Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Terrano R50


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5699

#2661
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

To Caterpillar|| Что случилось? вроде гололеда давно нет. Или не принято здесь о таких вещах говорить.

да всякое случается... и гололед не всегда причина жтому....
Здесь принято говорить обо всем и помогать всем!!!
  • 0

#2662
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Просто ситуация очень неоднозначная, не хочу лишний раз распространяться.
  • 0

#2663
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Всех девченок форума с праздником весны, счастья, здоровья, безаварийной езды. :rolleyes:
  • 0

#2664
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений
господа, подскажите как заменить лампочку на заднем стопе, не могу допереть как добраться до нее, вроде все просто, открыл дверь, фара крепится на двух болтах, открутил, но не снимается, с другой стороны что-то держит, побоялся тянуть как бы не сломать.
  • 0

#2665
venberg2006

venberg2006
  • Свой человек
  • 663 сообщений

господа, подскажите как заменить лампочку на заднем стопе, не могу допереть как добраться до нее, вроде все просто, открыл дверь, фара крепится на двух болтах, открутил, но не снимается, с другой стороны что-то держит, побоялся тянуть как бы не сломать.

какой кузов (модели)?
  • 0

#2666
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений


господа, подскажите как заменить лампочку на заднем стопе, не могу допереть как добраться до нее, вроде все просто, открыл дверь, фара крепится на двух болтах, открутил, но не снимается, с другой стороны что-то держит, побоялся тянуть как бы не сломать.

какой кузов (модели)?

PR50
  • 0

#2667
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений



господа, подскажите как заменить лампочку на заднем стопе, не могу допереть как добраться до нее, вроде все просто, открыл дверь, фара крепится на двух болтах, открутил, но не снимается, с другой стороны что-то держит, побоялся тянуть как бы не сломать.

какой кузов (модели)?

PR50

все, разобрался, там с обратной стороны пластмассовае заклепки держат, надо сильнее дергать
  • 0

#2668
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Всех девченок форума с праздником весны, счастья, здоровья, безаварийной езды. :D

Пасиба! :D
  • 0

#2669
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Добрый вечер!! Обращяюсь к владельцам "астроадов" Кто то раньше перечислял. помоему Луксандро, дополнительные опции на этих машинах, в том числе подогрев топлива.теперь вопрос как включается этот подогрев, имеется ли какая та кнопка и где она?
И еще, в машине стоит навигация Джи пи эс, на дисплее отображается карта но на японском языке. может кто то подскажет можно ли адаптировать эту навигацию к нашей местости. ну например Алматинской области? Есть ли у нас такие спецы?
  • 0

#2670
Lyksandro

Lyksandro
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Добрый вечер!! Обращяюсь к владельцам "астроадов" Кто то раньше перечислял. помоему Луксандро, дополнительные опции на этих машинах, в том числе подогрев топлива.теперь вопрос как включается этот подогрев, имеется ли какая та кнопка и где она?

Нет, это не я :D. Кто-то писал про северный вариант - дополнительный аккумулятор и подогрев фильтра. А я подогревы сам ставил, а аккум летом тоже второй поставлю :D
  • 0

#2671
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Это у меня северный вариант. Там подогрев заключается в том, что обратка сливается не напрямую в бак, а идет через фильтр, т.е. вся система расчитана на мороз градусов в 7 :)
А насчёт навигации, если она шла с японии, то почти наверняка она не GPS, а значит скорей всего, никакой адаптации не подлежит, про это уже неоднократно обсуждалось на разных форумах в разных ветках, в том числе и тут кажется тоже как-то пролетало. Но если даже и есть такая возможность, то по стоимости оно будет сопоставимо с нормальной GPS-навигацией китайского производства, продающейся в массовых количествах вокруг торговых центров Ялян и Аль-Фараби.
  • 0

#2672
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений
господа, если может кому понадобится http://vse.kz/index....howtopic=151375
p.s. резина 2 колеса

Сообщение отредактировал Djon: 11.03.2008, 10:27:57

  • 0

#2673
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Забираю на днях р50 астроад :)) 3.3 бензин у Семена.... так что снова в террано ветке :spy:
  • 0

#2674
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений
To Caterpillar/ Получается, что эффект от такого подогрева только при заведенной а/машине. А в остальном все теже присадки.
GPS рабочий. выдает координаты широты, долготы и высоты. Причем разные всегда (хоть на Медео, хоть на Капшагае) это радует. Нужно уметь их читать, сопоставлять с картой месности, либо загнать в него диск с программой. Где взять такой диск?
  • 0

#2675
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Всем привет.
Есть ли смысл брать http://4x4shop.ru/in...oly_nissan]этот[/url] полеуретановый комплект за 42000 ???
ИЛИ можно купить тут все по отдельности?
  • 0

#2676
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Amid
Выше обсуждали, имеет смысл брать, если надумаешь, я в доле, на доставке сэкономим.
  • 0

#2677
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Если кто будет заказывать, киньте клич в ветку Террано и Мистраль, там комплекты и для них есть, авось и соберется большой заказ
  • 0

#2678
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Я планирую в апреле-мае заказывать, если кто раньше надумает то присоединюсь.

night_prince С прошедшим, как отметил?
  • 0

#2679
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
ZeD, спасибо, хорошо. Отмечать буду через недельку поездкой на природу. Пока еще не пил.
  • 0

#2680
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

ZeD, спасибо, хорошо. Отмечать буду через недельку поездкой на природу. Пока еще не пил.

Жека, меня что ли ждете?! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.