Перейти к содержимому

Фотография

Jet3Gинтернет от компании Алтел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1252

#1021
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Скрытый текст

Вот это я называю "скоростью". Район погран.училище, тестил со смартфона.

Сообщение отредактировал nastr: 27.12.2011, 19:16:34

  • 0

#1022
S_S

S_S
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Скрытый текст

Вот это я называю "скоростью". Район погран.училище, тестил со смартфона.

Хорошо :-)
  • 0

#1023
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений
Кстати, кто хочет сейчас подключиться модемы в далакоме по 2 тыс.
  • 1

#1024
Alissia

Alissia
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Вот это я называю "скоростью". Район погран.училище, тестил со смартфона.


супер!!!
может это связано с тем, что это рядом с погранцами? им жеж для службы связь хорошая нужна))) или вы подключились к какойто их спец станции случайно :D
  • 0

#1025
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Кстати, кто хочет сейчас подключиться модемы в далакоме по 2 тыс.

Спасибо за инфо ;) думаю что подарить подруге на НГ, мобильник Хуавэй или модем джетовский
  • 0

#1026
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Понадобилось срочно менять провайдера - выбор пал на Jet3G. За 2000т. симпатичный модем и пять гигов халявного интернета - сказка ! :-)
Подключился быстро и без проблем, пришлось антивирус только во время установки программы отключить. Техподдержка работает на пять с плюсом - пару раз звонил туда, дозвонился на ура, на вопросы ответили внятно и грамотно.
Вот только не могу войти в личный кабинет с гостевого входа. Пишут что-то типа "сервис временно недоступен". Это у всех так ?
  • 0

#1027
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
В руководстве пользователя к модему написано, что в личный кабинет входить с эксплорера. А с мозиллы разве нельзя зайти ?
  • 0

#1028
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Сегодня личный кабинет работает, вопросы отпали сами собой.
  • 0

#1029
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Понадобилось срочно менять провайдера - выбор пал на Jet3G. За 2000т. симпатичный модем и пять гигов халявного интернета - сказка ! :-)
Подключился быстро и без проблем, пришлось антивирус только во время установки программы отключить. Техподдержка работает на пять с плюсом - пару раз звонил туда, дозвонился на ура, на вопросы ответили внятно и грамотно.
Вот только не могу войти в личный кабинет с гостевого входа. Пишут что-то типа "сервис временно недоступен". Это у всех так ?

Я всегда с Хрома, все ок. Как можно юзать Эксплорер в 21 веке :D
Что-что, а тех.пом джетовский меня всегда радовал, приятно ведь когда с тобой разговаривают не сквозь зубы, даже когда вопросы задаешь, мягко говоря, глуповатые :p
  • 0

#1030
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Поторопился я радоваться. Вылезла небольшая проблемка. Сменил пароль через личный кабинет и после этого доступ в сеть запретили. Через гостевой вход в личный кабинет вхожу с новым паролем нормально, а в сеть не пущают(не через гостевой,естественно).
Позвонил в тех поддержку, выяснилось что пароль сменился только в личном кабинете, а для коннекта остался прежним. Сказали такое не должно было случиться и дали задание топать к ним с модемом. Придётся топать, а так не хочется.
  • 0

#1031
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Попробовал сменить пароль ещё раз и Ура, всё прошло на ура. Почему в техподдержке не посоветовали сделать так ? Нахожусь в зоне неуверенного приёма и тем не менее, ловит неплохо.
  • 0

#1032
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Попробовал сменить пароль ещё раз и Ура, всё прошло на ура. Почему в техподдержке не посоветовали сделать так ? Нахожусь в зоне неуверенного приёма и тем не менее, ловит неплохо.

Подстраховались :smoke: странно что выключить и включить не посоветовали. Мне (тьфу-тьфу) в техпоме всегда помогали на расстоянии, или сам через гугол все исправлял, больно лениво мне ехать куда-то :bored:

С наступающим всех
  • 0

#1033
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Мне (тьфу-тьфу) в техпоме всегда помогали на расстоянии, или сам через гугол все исправлял, больно лениво мне ехать куда-то :bored:

В том-то и дело, на расстоянии не помогли, а гугол был недоступен. Помогла собственная лень. Переться в сервис-центр жуть как не хотелось, поэтому и пришло решение попытаться изменить пароль ещё разок. Сработало.
  • 0

#1034
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Пользуюсь, нравится. Жалко, безлимитки в пределах 3 000 тенге нет.
  • 0

#1035
HLP

HLP
  • Частый гость
  • 59 сообщений
JET дарит каждый месяц дополнительный трафик!
Уважаемые Абоненты тарифных планов «1 Гб», «2 Гб», «3 Гб», «4 Гб», «5 Гб»! С 1 января 2012 года JET дарит Вам каждый месяц дополнительный трафик! Объем Вашего пакета увеличен вдвое без дополнительной оплаты!
Благодарим, что пользуйтесь услугами JET! Акция действует до 31/03/2012.

http://www.jet3g.kz/ru/news/action/x2/
  • 0

#1036
S_S

S_S
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Маловато :rolleyes:
  • 0

#1037
TypeR

TypeR
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Самый дебильный мобильный интернет из всех, что я пользовал. :mad: Во первых скорость ВСЕГДА не превышала 256 Кбит/сек(в центре Алматы!), во-вторых пакет действует только до конца текущего месяца, в третьих - до техподдержки не дозвонишься. Из купленного 1 ГБ я успел воспользоваться только 200Мб. В общем цена, как у нормального интернета, а качество хуже некуда. :dont: Название не соответствует действительности, Jet2G куда более верное.

Сообщение отредактировал TypeR: 06.01.2012, 16:24:49

  • 0

#1038
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Маловато :rolleyes:

Это факт
  • 0

#1039
HLP

HLP
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Jet предлагает новые тарифы:
Тариф "12ГБ" - ежемесячная плата - 4 200 тенге, ежемесячно предоставляемый трафик - 12 ГБ. Подробнее.
Тариф "Unlim 4ГБ" - ежемесячная плата - 2 000 тенге, ежемесячно предоставляемый трафик - без лимита. Подробнее.
  • 0

#1040
4596444

4596444
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Jet предлагает новые тарифы:
Тариф "12ГБ" - ежемесячная плата - 4 200 тенге, ежемесячно предоставляемый трафик - 12 ГБ. Подробнее.
Тариф "Unlim 4ГБ" - ежемесячная плата - 2 000 тенге, ежемесячно предоставляемый трафик - без лимита. Подробнее.

а сегодня с интернетом никаких неполадок нет?
я не могу зайти в нет. г. Алматы
спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.