Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Terrano R50


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5699

#2121
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

To bigMan
какие пружины воткнул? где брал?
Полуретан какой втулка.ru или yellow box ?


пружины брал на кар сити. сказали тайваньские. вроде нормальные. зад поднялся сейчас сантимтеров на 7, если не больше. особенно когда саб вытащил

полиуретна брал на сайте, который я пару страниц давал ссылку. они по ниссанам специализируются. фо бай фо партс точка ком. фо бай фо цифрами через х пишутся.

я кстати седня продал своего феню. так что нет у меня теперь ниссана в R50 кузове. :smoke:

Сообщение отредактировал BIGman: 13.11.2007, 13:29:01

  • 0

#2122
PMA

PMA
  • Свой человек
  • 646 сообщений
На кого ж ты нас покинул :smoke: Эх, редеют наши ряды.
Что брать то будешь ?
  • 0

#2123
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Да тоже об этом стал подумывать после просмотренного, в принципе про дудку идея давно была, тока вот руки всё не поднимались, а тут у человека как грится и место есть и время...
  • 0

#2124
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ряды наши не редеют. я же ниссан скорей всего тоже брать буду. вот еще не решил чего. но сильно заглядываюсь на патрол
  • 0

#2125
PMA

PMA
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Молодец, отличный выбор. Сам на следующий год мечтаю. Только не бери 3.0 дизеля, гавенный говорят.
  • 0

#2126
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
других нет вариантов. 2ю8 слабые для него. 4.2 ваще медленный. а мне же еще и по городу ездить надо на нем. 4.5 бензин тоже туповаты. 4.8 не катался, да и они новые только. а у меня на новый пока денег нет. а с эмиратов замученные все на нет. сколько не видел эмиратских не новых ужас какие уставшие. да и глюки эти исправимы. я хочу ч енить года 2002 или 2003. ну на крайняк 2001.
  • 0

#2127
kochegar

kochegar
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Всем приветы!!! Ну принимайте и меня теперя в клуб терановодов (инфиневодов)!!! Сегодня уже откатал первый день! Передом кататься проблем нет, задом как в вагоне (жуть непривычно)!!!
  • 0

#2128
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений
а как же Тойота Прадо? 3 л. дизель 1КЗ - отличный аппарат
  • 0

#2129
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений
кочегар, праздравляйю - БигМан как то давал прокатиццо на сием агрегате - зачот адназначна! Музон кстати он оставил или с собой забрал ?? :laugh:
  • 0

#2130
kochegar

kochegar
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Музон забрал, но поставил другой попроще!

Ша буду заниматься прыгающей стрелкой тахометра ( больше нечем! )

Black Terrano '95 страницей ранее вы писали про разбор!!! Можно подробнее где и чего, мож телефоны!!! (Хочу панельку глянуть)
  • 0

#2131
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

а как же Тойота Прадо? 3 л. дизель 1КЗ - отличный аппарат


не нравица он мне. из тоет тока крузак зачетный а он дороже патруля. можно конечно найти года 99 или 98 сотку, но смысл тогда опять машину десятилетню брать. да и ваще нравяца мне ниссаны и все тут.

кочегар, поздравляю. машину от души отодрал практически. :laugh: катайся в свое наслаждение.
  • 0

#2132
PMA

PMA
  • Свой человек
  • 646 сообщений

других нет вариантов. 2ю8 слабые для него. 4.2 ваще медленный. а мне же еще и по городу ездить надо на нем. 4.5 бензин тоже туповаты. 4.8 не катался, да и они новые только. а у меня на новый пока денег нет. а с эмиратов замученные все на нет. сколько не видел эмиратских не новых ужас какие уставшие. да и глюки эти исправимы. я хочу ч енить года 2002 или 2003. ну на крайняк 2001.


Ну не знаю, не знаю. 4.2 вроде ниче так, да и 4.5 бензин резвенький. Может ты на убитых катался ? А насчет 3.0 дизеля, скажу так, глюки там неисправимы. У меня в магазинах ниссан 2-е знакомых работает, один раньше в Ниссан центре работал. Так вот они категорически отговаривают от трешки. Грят, если б ты знал, сколько народу к нам обращается, и все возим только под заказ с Эмиратов, здесь ниче нету.
Ну конечно, если деньги есть, и время, дело твое!
  • 0

#2133
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Господа дизелисты. Всем сюда, тестить свою двиглу,

http://vse.kz/index....c=30919&st=2120


Особенно понравилась графа Неисправный ТНВД :laugh:))...
  • 0

#2134
PMA

PMA
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Далматинец, ты ничего не напутал ? Это ж ссылка на эту же страницу :laugh: Шутник однако!
  • 0

#2135
Сапер Водичка

Сапер Водичка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Друзья! Кто чинил/менял датчик колдовала? Глючит у меня мотор. Обороты подкидывает, заглохнуть может на ходу, чем холоднее тем чаще. Хотелось бы встретиться с кем-нибудь кто знает. На 5 минут буквально. Пальцем показать где он сидит и в двух словах - как снимать, как лечить. Могу прокатиться дать, тачка - зверь!
  • 0

#2136
Хэдкраб

Хэдкраб
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Друзья! Кто чинил/менял датчик колдовала? Глючит у меня мотор. Обороты подкидывает, заглохнуть может на ходу, чем холоднее тем чаще. Хотелось бы встретиться с кем-нибудь кто знает. На 5 минут буквально. Пальцем показать где он сидит и в двух словах - как снимать, как лечить. Могу прокатиться дать, тачка - зверь!


У меня есть 100%-рабочий датчик б/у (поставил себе новый сдуру), если хочешь - отдам за полцены нового.
Снимается и ставится элементарно - откручивается торцовым ключом болт крепления и вынимается. Находится с передней стороны блока двигателя.
  • 0

#2137
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Господа дизелисты. Всем сюда, тестить свою двиглу,

http://vse.kz/index....c=30919&st=2120


Особенно понравилась графа Неисправный ТНВД :-)))...



Гыыыыы, отжёг так отжёг :-/

Вот правильная сцылочга

http://www.mdiesel.r...5/02/table.html

Рекомендую глянуть всем.
  • 0

#2138
Leningrad

Leningrad
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Господа дизелисты. Всем сюда, тестить свою двиглу,

http://vse.kz/index....c=30919&st=2120


Особенно понравилась графа Неисправный ТНВД :rotate:))...



Гыыыыы, отжёг так отжёг :D

Вот правильная сцылочга

http://www.mdiesel.r...5/02/table.html

Рекомендую глянуть всем.



Список некоторых неисправностей, ничего конкретного, но может кому и поможет.
Кстати на том же сайте неплохая статья для тех кто выбирает новую машину
http://www.mdiesel.r..._2006/01/01.htm

Сообщение отредактировал Leningrad: 14.11.2007, 22:41:44

  • 0

#2139
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
пролезная статейка. сейчас оказывается самое оно проверять дизеля :rotate:
  • 0

#2140
Lyksandro

Lyksandro
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

пролезная статейка. сейчас оказывается самое оно проверять дизеля

Да...ещё бы соляру хорошую! А так зальёшь не знаешь что. Утром движок после заводки колбасит, пару раз газ добавишь и всё в норме. Скорее всего соляра такая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.