Перейти к содержимому

Фотография

Jet3Gинтернет от компании Алтел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1252

#1041
4596444

4596444
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Jet предлагает новые тарифы:
Тариф "12ГБ" - ежемесячная плата - 4 200 тенге, ежемесячно предоставляемый трафик - 12 ГБ. Подробнее.
Тариф "Unlim 4ГБ" - ежемесячная плата - 2 000 тенге, ежемесячно предоставляемый трафик - без лимита. Подробнее.

если модем уже имеется, то обязательно покупать его еще раз чтобы к "Unlim 4ГБ" подключиться?
  • 0

#1042
HLP

HLP
  • Частый гость
  • 59 сообщений

если модем уже имеется, то обязательно покупать его еще раз чтобы к "Unlim 4ГБ" подключиться?


Нет, модем покупать снова не нужно. Сейчас ведутся работы в личном кабинете, поэтому поменять тариф в нем не получится, нужно идти в сервис-центр, позже можно будет менять через кабинет.
  • 0

#1043
4596444

4596444
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


если модем уже имеется, то обязательно покупать его еще раз чтобы к "Unlim 4ГБ" подключиться?


Нет, модем покупать снова не нужно. Сейчас ведутся работы в личном кабинете, поэтому поменять тариф в нем не получится, нужно идти в сервис-центр, позже можно будет менять через кабинет.

если модем не надо покупать, то будет надо только 2000 за абон.плату заплатить или 4300 за подключение все равно?
  • 1

#1044
HLP

HLP
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Нет, модем покупать снова не нужно. Сейчас ведутся работы в личном кабинете, поэтому поменять тариф в нем не получится, нужно идти в сервис-центр, позже можно будет менять через кабинет.

если модем не надо покупать, то будет надо только 2000 за абон.плату заплатить или 4300 за подключение все равно?


Переход будет стоить 2000 тг абонплата + 200 тг стоимость перехода.
  • 0

#1045
Dina_Yes

Dina_Yes
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Jet предлагает новые тарифы:
Тариф "12ГБ" - ежемесячная плата - 4 200 тенге, ежемесячно предоставляемый трафик - 12 ГБ. Подробнее.
Тариф "Unlim 4ГБ" - ежемесячная плата - 2 000 тенге, ежемесячно предоставляемый трафик - без лимита. Подробнее.


скажите, у меня у меня интернет постоянно вылетает. что нужно сделать?
  • 0

#1046
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

а сегодня с интернетом никаких неполадок нет?
я не могу зайти в нет. г. Алматы

Я вчера без проблем соединялся. В том-же городе.
  • 0

#1047
arkha_viper

arkha_viper
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет!

Если у меня уже есть модем с WI-FI от Билайн я смогу с этим же модемом переключится на мегалайн?[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 14.01.2012, 20:36:45

  • 0

#1048
ir_kill

ir_kill
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Без развития и широкого охвата Jet обречен на такую же долю, как и остальные 3G-провайдеры. Мобильность и доступность связи через интернет, как правило, у нас ограничиваются мэйл-агентом, не более того. Остальное для нашего народа либо непонятно, либо неизвестно, а ждать когда все всё узнают и захотят использовать - не оправданно. )))
  • 0

#1049
Анжела№1

Анжела№1
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Честно говоря не устраивает меня интернет ни от Kcell, ни от Beeline и тем более от Jet. Трафик заканчивается в самый не подходящий момент. Сейчас конечно уже появился безлимит и цена довольно привлекательная, но на счет качества связи все как-то зыбко. Пока буду продолжать пользоваться мегалайном, тем более цены на тарифы уже снижены, а качество все такое же хорошее.
  • 0

#1050
4596444

4596444
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Честно говоря не устраивает меня интернет ни от Kcell, ни от Beeline и тем более от Jet. Трафик заканчивается в самый не подходящий момент. Сейчас конечно уже появился безлимит и цена довольно привлекательная, но на счет качества связи все как-то зыбко. Пока буду продолжать пользоваться мегалайном, тем более цены на тарифы уже снижены, а качество все такое же хорошее.


я в Алмате по скайпу видеозвонки совершал, пока подарочные 5 гб не анулировали ))
и был удивлен когда в рудном отличный сигнал был, вроде небольшой город.
мне понравилось, тем более я через сотку. подсадили, теперь как без рук, телефон не интересен стал )) думаю за 2000 подключить безлимит.

а вас девушка на ветку мегалайна бы отправить, столько проблем у них. вы видимо не в микрах живете.
  • 0

#1051
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Я думаю, нельзя сравнивать проводной и беспроводной интернет. Конечно проводной лучше, соединение устойчивое, скорость высокая, но у него большой минус - привязанность к кабелю. Беспроводной же можно подключить в любой точке, где есть покрытие. И скорость у мобильного интернета в основном зависит от качества сигнала и загруженности БС. Каждый хорош по своему. ИМХО :rolleyes:
  • 0

#1052
Blast

Blast
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мне одному непонятна формулировка Анлим4ГБ? Что означает 4ГБ? И да, нельзя сравнивать проводной и беспроводной интернет. Некоторым важна мобильность, другим стабильный коннект. Я так думаю, что беспроводной интернет никогда не вытеснит с рынка проводной.

Сообщение отредактировал Blast: 14.01.2012, 14:04:31

  • 0

#1053
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Мне одному непонятна формулировка Анлим4ГБ? Что означает 4ГБ? И да, нельзя сравнивать проводной и беспроводной интернет. Некоторым важна мобильность, другим стабильный коннект. Я так думаю, что беспроводной интернет никогда не вытеснит с рынка проводной.

Unlim 4 ГБ означает, что при достижении 4 гигов скорость снижается до 64 кбит/сек :dont:
  • 0

#1054
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Не знаю как другие, а меня Jet просто ну очень радует. Путь к джету прошёл через нурсат, айкон, мегалайн, билайн. И именно джет оказался тем, что мне больше всего подходит. Свобода без привязки к кабелю радует. Думаю тариф 4гб анлим будет скоро хитом.
  • 0

#1055
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Переход будет стоить 2000 тг абонплата + 200 тг стоимость перехода.

Существует ли бесплатная смена тарифного плана с 1-го числа следующего календарного месяца при обращении в СЦ с заявлением до 25-го числа текущего месяца?
Заранее благодарю.
  • 0

#1056
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Не знаю как другие, а меня Jet просто ну очень радует. Путь к джету прошёл через нурсат, айкон, мегалайн, билайн. И именно джет оказался тем, что мне больше всего подходит. Свобода без привязки к кабелю радует. Думаю тариф 4гб анлим будет скоро хитом.

Может и будет, если люди о нем узнают. Рекламы нет, я только из форума услышал...
  • 0

#1057
Dina_Yes

Dina_Yes
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
купила по акции за 2000 тенге, 5 гб были в подарок. К сожалению, уже кончились и теперь я за 2000 тенге купила 400 мб . Скорость ужасная, постоянно вылетает.
  • 0

#1058
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Скорость ужасная.

Меня что-то тоже со вчерашнего дня скорость начала расстраивать.Время от времени сайты вообще перестают грузиться. Хочется верить что это временно.
  • 0

#1059
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Подскажите, пожалуйста, как настроить Jet на Dlink dir-320?
  • 0

#1060
AmirMustafaev

AmirMustafaev
  • Гость
  • 14 сообщений
Вопще тупой интернет гигабайты покупать и ктсати был у саседа такой хер посидиш называеться и нет скорости пастоянной так что полное вата кому делать нечего или кому каждый день надо почту проверять пусть подключают!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.