Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Terrano R50


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5699

#3061
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений
По поводу пружин:
сегодня звонил в ДримАвто, сказали что Dobinsons будет дней через 60, короче так и получается конец лета, начало осени.
Но зато есть TJM, но цена уже 17 т.

блин, прям как с раками: "вчера маленькие, но по 3, а сегодня большие но по 5" (с)
  • 0

#3062
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений

По поводу пружин:
сегодня звонил в ДримАвто, сказали что Dobinsons будет дней через 60, короче так и получается конец лета, начало осени.
Но зато есть TJM, но цена уже 17 т.

блин, прям как с раками: "вчера маленькие, но по 3, а сегодня большие но по 5" (с)

а какой телефон в дримавто?
  • 0

#3063
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Кайфная штука: -

всем рекомендую.... у всех у кого есть ИНТЕРКУЛЛЕР он по левым подкрылком на ZD30 R50 кузове.... заехать на автомойку где есть ВОЗДУШНО-КАПЕЛЬНЫЙ "карчер" сначало продуть воздухом - после промыть водой.... я когда промыл у меня пара кг песка от туда вылезло.... тяга на скорости увеличилась в двое... и расход по трассе упал занчительно!.... рекомендую...
  • 0

#3064
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений


По поводу пружин:
сегодня звонил в ДримАвто, сказали что Dobinsons будет дней через 60, короче так и получается конец лета, начало осени.
Но зато есть TJM, но цена уже 17 т.

блин, прям как с раками: "вчера маленькие, но по 3, а сегодня большие но по 5" (с)

а какой телефон в дримавто?

http://www.dreamauto...action=contacts
  • 0

#3065
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Приятная новость
В издательстве Автонавигатор вышла книга "Nissan Terrano. Праворульные модели"
Изображение
NISSAN TERRANO. Праворульные модели выпуска 1995-2002 гг с дизельными двигателями TD27ETi, QD32ETi, ZD30DDTi. Руководство по эксплуатации, устройство, техническое обслуживание, ремонт.


В издании представлено руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту праворульных автомобилей NISSAN TERRANO в кузове LR50 выпуска 1995-2002 гг, оснащенных дизельными двигателями TD27ETi, QD32ETi, ZD30DDTi.

Издание содержит подробные инструкции по обслуживанию, диагностике, ремонту и регулировке двигателя и системы управления двигателем, тормозной системы (включая антиблокировочную систему ABS), раздаточной коробки, АКП, рулевого управления и т. д. Подробно представлены процедуры самодиагностики и коды неисправностей систем управления двигателем, раздаточной коробки, АКП, ABS и т.д.

Представлен полный комплект электрических схем для автомобилей с двигателем TD27ETi.

Имеющаяся в руководстве информация позволит автовладельцам самостоятельно проводить грамотное обслуживание автомобиля и не доводить его состояние до дорогостоящего ремонта. В случае ремонта, данное руководство послужит незаменимым средством по выявлению и устранению неисправностей во всех компонентах автомобиля. Пошаговое и наглядное описание ремонтных процедур, изобилие рисунков, обширные справочные ремонтные данные позволят квалифицированно подобрать варианты замены запчастей, произвести соответствующие регулировки, правку кузова и т. д.

Книга предназначена для персонала СТО, ремонтных мастерских и автовладельцев.

Лично я уже закинул им вопрос, как можно ее приобрести у нас.

Сообщение отредактировал Caterpillar: 23.06.2008, 20:51:31

  • 0

#3066
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений
ДА я тоже закинул, тока уведомления о её выходе в свет так и не пришло...Бум искать, кто увидит у нас на рынке сразу же сигнализируйте!!!
  • 0

#3067
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений



По поводу пружин:
сегодня звонил в ДримАвто, сказали что Dobinsons будет дней через 60, короче так и получается конец лета, начало осени.
Но зато есть TJM, но цена уже 17 т.

блин, прям как с раками: "вчера маленькие, но по 3, а сегодня большие но по 5" (с)

а какой телефон в дримавто?

http://www.dreamauto...action=contacts

спасибо :rotate:
  • 0

#3068
Сапер Водичка

Сапер Водичка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Интересно, какой-такой воздушно-капельный карчер? Я темный стал в последнее время, не поспеваю за прогрессом :rotate:. А насчет интеркулера весьма интересная мысль, стоит попробовать. Расход, блямба, напрягает.
  • 0

#3069
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений

ДА я тоже закинул, тока уведомления о её выходе в свет так и не пришло...Бум искать, кто увидит у нас на рынке сразу же сигнализируйте!!!

Здесь 862 рублей стоит, доставка 1-2 недели.
  • 0

#3070
Сапер Водичка

Сапер Водичка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
И книжку сильно хочу!
  • 0

#3071
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Интересно, какой-такой воздушно-капельный карчер? Я темный стал в последнее время, не поспеваю за прогрессом :rotate:. А насчет интеркулера весьма интересная мысль, стоит попробовать. Расход, блямба, напрягает.



Есть просто китайский "водомет"... вот он только одой херачит.... в итоге погнет все радиаторы....

А фирмовый с воздухом распыляет...... и еще БЛИЗКО не подносите...есть шанс что краска с черной защитной решотки может "сгинуть"..... так мне сказал человек который уже неоднократно это делал...могу кстати фото скинуть...сколько песка и грязи оттуда выпало!.....
  • 0

#3072
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Фото в студийю!
  • 0

#3073
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
У меня вот какая беда приключилась.

Иногда начинает моргать чек если по городу еду то просто по моргает обороты немного по плавают и все, а вот на трассе был полный пи...ц, как только начинал моргать машина начинала дергаться и иногда глохла.... если ехать до 100 то все ок...

первая мысль вода, несколько раз сливал с фильтра воды не обнаружил.

что еще может быть хз...

куда ехать посоветуете???
  • 0

#3074
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Самый первый што нада делить - снимай ошипки с компа! Если их есть у тебя, то тады всё станет понятна, елси нет то тады попробуй на месте прогазовать до 3500(или подержи на 2500-2700 оборотов, если всё намана никаких глюков и рывков нет, то тады нада наблюдать дальше :rotate:)

Сообщение отредактировал Dalmatinec: 24.06.2008, 12:41:54

  • 0

#3075
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


ДА я тоже закинул, тока уведомления о её выходе в свет так и не пришло...Бум искать, кто увидит у нас на рынке сразу же сигнализируйте!!!

Здесь 862 рублей стоит, доставка 1-2 недели.

Я им и написал запрос - молчат как рыбы об лёд
  • 0

#3076
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
А кто знает параметры родных амортизаторов ? Передних.. Или сылку где найти можно аортизаторы с размерами. Сравнить хочу со своими ранчо, их параметры уже известны. Буду брать TJM пружины. + 35мм и 150 кг в нагрузку :(
  • 0

#3077
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Ранчо где брать будеж??
p.s.: У меня уже стоят - брать настоятельно не рекомендую!
  • 0

#3078
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ты ж у меня видил их уже :() По мне так ниче, только пружины поменять... вот и поэтому ищу размеры штатных амо, узнать насколько больше меньше или такой же ход у меня..
Rancho RSX 17510 (правый) RSX17511 (Левый)
в дюймах
при сжатии 16, в растянутом состоянии 22.625, свободного хода 6.625.
  • 0

#3079
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Ранчо где брать будеж??
p.s.: У меня уже стоят - брать настоятельно не рекомендую!

а что с ранчей не так??? вон сотана не первый год на них вроде!
  • 0

#3080
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


Ранчо где брать будеж??
p.s.: У меня уже стоят - брать настоятельно не рекомендую!

а что с ранчей не так??? вон сотана не первый год на них вроде!

ога, второй уже, полет нормальный...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.