Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Terrano R50


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5699

#2781
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Я буду... Давайте в 19.00.

На месте Ниссан Тусы, это на советской - между Коммунистического и Панфилого. если что звоните на 8-777-6840486 Ринат.

Сообщение отредактировал V!per: 23.04.2008, 11:30:49

  • 0

#2782
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Юзая поиск и изучая матчасть так понимаю, что Гравитекс - это защита от сколов лакокрасочного покрытия? А от ржи нашла совет ВОРОНа про мовиль на утепова-гагарина. или это все-таки Миг Антикор?

Да в том районе как раз они и есть. Кста, от миг-Антикора толк есть какой-нибудь? Или лучше скажите, где можно за деньги сделать нормальный антикор?

Сообщение отредактировал DuneWarrior: 23.04.2008, 15:31:32

  • 0

#2783
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Пока нашелся только balservice, на сайте у них инфо старая, сейчас антикоррозийное покрытие стоит около 200 баксов, мастера не было, ресепшн ответило.
  • 0

#2784
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Съездили к костоправу по поводу ржи на подножках. Оставили у него обе подножки - на одной дыра приличных размеров, на второй царапки от камней, уже покрывались налетом. Цена вопроса - 100 баксов (зачистка, сварка, грунтовка, покраска, покрытие лаком). Внутри обработает отработанным маслом. Костоправ осмотрел дно, арки. вроде нормально все, аж приятно смотреть сказал :hi:. бум теперь инфо про гравитекс искать, чтоб защитить дно.
  • 0

#2785
Lyksandro

Lyksandro
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Ну вот, сёдня промыл ТНВД Винсом. Фильтры немного потемнели. Проехал (немного правда) - вроде машинка порезвей стала, и (это точно) чёрного дыма не стало
  • 0

#2786
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Ну вот, сёдня промыл ТНВД Винсом. Фильтры немного потемнели. Проехал (немного правда) - вроде машинка порезвей стала, и (это точно) чёрного дыма не стало

Аналогично. Двигатель начинает работать гораздо тише и ровнее. Проверь еще расход.
  • 0

#2787
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Ну вот, сёдня промыл ТНВД Винсом. Фильтры немного потемнели. Проехал (немного правда) - вроде машинка порезвей стала, и (это точно) чёрного дыма не стало

расскажите плз подробней, где брали Винсом (и что это такое), как промывали (если можно тоже поподробней, что где снимать и куда заливать средство для промывки).
А то обычные присадки для промывки помогают, но не на долго
  • 0

#2788
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Повезло, раз помогло, у меня в последние разы уже эффекта практически не было.
  • 0

#2789
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Повезло, раз помогло, у меня в последние разы уже эффекта практически не было.

машинку восстановил?
  • 0

#2790
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Сегодня привезли мне полиуретановые сайлент-блоки из Москвы
www.4x4shop.ru
самое интересное, на сайте написано - производитель "YellowBox", а на самом деле продали российские www.vtulka.ru
цена таже что на сайте - 7840 руб.
хорошо это или плохо, что продали не то что хотел, пока еще не понял; по отзывам на российских форумах говорят, что наши даже лучше чем американские.
В комплект входит:
2 шт. - втулки переднего стабилизатора
2 шт. - втулки заднего стабилизатора
4 шт. - втулки стойки стабилизатора
8 шт. - сайлентблоки тяг заднего моста
4 шт. - сайлентблоки тяги Панара (не знаю зачем 4, две в железной обойме, а две просто резинки)
и еще две втулки для рулевой рейки, здоровые такие (пока не понял куда их там ставить)
  • 0

#2791
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
По тенгушкам сколько вышло с доставкой?
  • 0

#2792
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений

По тенгушкам сколько вышло с доставкой?

знакомый ездил туда в командировку, я здесь купил 8 тыщ. рублей и отдал ему
соответсвенно вышло в 40 тыщ. тенге
дороговато конечно...,
после установки посмотрим на сколько это было оправдано
  • 0

#2793
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


По тенгушкам сколько вышло с доставкой?

знакомый ездил туда в командировку, я здесь купил 8 тыщ. рублей и отдал ему
соответсвенно вышло в 40 тыщ. тенге
дороговато конечно...,
после установки посмотрим на сколько это было оправдано

а что все убиты сайлены???
я вот тоже с дуру весь комплект купил, а при разборе оказалось что больше половины как новые.. теперь вот почти полный комплект в запасе имею...
  • 0

#2794
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

я вот тоже с дуру весь комплект купил, а при разборе оказалось что больше половины как новые.. теперь вот почти полный комплект в запасе имею...

Если возможности позволяют, то лучше иметь в запасе комплект уже поюзанных, а ездить на свежепоставленных.
  • 0

#2795
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений

а что все убиты сайлены???
я вот тоже с дуру весь комплект купил, а при разборе оказалось что больше половины как новые.. теперь вот почти полный комплект в запасе имею...

Ездил на диагностику, написали кучу всего менять, так что у меня уйдет весь комплект кроме двух резинок для рулевой рейки, хотя и их заменю; полиуретан все равно лучше чем резина.
кстати, по моему, они (Москва) по отдельности не продают сайлент-блоки, только комплект целиком.
  • 0

#2796
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Ну так комплект лучше сразу и менять, и ставить новый. По ощущениям и эксплуатации потом напиши.
  • 0

#2797
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


я вот тоже с дуру весь комплект купил, а при разборе оказалось что больше половины как новые.. теперь вот почти полный комплект в запасе имею...

Если возможности позволяют, то лучше иметь в запасе комплект уже поюзанных, а ездить на свежепоставленных.

и как же ты собрался в запасе юзанный сайленблок иметь???? особенно передний нижний... :spy:
  • 0

#2798
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

и как же ты собрался в запасе юзанный сайленблок иметь???? особенно передний нижний... :D

Передний нижний - это самый трудновытаскиваемый сайлентблок в мире
  • 0

#2799
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


Повезло, раз помогло, у меня в последние разы уже эффекта практически не было.

машинку восстановил?

Пока еще нет, все еще тянутся заморочки со страховкой.
  • 0

#2800
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
да, времени то прилично прошло.. поди Алтын Полюс?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.