Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Terrano R50


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5699

#2761
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений
привет.
я ставил dobinsons. результатом доволен, цена 40000 комплект.
  • 0

#2762
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений

привет.
я ставил dobinsons. результатом доволен, цена 40000 комплект.

а где брал?
  • 0

#2763
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
У меня аморики ранчо 5000 стоят. узнать размер можно только измерив их линейкой ? ПРосто думаю мож чуть лифтануть, взять пружины подлинее ??
  • 0

#2764
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
В машине кнопка с надписью "raybrig" провода уходят к кенгуру, концы висят снизу "астроадского" кенгура, видать дополнительные противотуманки стояли. Кнопка горт либо красным, либо зеленым, в зависимости от нажатия. Вот думаю поставить туда то что было ? Видать кто-то из пред. хозяевов снял. Вот найти бы только что-то похожее на то что стояло :)
  • 0

#2765
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Хочу поднять тему:
"Защита картера на R50"

Недавно ездили на рыбалку, была глубокая колея; у меня защита картера состоит из двух пластмасовых фиговин, которые нафиг оторвались

Я одно время уже задумывался над этим, но ничего заводского не нашел,
теперь вот решил сам соорудить. Единственная проблема - где найти подходящий лист металла?

Поделитись опытом - кто как решал эту проблему...?


в инете нарыл фотку, с виду ничего сложного:
http://4x4shop.ru/in...R50_lift/10.JPG
  • 0

#2766
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Кто подскажет,сколько и чего надо заливать в коробку,мосты и раздатку? VG33,мех. А то что-то я книжку свою найти немогу.
  • 0

#2767
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений


привет.
я ставил dobinsons. результатом доволен, цена 40000 комплект.

а где брал?


на синем форуме. если надо пиши в лс дам контакты
  • 0

#2768
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Кто подскажет,сколько и чего надо заливать в коробку,мосты и раздатку? VG33,мех. А то что-то я книжку свою найти немогу.

http://terrano.irk.r...nual/R50/MA.pdf

Сообщение отредактировал BOPOH: 22.04.2008, 09:35:41

  • 0

#2769
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений
При осмотре порога с водительской стороны обнаружилось ржавое пятно, точнее уже дыра. вопрос тем террановодам, кто с этим уже имел дело, - все это дело менять (тогда примерная стоимость этих порогов и где можно их найти) или можно как-нибудь заварить, а намечающиеся пятна ржавчины удалить?
  • 0

#2770
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

При осмотре порога с водительской стороны обнаружилось ржавое пятно, точнее уже дыра. вопрос тем террановодам, кто с этим уже имел дело, - все это дело менять (тогда примерная стоимость этих порогов и где можно их найти) или можно как-нибудь заварить, а намечающиеся пятна ржавчины удалить?

вопервых порога или подножки? ( просто для проверки)

если порога то есть куча способов, 1 вварить заплатку потом зашпаклевать и покрасить по цена у костоправов такая операция 150 баксов точка, ( срок службы такой зплатки как правило 3-5 лет). 2 как это часто делают для продажи наклеять на эпоксидку стекловолокно зашпаклевать и покрасить, как правило до 100 баксов, ну и 3 полностью поменять это дорого НО вобщем то лучше чем 1-2 НО один фиг рядом начнет гнить.... слабый кузов у R50 к ентому делу. так что лучше 1 вареант если для себя
  • 0

#2771
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Спасибо за быстрый ответ! Скорее всего имеется в виду подножка :rolleyes:, в виде трубы, отдельно от кузова. долго с коллегами гадали как правильно называется :laugh: и в итоге неправильно назвали.
ЗЫ или все-таки порог? :dandy:
  • 0

#2772
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Хочу поднять тему:
"Защита картера на R50"


есть ( были 2 год назад) фирмы которые такую штуку делают, 2 года назад такая защита стоила 150 баксов. та что на фотке неочень, вопервых защита должна быть длиннее ( она должна крепиться за ту балку на которой опоры подьемника стоят, что бы закрывать раздатку, во вторых на морде она должна быть шире ( трапецией) но так что бы колеса не цепляли.
  • 0

#2773
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений
спасибо, ВОРОН!
  • 0

#2774
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Хочу поднять тему:
"Защита картера на R50"
...
в инете нарыл фотку, с виду ничего сложного:
http://4x4shop.ru/in...R50_lift/10.JPG

Такой материал в виде алюминиевых листов продается у нас на базаре (АДК).
  • 0

#2775
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

ну и 3 полностью поменять это дорого НО вобщем то лучше чем 1-2 НО один фиг рядом начнет гнить....

Сразу хочу сказать, что порог отдельно не продается. Можете глянуть по каталогу запчастей, там порог идет вместе со всей рамой передней двери плюс наполовину заходит на заднюю, кроме того, у порога только внешняя сторона. По цене вся эта железяка 2 года назад с ОАЭ вылезла примерно в 170 баксов, вобщем, не так уж и дорого. Чтоб понятнее было об чем речь, вот на этой картинке деталь номер 76022/76023.

P.S. Понял, что автор спрашивал про подножки, но вдруг и про пороги кому-то понадобится.
  • 0

#2776
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Да, все-таки это подножки. На выходные договорились встретиться с костоправом, что он скажет. спасибо всем за ответы. еще вопрос - какие есть средства защиты той же подножки от ржи - говорят, надо заливать отработанное масло, кто-то гудрон. может какие-то средства есть? на иркутском советуют мовиль, он у нас есть в Алматы, может кто сталкивался?
  • 0

#2777
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

может какие-то средства есть? на иркутском советуют мовиль, он у нас есть в Алматы, может кто сталкивался?

карсити 72 или 78 бутик точно не помню у дядьки есть разные средства антикора
  • 0

#2778
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Да, все-таки это подножки. На выходные договорились встретиться с костоправом, что он скажет. спасибо всем за ответы. еще вопрос - какие есть средства защиты той же подножки от ржи - говорят, надо заливать отработанное масло, кто-то гудрон. может какие-то средства есть? на иркутском советуют мовиль, он у нас есть в Алматы, может кто сталкивался?

Ищите средство Гравитекс (варианты написания Gravitek, Gravitec, Gravitex)
  • 0

#2779
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Юзая поиск и изучая матчасть так понимаю, что Гравитекс - это защита от сколов лакокрасочного покрытия? А от ржи нашла совет ВОРОНа про мовиль на утепова-гагарина. или это все-таки Миг Антикор?
  • 0

#2780
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Господа, всех приветствую. Так шо завтра на тусе собираемся али каг?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.