Перейти к содержимому

Фотография

Jet3Gинтернет от компании Алтел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1252

#1061
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Вопще тупой интернет гигабайты покупать и ктсати был у саседа такой хер посидиш называеться и нет скорости пастоянной так что полное вата кому делать нечего или кому каждый день надо почту проверять пусть подключают!


Ничего не понятно!
  • 1

#1062
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как настроить Jet на Dlink dir-320?


А модем у вас какой? В этой теме были сообщения что на этом роутере запускали джет, значит в принципе возможно.
  • 0

#1063
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений


Подскажите, пожалуйста, как настроить Jet на Dlink dir-320?


А модем у вас какой? В этой теме были сообщения что на этом роутере запускали джет, значит в принципе возможно.


у меня USB-модем Huawei EC122
  • 0

#1064
vigoros

vigoros
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Включил сегодня джет(тариф меговый) на счету было 430тенге,ничего не скачивал,по страницам не ходил,включен был только агент,по которому я не общался ни с кем,через пол часа проверяю баланс у меня на счету уже 20 тенге.В джете мне рассказали сказку про вирусы,хотя потом подключаю другой интернет и трафик никуда не исчезает.Короче говоря мало того,что у них интернет дерьмо,с бесконечными дисконектами,так ещё и бабки исчезают не известно куда.
  • 0

#1065
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Включил сегодня джет(тариф меговый) на счету было 430тенге,ничего не скачивал,по страницам не ходил,включен был только агент,по которому я не общался ни с кем,через пол часа проверяю баланс у меня на счету уже 20 тенге.В джете мне рассказали сказку про вирусы,хотя потом подключаю другой интернет и трафик никуда не исчезает.Короче говоря мало того,что у них интернет дерьмо,с бесконечными дисконектами,так ещё и бабки исчезают не известно куда.


Оно и без вирусов бывает что какая-нибудь прога себе обновление незаметно качает. Вы гляньте в детализации в кабинете как и за какое время деньги ушли.
  • 0

#1066
vigoros

vigoros
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Включил сегодня джет(тариф меговый) на счету было 430тенге,ничего не скачивал,по страницам не ходил,включен был только агент,по которому я не общался ни с кем,через пол часа проверяю баланс у меня на счету уже 20 тенге.В джете мне рассказали сказку про вирусы,хотя потом подключаю другой интернет и трафик никуда не исчезает.Короче говоря мало того,что у них интернет дерьмо,с бесконечными дисконектами,так ещё и бабки исчезают не известно куда.


Оно и без вирусов бывает что какая-нибудь прога себе обновление незаметно качает. Вы гляньте в детализации в кабинете как и за какое время деньги ушли.

Я наверное не вчера родился и в курсе про эту чушь насчёт обновлений.Во первых у меня в том числе и для этого присутствует фаервол,а во вторых у меня не стоят обновления на автомате.
  • 0

#1067
HLP

HLP
  • Частый гость
  • 59 сообщений
vigoros, напишите пожалуйста в личку ваш номер.
  • 0

#1068
vigoros

vigoros
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

vigoros, напишите пожалуйста в личку ваш номер.

Отправил.
  • 0

#1069
RamRa

RamRa
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Включил сегодня джет(тариф меговый) на счету было 430тенге,ничего не скачивал,по страницам не ходил,включен был только агент,по которому я не общался ни с кем,через пол часа проверяю баланс у меня на счету уже 20 тенге.В джете мне рассказали сказку про вирусы,хотя потом подключаю другой интернет и трафик никуда не исчезает.Короче говоря мало того,что у них интернет дерьмо,с бесконечными дисконектами,так ещё и бабки исчезают не известно куда.

Аналогичная ситуация. Тариф меговый. После использования пяти халявных Гб в конце января за пару дней непонятно куда ушло если не ошибаюсь 3 тысячи тенге.. Также грешил на обновления, но отключил их и все равно деньги утекали непонятно куда. Сейчас переключился на "анлим 4 гб", но тоже за один день ушло 500 Мб - куда???

Сообщение отредактировал RamRa: 02.02.2012, 15:19:53

  • 0

#1070
_user_

_user_
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день где можно посмотреть тарифы на интернет
  • 0

#1071
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Для тех, у кого "утекает" куда -то трафик.
Как-то мне обратился один клиент, у него модем был от Билайна.
Так вот, запускает он значит билайновский софт, смотрим - счетчик мотает, что-то качается.
И не выяснить никак, пока не поставил файрвол (выбрал Comodo). И выяснился один странный процесс, которого не было видно в Диспетчере Задач.

Так что, вполне может быть у вас на машине что-то либо качает, либо раздает.

На свой нетбук я давно поставил файрвол и запретил всему лезть в интернет, отключил автоматическое обновление windows. И ничего никуда не лезет. Трафик контролируется четко.
  • 0

#1072
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Добрый день где можно посмотреть тарифы на интернет

www jet3g kz - там вся полная информация.
  • 0

#1073
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
У меня тариф меговый - лишнего трафика не набегает. 5 гигов подарка так и не смог истратить. Автоматическое обновление оставил только на антивирус(при каждом запуске системы 250Кб).
  • 0

#1074
alexdi

alexdi
  • Гость
  • 37 сообщений
Блин, народ та же проблема с тарифом "меговый" от JET3G. Пока был подарок в декабре, оставалось 750 тенге на счету. В январе улетели все деньги со счета еще до 19.01.12. Потребление за прошедшие пол года были не более 400 тенге в месяц. Закинул еще 600 тенге и до 31.01.12 и они улетели! Такого еще не было никогда, не пойму куда уходят деньги?
  • 0

#1075
S_S

S_S
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
А у меня другая проблема, тариф меговый, на счету есть деньги, но номер блокируется если не закидывать деньги каждый месяц, а так думал его использовать как резервный инет, теперь использую билайн вместо него. Может я неправильно чтото понял, разъясните кто нибудь.
  • 0

#1076
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений

А у меня другая проблема, тариф меговый, на счету есть деньги, но номер блокируется если не закидывать деньги каждый месяц, а так думал его использовать как резервный инет, теперь использую билайн вместо него. Может я неправильно чтото понял, разъясните кто нибудь.

Может действительно что-то сделали не так? у мну все нормально:
Изображение

Может надо хотя бы раз в месяц выходить в инет?

Sent from my GT-P6800 using Tapatalk

Сообщение отредактировал Phaseholder: 05.02.2012, 10:09:49

  • 0

#1077
S_S

S_S
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Низнаю, может быть чтото и не так, а в инет выходил в начале каждого месяца, только сейчас уже не получается, уже заблокирован, хотя денюжка есть , а последний раз в инет с него выходил в январе 4 числа.
  • 0

#1078
HLP

HLP
  • Частый гость
  • 59 сообщений

А у меня другая проблема, тариф меговый, на счету есть деньги, но номер блокируется если не закидывать деньги каждый месяц, а так думал его использовать как резервный инет, теперь использую билайн вместо него. Может я неправильно чтото понял, разъясните кто нибудь.


Номер блокируется при отстутствии активности в течение трех месяцев. Если на вашем номере активность была и вы не ушли в минус ,то надо позвонить в call-центр и попросить их разобраться.
  • 0

#1079
snegiled

snegiled
  • Гость
  • 31 сообщений
Вот такая вот "веселая" проблема. Купили модем в цуме, сразу же зарегистрировались и подключились 29-го января, Jet, тариф - 12 гб за 4200 в месяц. Проходит три дня и первого числа обнуляют нашу абонплату и отключают инет. Во всех компаниях, предоставляющих связь,как мне кажется, обязан быть перерасчет на такой случай.По крайней мере, нам уже делали перерасчет в другой компании. А здесь утверждают, что мы за три дня должны платить ту же абонплату, что и за целый месяц, и перерасчет нам делать не будут.Вот мне интересно, уважаемые сотрудники компании, присутствующие на форуме, объясните как так происходит?это что, первый инцидент в вашей работе?вы не дорожите своими клиентами?Почему нельзя сделать перерасчет?

Если вы не предоставляете такой услуги, я считаю, вы в обязательном порядке должны уведомлять об этом клиентов, на ваших листовках, в договоре, в точках продаж писать большими буквами, на сайте обязательно должна быть информация по этому поводу. Где это все?Я считаю, держать абонента в неведении относительно вашей недобросовестной политики - это нарушение его прав.Объясните, что теперь делать в этой ситуации, очень неприятно.

Как нам расторгнуть договор?Теперь , видимо, чтобы его расторгнуть с нас потребуют абонплату за февраль, так я понимаю?Хотя услуга с первого числа нам не предоставляется

Сообщение отредактировал snegiled: 08.02.2012, 19:10:36

  • 0

#1080
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Вот такая вот "веселая" проблема. Купили модем в цуме, сразу же зарегистрировались и подключились 29-го января, Jet, тариф - 12 гб за 4200 в месяц. Проходит три дня и первого числа обнуляют нашу абонплату и отключают инет.
...

Полный беспредел! не тяните резину, идите в то место где покупали и требуйте перерасчет. Иначе расторгайте договор с возвратом денег.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.