Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Terrano R50


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5699

#2061
Lyksandro

Lyksandro
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

вот я тормознул, не туда нажимал, а я еще думаю почему не сделали как на всех сигналках с маленькой кнопкой а привязались в овердрайву...мдя, надо высыпаться

она должна быть спрятана гдето. У меня тож 9010. Но, как я писал, турботаймер должен работать даже если тока завёл и сразу вытащил ключ. У меня глохнет только при нажатии на педаль тормоза или если открываешь капот.
  • 0

#2062
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений

вот я тормознул, не туда нажимал, а я еще думаю почему не сделали как на всех сигналках с маленькой кнопкой а привязались в овердрайву...мдя, надо высыпаться

она должна быть спрятана гдето. У меня тож 9010. Но, как я писал, турботаймер должен работать даже если тока завёл и сразу вытащил ключ. У меня глохнет только при нажатии на педаль тормоза или если открываешь капот.

дык вот и у меня работал пока аккумулятьры не поменял, хз что случилось
  • 0

#2063
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений

мужики кому надо сайленты полиуретановые на весь зад плюс на передние нижние рычаги? продаю такой комплект

http://forum.реклама...showtopic=14739


БигМан сцылка битая, дай нормальную или в личку кинь чё по чём.....

p.s.: Господа, обнаружил такой вот у себя прикол: пытался недавно считать коды ошибок с компа, но после замыкания контактов Check просто гаснет и всё, ни тебе привет ни досвидания, после недолгих мытарств решил сбросить коды ошибок, ворде помогло и выдал 55 код, типа всё ок. Было ли у кого подобное???

+ на холодном двигле хагоралась и не тухла лампа ручника. Ручник в поряде, уровень тормозухи тоже, что ещё может быть???
  • 0

#2064
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Сцылка не битая, а отцензуренная. Вместо слова реклама надо набрать расинг.кз
  • 0

#2065
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

+ на холодном двигле хагоралась и не тухла лампа ручника. Ручник в поряде, уровень тормозухи тоже, что ещё может быть???

Вакуум. Машина дизельная? Вакуумнасос дохнет или дырка в вакуум магистрали. или неконтакт на датчиках где.

Сообщение отредактировал BOPOH: 01.11.2007, 11:06:57

  • 0

#2066
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
далматинец

комплект включает сами сайленты и втулки.

1. сайленты для задних продольных рычагов 8 штук
2. сайленты для задней поперечной тяги 2 штуки
3. сайленты для передних нижних рычагов по 2 на каждую сторону (обычно они отдельно не продаются, а лишь в комплекте с рычагом). один рычаг на ниссан центре стоит 25 тыщ.

Цена за весь комплект 65 тыщ.

если седня на тусе будешь. приезжай покажу в реале как выглядят. если будешь брать, бабки захвати.

Сообщение отредактировал BIGman: 01.11.2007, 12:04:01

  • 0

#2067
Black Terrano '95

Black Terrano '95
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


У меня же вот какая батвень приключилась. Сел давеча в машину, повернул ключ в замке на прогрев свечей, тахометр вдруг 6000 выдал (двигло не заведено!). Выключил опять включил, кажет 4500, а то и


ИМХО это дело не в щетке приборов, а в компе.


Диагностику делал, в компе ошибки есть но по другому поводу. И кроме того стрелка каждый раз по разному прыгает. Датчики отпадают, так как двигатель заглушен.
  • 0

#2068
Black Terrano '95

Black Terrano '95
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


тахометр вдруг 6000 выдал (двигло не заведено!). Что может быть?

Вроде на регулятор напряжения в приборке народ грешил. либо датчик.
вот тут поищи
http://terrano.irk.r...php...???#32330


Вот и я думаю что в плпте трабл, кондеры перепаял, не помогло. Там еще сопротивлений куча и диодов штук пять, нуна выпаивать чтоб прозвонить. Есть еще микруха на 16 ногах надеюсь что не она сдохла и на катушка на стрелке, а то их у нас фиг найдешь. Нашел на разборе 1 панель от фендера, так там нету чем показывает что раздатка включена, даже индикатор 4ВыДэ почемуто отсутствует, хотя панельку сняли с выдовой тележки. Брать не стал, за 8 тонн, над своей поморокую, надеюсь починить. Кстати такая же трабла и у Пыжей и у Мистралей встречается, лечится как совковый телек, долбанием кулаком по панели, у меня не прокатило. ;)
  • 0

#2069
kochegar

kochegar
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Уважаемые теранисты!!! Дайте плз совета!!! Оч желаю приобрести надежную, как можно менее проблемную машину для эксплуотации в городе, выходные за городом! Финансовый предел 15 000 !!! Вот присмотрел такое объявление: NT II двигатель 2.4 л КПП механика топливо бензин руль левый пробег 130000 км цвет белый ГУР, 4WD, литые диски, противотуманки, велюр. салон, люк, эл/стеклопод., центрозамок, кондиц., сигнализ., эл/зерк., DVD, в хор. сост., кенгурятник!!! Говорит что состояние отличное, один хозяин, в ате 2 года, обслуживается на одном СТО, есть сервис книжка. Ремонтировал задний вал и коробку ну произвел ремонт всей мелочевки (готовил для себя). Вот у меня вопрос не дорого ли он просит 14 500 ??!!? Ну и в общем ваши рекомендации относительно выбора! Заранее благодарю!
  • 0

#2070
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
кочегар. добавь две с половиной штуки и забирай моего феню. проблем с ней не будет никаких. движка и коробка в идеальном состоянии. недаво поменял зад сайленты ну и так по мелочи. а так машинка супер. я за ней следил ка кне знаю за кем. на форуме подтвердят. если интересно, то опишу подробности и фотки вышлю
  • 0

#2071
kochegar

kochegar
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
За предложение спасибо! на счет пары штук уже проблемка, получается 16 500 (я то до 15 000 с одним глазом от перенапряга добираю :D )! А год и пробег у вас какой (это я для сравнения)?!
  • 0

#2072
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений
кочегар. могу предложить свой патфайндер 97г.в,цена будет ниже твоего бюджета,а если вложить в него разницу то будет идеальное состояние.
  • 0

#2073
Dalmatinec

Dalmatinec
  • Постоялец
  • 408 сообщений


+ на холодном двигле хагоралась и не тухла лампа ручника. Ручник в поряде, уровень тормозухи тоже, что ещё может быть???

Вакуум. Машина дизельная? Вакуумнасос дохнет или дырка в вакуум магистрали. или неконтакт на датчиках где.

Канешна дизельная!! :laugh: Магистрать проверю в выходные, а датчик какой может быть???

p.s.L Кто-нить тест АКПП на ошибки делал? ПОпробовал сделать тест от первого терраны - никуя ничего и нигде не моргаит....
  • 0

#2074
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

За предложение спасибо! на счет пары штук уже проблемка, получается 16 500 (я то до 15 000 с одним глазом от перенапряга добираю :laugh: )! А год и пробег у вас какой (это я для сравнения)?!

год 1997, пробег 85000 миль. родной. могу продать с небольшой рассрочкой.

а так за 17 тыщ получаете кожа, дерево, автомат, ЛСД, подогрев, электропривод сидений, климат контроль, зимная шипованная резина, комплект полиуретановых сайлентов полный, если не продам, то еще и комплект летней резины на дисках тоже в комплдекте будет плюс пружины новые все. плюс сигнлака с заводилкой и доводчиком стекол. в общем комплектик отличный за небольшие бабки в принцпе.
  • 0

#2075
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А если не секрет, с чем связана продажа?
  • 0

#2076
Lyksandro

Lyksandro
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Заметил такую особенность. Утром завожу, какоето время движок дёргается, белые выхлопы. Причём чем холоднее на улице тем дольше это продолжается. Например при 0 градусов секунд 15. Прошлой зимой както не обращал на это внимание, не помню было такое или нет (брал зимой машину, первая зима была). Может со свечами чтото? Правда заводится с пол-пинка, не крутишь. Фильтр топливный только поменял. Воздушный, правда ещё не менял, но продувал его тыс 5 назад.
  • 0

#2077
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

А если не секрет, с чем связана продажа?


не секрет. в связи с апгрейдом на машинку побольше и помоложе.
  • 0

#2078
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Заметил такую особенность. Утром завожу, какоето время движок дёргается, белые выхлопы. Причём чем холоднее на улице тем дольше это продолжается. Например при 0 градусов секунд 15. Прошлой зимой както не обращал на это внимание, не помню было такое или нет (брал зимой машину, первая зима была). Может со свечами чтото? Правда заводится с пол-пинка, не крутишь. Фильтр топливный только поменял. Воздушный, правда ещё не менял, но продувал его тыс 5 назад.


Была у меня такая ( описание сходиться только за исключением того что у меня не прям сразу колбасило а через минуту) проблема (правда на 21 кузове), заключалась она в том что свечи на старте работали нормально ( в полную силу), затем они должны переходить в состояние пол накала и вот в этом состоянии они уже не работали. Вылечить я ее не смог. Фиксил полностью вытянутым подсосом ( на 21 кузове был такой).

А когда кнопка прогрева нажата тоже колбасит?
  • 0

#2079
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Заметил такую особенность. Утром завожу, какоето время движок дёргается, белые выхлопы. Причём чем холоднее на улице тем дольше это продолжается. Например при 0 градусов секунд 15. Прошлой зимой както не обращал на это внимание, не помню было такое или нет (брал зимой машину, первая зима была). Может со свечами чтото? Правда заводится с пол-пинка, не крутишь. Фильтр топливный только поменял. Воздушный, правда ещё не менял, но продувал его тыс 5 назад.

это несгоревщая соляра.
1) проверь свечки
2) проверь заряд аккуиулятора.
  • 0

#2080
Lyksandro

Lyksandro
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

А когда кнопка прогрева нажата тоже колбасит?

Да я её и не выключаю. При движении всё равно она не работает (т.е. обороты не повышает).

1) проверь свечки2) проверь заряд аккуиулятора.

Я тож об этом в первую очередь подумал. У меня только один аккумулятор стоит. Думал второй поставить - место есть, только надо площадку приспособить. Ктонибудь ставил второй? У знакомого был терранчик с двумя, но он такой и брал с Японии. Нагрузка, наверное будет на гену? Хотя спрашивал электрика, говорит нормально будет, потянет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.