Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Terrano R50


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5699

#2181
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
полиуретан покупался в штатах. телефончик магазина не помню. но имхо проще на их сайт зайти и заказать. ссылка была несколько страниц назад.
  • 0

#2182
kochegar

kochegar
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Alex inc !!! А что за тахометр там завалялся!!!??? у меня как раз погонини в тахометре поселился!

как можно глянуть, вдруг подходящий?!?!

Кстати машинка феня QX4 у бигмана забрал! Как раз с полиуретаном! Можешь глянуть, прочувствовать как они вместо резины себя ведут!
  • 0

#2183
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений
полиуретан продается в Москве, не знаю чем он отличается от штатовского
http://www.4x4shop.r...&...&tov_id=656
  • 0

#2184
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Где же ты раньше был? я не знаю где этот московский делался полиуретан и насколько он надежен но комплект гораздо более полный, чем, тот который я покупал, но почему то у некоторых сайлентов нет втулок металических. это касается втулок задней поперчной тяги и передних сайлентов перднего нижнего рычага. но зато тут есть втулки рейки и стабилизатров и втулки стоек стабилизаторов.

ребята берите если есть возможность халява. это примерно половина стоимости родных резинок.
  • 0

#2185
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Действительно халява. Всего то около 300 баксов.
  • 0

#2186
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений
у когонить есть подогрев зеркал?
я вчера нашел под капотом предохранитель(живой) написано mirror heat или mirror heater.
но зеркала так и не подогреваются (((
как определить подогрев есть или нет?

Сообщение отредактировал AMID: 26.11.2007, 09:36:19

  • 0

#2187
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Нада зеркало одно снять да поглядеть - если подогрев есть то на нём на обратной стороне полоски должны быть ну и выключатель где-нить для них тоже :rolleyes:))
  • 0

#2188
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

у когонить есть подогрев зеркал?
я вчера нашел под капотом предохранитель(живой) написано mirror heat или mirror heater.
но зеркала так и не подогреваются (((
как определить подогрев есть или нет?

Сколько смотрел тераников, ни у кого подогрева не видел. Надо смотреть по мануалу. А так можно и самостоятельный замутить.
  • 0

#2189
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

у когонить есть подогрев зеркал?

Вроде есть... замечено если подогрев заднего стекла включить в дождь зеркала высыхают.... и на ощупь тепленькие...
  • 0

#2190
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


у когонить есть подогрев зеркал?
я вчера нашел под капотом предохранитель(живой) написано mirror heat или mirror heater.
но зеркала так и не подогреваются (((
как определить подогрев есть или нет?

Сколько смотрел тераников, ни у кого подогрева не видел. Надо смотреть по мануалу. А так можно и самостоятельный замутить.

год как купил нагревательный элемент, а подогрев засаачить все руки не доходят...
  • 0

#2191
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений
По поводу полиуретана, советую сходить сюда,

http://www.polyurethan.ru/

Там есть практически всё...
  • 0

#2192
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений
как еще можно проверить подогрев зеркал?
кроме как снятие )))
  • 0

#2193
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

как еще можно проверить подогрев зеркал?
кроме как снятие )))

включи обогрев заднего стекла, подожди минут 5 и потом потрогай зеркала, если они теплые то знчит есть подогрев если холодные то нет, сейчас на улице холодно поэтому разница будет
  • 0

#2194
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

включи обогрев заднего стекла, подожди минут 5 и потом потрогай зеркала, если они теплые то знчит есть подогрев если холодные то нет, сейчас на улице холодно поэтому разница будет

Это что же, получается, что обогрев если есть, то он работает постоянно, и зимой, и летом? Он же перегореть может в жаркую погоду запросто, несмотря на датчики нагрева. Да и глупо летом зря нагружать гену нагревом зеркал.
  • 0

#2195
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

По поводу полиуретана, советую сходить сюда,

http://www.polyurethan.ru/

Там есть практически всё...

да, есть все и на мистраль... но вот вопрос по качеству есть.. кто нибудь уже их продукцию пользовал.. и с доставкой придется что то мутить.... Но интерес к продукции есть.
  • 0

#2196
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
кстати, базируются они в Новосибе, а тут кто то вроде туда мотается.. помоему Ликсанро...
  • 0

#2197
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Это что же, получается, что обогрев если есть, то он работает постоянно, и зимой, и летом? Он же перегореть может в жаркую погоду запросто, несмотря на датчики нагрева. Да и глупо летом зря нагружать гену нагревом зеркал.

Ты обогрев стекла включаешь летом? я только если запотевает в дождь...
  • 0

#2198
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Это что же, получается, что обогрев если есть, то он работает постоянно, и зимой, и летом? Он же перегореть может в жаркую погоду запросто, несмотря на датчики нагрева. Да и глупо летом зря нагружать гену нагревом зеркал.


нет конечно. не так все. включаются они обычно той же кнопкой, что и обогрев заднего стекла. чаще всего эта кнопка с защитой стоит и через неокоторое время выключается сама. минут 20-30. датчиков нагрева ни разу не встречал нигде. мне приходилось включать ее только тогда. когда надо, чтобы от льда очистить заднее стекло. запотевало оно в дождь редко. хватала родного кондея или печки салнной, чтобы не потело.
  • 0

#2199
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений
понятно что так можно проверить, но если эти обогревы установлены, и не работают по какой либо причине, как проверить их наличие, этих обогревов.
(под капотом был найден предохранитель mirror heat )
вот что меня интересует
  • 0

#2200
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Подогрев зеркал есть. По мануалу, ставится он только на северные комплектации (как у меня), а значит помимо него, должен быть и подогрев фильтра, и 2 аккума, и подогрев переднего стекла около правой стойки (с 97 года, на Регулусах). Кнопка включения, как уже правильно сказали, совмещена с кнопкой обогревазаднего стекла. Но сама она не отскакивает. А на предохранитель можно не обращать внимания, у меня стоят предохранители на противотуманки, хотя оных с рождения не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.