Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Terrano R50


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5699

#3001
ZIG

ZIG
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Пару недель назад поставил на свою машину(r-50) задние амортизаторы KYB Gas-A-Just (брал в кар-сити по 9000 за 1), результат превзошел все мои ожидания, машина держит дорогу прекрасно, ездил в Астану, в дороги просто наслождался шел 120 км\ч. :D

До скольки вы разгоняли свой R-50.
Дело в том что мой когда взял максимум разгонял до 147 км/ч, а сейчас 138 км\ч двигател TD 27
  • 0

#3002
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений
господа, мне тут предлагают корейские прожины на наш пепелац, никто про них ничего не слышал? цена заманчива...7500 тг.
  • 0

#3003
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений

господа, мне тут предлагают корейские прожины на наш пепелац, никто про них ничего не слышал? цена заманчива...7500 тг.

Когда искал на своего 1-го терана, мне тоже предлагали корейские. На вопрос о надежности продавец сказал, что сезон точно проходят. Наверное в целях предпродажки - самое то.
  • 0

#3004
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений
У нашего пепелаца к вашему сведению ка сколько я знаю макс. скорость 150 км/час. Я своего до 140 кочегарил под горку без проблем. Пружины брать сомнительного качества - если только правда, на один сезон...Мне кажется никакие енто не корейские а обычный китай, говорят просто всякую хню, лишь бы впарить...
  • 0

#3005
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
на своем гонял 160. в приницпе можно было бы еще до 170 разойтись, но было страшно. с нормальными амо я думаю 180 можно было бы раскочегарить.
  • 0

#3006
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Господа, после замены задних пружин, встала проблема регулировки фар. Кто-нибудь ентим озадачивался/занимался???
  • 0

#3007
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Господа, после замены задних пружин, встала проблема регулировки фар. Кто-нибудь ентим озадачивался/занимался???

а в чем проблема? ИМХО болтики подкрутить и все.
  • 0

#3008
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Проблема в том что ниразу ентим не занимался, вот и хотел узнать мнение авторитетных пасаноф :-))
  • 0

#3009
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Проблема в том что ниразу ентим не занимался, вот и хотел узнать мнение авторитетных пасаноф :-))

ниче сложного в этом нет, сбоку над фарами есть болтики, по одному над каждой фарой, в темное время суток подъежаешь к стене или чему-то подобному и этими болтиками регулируешь луч фары.
но если лень самому этим заниматься можно заехать на розыбакиева-джандосова на заправку лукойловскую, там парни регулируют фары, они тебе сами отрегулируют и плюс избавят от эфекта праворукого авто, т.е. сможешь еще и техосмотр проходить сам.
  • 0

#3010
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Даа, а мне теперь болтиками не подкрутишь....
  • 0

#3011
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Даа, а мне теперь болтиками не подкрутишь....

пощему?
  • 0

#3012
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
На ксеноне электрокорректор, на который кнопку-регулятор еще не нашел

Сообщение отредактировал Caterpillar: 04.06.2008, 12:22:29

  • 0

#3013
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений

На ксеноне электрокорректор, на который кнопку-регулятор еще не нашел

а ну тогда действительно болтики не спасут :-)
  • 0

#3014
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений
А скока стоит сие удовольствие там, не подскажешь?
  • 0

#3015
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений

А скока стоит сие удовольствие там, не подскажешь?

пару месяцев назад стоило 3000 тг.
  • 0

#3016
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

А скока стоит сие удовольствие там, не подскажешь?

Коля, я тебе как буду завозить некий металлический девайс, отрегулирую фары.
  • 0

#3017
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений
на ebay продают новый МАФ за 230баков.
мож кому надо http://cgi.ebay.com/...sspagenameZWDVW
  • 0

#3018
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А клинометр уже кто-то купил...
  • 0

#3019
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

До скольки вы разгоняли свой R-50.
Дело в том что мой когда взял максимум разгонял до 147 км/ч, а сейчас 138 км\ч двигател TD 27


у меня TD 27 ( c электронным тнвд и интеркуллером)
165 км.ч на тахометре было 3600 ( по спидометру было 168 а по GPS показывало 165 поэтому считаю показания GPS в этот момент точнее). причем замер проводился при полной загрузке 5 взрослых в машине.


а 140 (3200 на тахометре) это так фигня для него, я с такой скоростью частенько на рыбалку гоняю, правда жрет 12-13 при такой скорости....
  • 0

#3020
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений

на ebay продают новый МАФ за 230баков.
мож кому надо http://cgi.ebay.com/...sspagenameZWDVW



Прошу иметь ввиду, что в штаты пафики (в кузове R50) с дизельным мотором на сколько я знаю не поставлялись, поентому он скорей всего подойдёт только для зажигалок...

Сообщение отредактировал Dalmatinec: 05.06.2008, 13:31:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.