал, это было пару недель назад, то сделал заказ на те же самые пружины. Тогда я ждал их к концу лета.
  • 0

#2988
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Поменял себе таки задние пружины. Из положительных результатов - зад поднялся на 5 см.

хода родных амортизаторов хватает с этими пружинами ?
  • 0

#2989
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений
у меня стоят стандартные аморы масляные и пружины добинсонс вкруг. хода аморов не хватает, если колесо проваливается резко в ямку, амор пробивает.
хочу поставить аморы стандартные, только масляные.
думаю поможет
  • 0

#2990
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений
я вот че-та прозевал добинсоновские пружины, теперь найти не могу в продаже, а на оригинал менять не хочется, уж очень они дорогие
  • 0

#2991
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Djon, а стандартные сколько стоят ?
  • 0

#2992
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Djon, а стандартные сколько стоят ?

18000 тг. за штуку
  • 0

#2993
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
млин, а я в своё время цену занизил до 11500 за пружину :eek: нафига спрашивается ? :-)
  • 0

#2994
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений
а потом и за 40000 все отдавал :eek:
  • 0

#2995
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Я брал по 10. Дрим авто енто что по комсомольской за супермаркетом смат в сторону саина если ехать, справа будет чтоять куча дорогих америкосовских машин. Там остались только передние пружины. Все что там продавались с лифтом на 3 см, но реально машина задирается на 5 см (жопа), т.к. родные как правило просевшие. Хода амортизаторов задних вполне хватает - специально попросил сделать замер - от точки крепления до максимального выхода штока заднего аморта было сантиметров 5-7, чего думаю вполне хватает для того чтобы не достигались крайние точки работы амортизатора. Амид имеет ввиду стук передних амортизаторов, т.к. туда амортов с удлинённым штоком я не видел...НО в америкосии они кажысть есть...Попробуйте сделать заказ в дрим авто - может они на заказ их привезут???
  • 0

#2996
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
В ТиДжиЭмовском каталоге, который есть в Дрим Авто указаны передние амортизаторы на ПиЭр 50, для лифта, если не ошибаюсь до 5 см, но произведены они фирмой Бильштайн и стоят гораздо дороже тех же ТиДжиЭм. Попробуйте заказать.
  • 0

#2997
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ну вот, значит и я обломался с пружинами? Жаль....
  • 0

#2998
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений
вчера поставил аморы monroe. первые ощущения радуют, машина перестала раскачиваться, ведет себя на неровнастях предсказуемо. пробовал на скорости пронестись по дороге с кочкарями - машину таскать перестало :D
вообщем очень рад.
по говнам еще не катался.
  • 0

#2999
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений

вчера поставил аморы monroe. первые ощущения радуют, машина перестала раскачиваться, ведет себя на неровнастях предсказуемо. пробовал на скорости пронестись по дороге с кочкарями - машину таскать перестало :D
вообщем очень рад.
по говнам еще не катался.

Я тоже себе сначала хотел поставить Monroe Adventure, но когда стал ставить обнаружилось что они чуть короче и крепления (уши) у них чуть уже и вместо сайлентблоков пару резинок не очень солидных. Вобщем побоялся я их ставить, отвез обратно в магазин и поехал купил Каябу газовую; встали как родные.
Хотя про Monroe Adventure в инете читал много положительных отзывов.

2AMID - а у тебя крепления подошли или что-то переделывал?
  • 0

#3000
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений
в задних действительно нет сайлентов. на сто мне их сделали из жигулевских, в принципе встали хорошо.
каябу я не смог найти не китайскую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.