Перейти к содержимому

Фотография

Jet3Gинтернет от компании Алтел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1252

#1001
rOCTb

rOCTb
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Всем доброго времени суток, вопрос к сведущим. Кроме Evo 4G есть еще аппараты которые поддерживают 3G - EV-DO в сетях Pathword? Может кто-то пользует?

А то привез себе со штатов "эксклюзивчег" Motorola Droid - подключил, а инет говорят только 1x и все, ничего поделать не можем, девайс точно поддержживает Ev-Do, а у нас не могут говорят подключить. 1x работает, но очень медленно. скайп да агент и браузер без картинок -(, про маркет вспоминаю только с вафлей. Не айс.
  • 0

#1002
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Опять таки лажа с подарками (и не только)

Для вашего тарифного плана услуга не доступна.
Дополнительная информация по телефону: с мобильного *333,
с городского Алматы 8 (727) 328-83-33 (телефоны других городов см здесь)
Операторы работают ежедневно с 08:00 до 22:00

ТП гиговый
  • 0

#1003
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Всем доброго времени суток, вопрос к сведущим. Кроме Evo 4G есть еще аппараты которые поддерживают 3G - EV-DO в сетях Pathword? Может кто-то пользует?

А то привез себе со штатов "эксклюзивчег" Motorola Droid - подключил, а инет говорят только 1x и все, ничего поделать не можем, девайс точно поддержживает Ev-Do, а у нас не могут говорят подключить. 1x работает, но очень медленно. скайп да агент и браузер без картинок -(, про маркет вспоминаю только с вафлей. Не айс.


Ваш Droid точно поддерживает Ev-Do, не верится что Алтеловцы не смогли подрубить Ev-Do, у меня Motorola XT882 Ev-Do работает, правда RUIM карту пришлось менять, старая - не поддерживала, у Вас судя по всему номер вшивается, попробуйте в номеронабирателе набрать *#*#4636#*#* должно появиться сервисное меню, в котором надо выбрать Phone Information, там выбрать режим сети допустим Ev-Do Only или CDMA Auto PRL - может поможет.
  • 0

#1004
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Без проблем получила 5гг, тоже не знаю на что тратить. Были бы они несгораемыми лучше :-/
  • 0

#1005
rOCTb

rOCTb
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Всем доброго времени суток, вопрос к сведущим. Кроме Evo 4G есть еще аппараты которые поддерживают 3G - EV-DO в сетях Pathword? Может кто-то пользует?

А то привез себе со штатов "эксклюзивчег" Motorola Droid - подключил, а инет говорят только 1x и все, ничего поделать не можем, девайс точно поддержживает Ev-Do, а у нас не могут говорят подключить. 1x работает, но очень медленно. скайп да агент и браузер без картинок -(, про маркет вспоминаю только с вафлей. Не айс.


Ваш Droid точно поддерживает Ev-Do, не верится что Алтеловцы не смогли подрубить Ev-Do, у меня Motorola XT882 Ev-Do работает, правда RUIM карту пришлось менять, старая - не поддерживала, у Вас судя по всему номер вшивается, попробуйте в номеронабирателе набрать *#*#4636#*#* должно появиться сервисное меню, в котором надо выбрать Phone Information, там выбрать режим сети допустим Ev-Do Only или CDMA Auto PRL - может поможет.

Спасибо за совет. Попробовал. В режиме Evdo only отрубает антенки совсем, т.е. отключает связь. Оставил в CDMA auto PRL - мне еще в сервис-центре сказали что EVDO не смогли подрубить. Думаю мож просто техник не шарит.
  • 0

#1006
4596444

4596444
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
да они дают 5 гб только если купишь модем, как всегда через одно место.
я купил номер чтобы подключить к телефону, оказалось надо было купить модем чтобы 5 гб получить.

зачем делать акции если все равно такое отношение к клиентам...

Сообщение отредактировал 4596444: 08.12.2011, 12:58:26

  • 0

#1007
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Опять таки лажа с подарками (и не только)

Для вашего тарифного плана услуга не доступна.
Дополнительная информация по телефону: с мобильного *333,
с городского Алматы 8 (727) 328-83-33 (телефоны других городов см здесь)
Операторы работают ежедневно с 08:00 до 22:00

ТП гиговый

посмотрите в личном кабинете сколько остаток трафика
у меня тож ТП гиговый - автоматом к 1гигу добавилось еще 5гигов
на другой джетке ТП меговый - там руками пришлось кнопочку жать в личном кабинете (ту которую вы нажали).
  • 0

#1008
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Абонент ______________
Остаток на вашем счете на 09-12-2011 2333 тенге
Тарифный план Гиговый+
Статус Активен
Дата последнего платежа 04.12.2011
Сумма последнего платежа 2400 тенге
Ваш номер 700919_______
Ваш контактный электронный адрес __________@mail.ru Изменить email
Остаток предоплаченного интернет-трафика Mb

звонил, сказали что разберуцца
  • 0

#1009
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений

звонил, сказали что разберуцца

Разобрались?
Я за вчера съела уже целый гиг :spy: а бывало что месяц на этот гиг жила хаха)
  • 0

#1010
Alissia

Alissia
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Так, надо не пропустить акцию...
5 гиг это хорошо
  • 0

#1011
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений
А Кокшетау так и не подключили :weep: Написано, что в 2011 Кокше будет подключен, но что-то не похоже :-(
  • 0

#1012
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

да они дают 5 гб только если купишь модем, как всегда через одно место.
я купил номер чтобы подключить к телефону, оказалось надо было купить модем чтобы 5 гб получить.

зачем делать акции если все равно такое отношение к клиентам...


Ааа я до сих пор не собралась за своими)) !! Надо обязательно забрать. Я так поняла нужно быть старым клиентом или новый модем приобретать, и это акция для джет (Jet3G), а не пасворд и мобильной связи. А став новым клиентом :dont:, купив симку вряд ли можно претендовать на гиги right? :rolleyes:
  • 1

#1013
Мартиша_Гэан

Мартиша_Гэан
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


да они дают 5 гб только если купишь модем, как всегда через одно место.
я купил номер чтобы подключить к телефону, оказалось надо было купить модем чтобы 5 гб получить.

зачем делать акции если все равно такое отношение к клиентам...


Ааа я до сих пор не собралась за своими)) !! Надо обязательно забрать. Я так поняла нужно быть старым клиентом или новый модем приобретать, и это акция для джет (Jet3G), а не пасворд и мобильной связи. А став новым клиентом :dont:, купив симку вряд ли можно претендовать на гиги right? :rolleyes:

Конечно понятно что для Пассворда эта акция не действует, а тут сразу "отношение к клиентам такое..." :faceoff:
Акция гуд, но теперь меня от компа не оторвать :-(
  • 0

#1014
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

да они дают 5 гб только если купишь модем, как всегда через одно место.
я купил номер чтобы подключить к телефону, оказалось надо было купить модем чтобы 5 гб получить.

зачем делать акции если все равно такое отношение к клиентам...

Дык... читать правила бы надо :faceoff:
  • 0

#1015
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Да ладно вам, не заметил человек, а негатив выложить всегда радостно ;-)
Интересно, на сколько лет хватило бы 5 гг для интернет-серфинга через сотку?
  • -1

#1016
S_S

S_S
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Всем привет! с Наступающими праздниками!

Изображение

Такое примерно в районе Ваза в Алматы и в Каскелене. Сигнал полный.
Только у меня такое или у всех? Может кто нибудь покажет свой результат в районе 1 мегабита даунлод на Джетке.
Ато взял в подарок 5 гб. решил фильмы в онлайне посмотреть а скорости нет. :confused:

Сообщение отредактировал S_S: 15.12.2011, 18:38:56

  • 0

#1017
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Всем привет! с Наступающими праздниками!

Изображение

Такое примерно в районе Ваза в Алматы и в Каскелене. Сигнал полный.
Только у меня такое или у всех? Может кто нибудь покажет свой результат в районе 1 мегабита даунлод на Джетке.
Ато взял в подарок 5 гб. решил фильмы в онлайне посмотреть а скорости нет. :confused:

Фильмы в онлайн с джетки? Не, не потянет. И трафик спалите почем зря. Не для фильмов джетка.
  • 0

#1018
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Всем привет! с Наступающими праздниками!

Изображение

Такое примерно в районе Ваза в Алматы и в Каскелене. Сигнал полный.
Только у меня такое или у всех? Может кто нибудь покажет свой результат в районе 1 мегабита даунлод на Джетке.
Ато взял в подарок 5 гб. решил фильмы в онлайне посмотреть а скорости нет. :confused:

у меня в районе Атакент (ВДНХ) показывает в среднем 500кбит/сек, возле "Нархоза" 1000-1300 кбит/сек..
  • 0

#1019
zyxel

zyxel
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Всем привет! с Наступающими праздниками!

Изображение

Такое примерно в районе Ваза в Алматы и в Каскелене. Сигнал полный.
Только у меня такое или у всех? Может кто нибудь покажет свой результат в районе 1 мегабита даунлод на Джетке.
Ато взял в подарок 5 гб. решил фильмы в онлайне посмотреть а скорости нет. :confused:

у меня в районе Атакент (ВДНХ) показывает в среднем 500кбит/сек, возле "Нархоза" 1000-1300 кбит/сек..

Моя ссылка
сегодня утром Сейфуллина-Маметовой
  • 0

#1020
4596444

4596444
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


да они дают 5 гб только если купишь модем, как всегда через одно место.
я купил номер чтобы подключить к телефону, оказалось надо было купить модем чтобы 5 гб получить.

зачем делать акции если все равно такое отношение к клиентам...

Дык... читать правила бы надо :faceoff:

покажите правило где это написано
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.