Перейти к содержимому

Фотография

Jet3Gинтернет от компании Алтел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1252

#981
Alissia

Alissia
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

мне не нравиться скорость плохая вне города не ловит !!!!!!

Смотря где - вне города..?
у меня на даче, за калкаманом хорошо ловит...
  • 0

#982
S_S

S_S
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Джет самый женский интернет! :dont: Не спорьте парни :-)
  • 0

#983
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Чем же он так привлекает слабый пол? :spy: Ажурный модемчик! Вот! Мотайте на ус, киселовцы и билайнеряне :dont:
  • 0

#984
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Джет самый женский интернет! :dont: Не спорьте парни :-)

Как женский? О_о Я второй год с ним, чо я, баба? :eek:
  • 0

#985
S_S

S_S
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Джет самый женский интернет! :dont: Не спорьте парни :-)

Как женский? О_о Я второй год с ним, чо я, баба? :eek:


:-) Вообщето у меня тоже есть модем от Джет, но я однако не хвалю их тогда, когда почти не за что их хвалить,вот и все.
  • 0

#986
Alissia

Alissia
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений



Джет самый женский интернет! :dont: Не спорьте парни :-)

Как женский? О_о Я второй год с ним, чо я, баба? :eek:


:-) Вообщето у меня тоже есть модем от Джет, но я однако не хвалю их тогда, когда почти не за что их хвалить,вот и все.

Джентельменам полезно иметь в запасе самый женский интернет)))) И хвалить только тогда - когда есть действительный повод :-) )))
  • 0

#987
S_S

S_S
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Ну что-же подождем, может и подкинут повод :beer:
  • 0

#988
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

:-) Вообщето у меня тоже есть модем от Джет, но я однако не хвалю их тогда, когда почти не за что их хвалить,вот и все.

То, что работает и устраивает тебя, хвалить не надо. Оно как бы по умолчанию.
Вот когда не работает - тогда ругают. Я пока молчу - пишу сейчас с джетки (с ажурной). :type:

Сообщение отредактировал Кент4: 04.12.2011, 11:46:55

  • 0

#989
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений


:-) Вообщето у меня тоже есть модем от Джет, но я однако не хвалю их тогда, когда почти не за что их хвалить,вот и все.

То, что работает и устраивает тебя, хвалить не надо. Оно как бы по умолчанию.
Вот когда не работает - тогда ругают. Я пока молчу - пишу сейчас с джетки (с ажурной). :type:

мне не за что джетку ругать - наверное повезло больше)), на крыше соседнего здания их БС-ка установлена, инет летает дома.
кстати, в декабре они 5Гб всем в подарок дают бесплатно.

Сообщение отредактировал qwertyasd: 05.12.2011, 10:47:20

  • 0

#990
S_S

S_S
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Ну за 5 гигабайтами надо ехать в центральный офис, а это мне кажется того не стоит(потеря времени и бензина), кому как конечно, и 5 гб для меня ето 2-3 дня инета. Думаю этот ход они придумали для того чтобы хоть както придержать уходящих клиентов, пока их начальство не придумает или утвердит новые тарифы.
А вообще я думаю что новые тарифы по деньгам они придумают, а вот как быть со скоростью, навряд ли они смогут давать стабильно от 1 мбита. (хотябы половину того что дают конкуренты). Или может у кого то держит скорость более мегабита круглосуточно?

Сообщение отредактировал S_S: 05.12.2011, 16:46:45

  • 0

#991
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Ну за 5 гигабайтами надо ехать в центральный офис, а это мне кажется того не стоит(потеря времени и бензина), кому как конечно, и 5 гб для меня ето 2-3 дня инета. Думаю этот ход они придумали для того чтобы хоть както придержать уходящих клиентов, пока их начальство не придумает или утвердит новые тарифы.
А вообще я думаю что новые тарифы по деньгам они придумают, а вот как быть со скоростью, навряд ли они смогут давать стабильно от 1 мбита. (хотябы половину того что дают конкуренты). Или может у кого то держит скорость более мегабита круглосуточно?

ну у меня стабильная скорость полмеги в сек. В некоторых местах чуть больше мегабита.
у конкурентов ведь зона покрытия маленькая, и скорость еле еле.. имхо
  • 0

#992
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Для получения 5 гига нужно заново покупать модем?
  • 0

#993
HLP

HLP
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Для получения 5 гига нужно заново покупать модем?


Нет, если уже являетесь абонентом Jet, можете просто получить свой подарок. Подключается в личном кабинете, через колцентр или в сервис-центре.
Кстати абоненты Pathword, City или Dalacom тоже могут получить 5 ГБ в подарок, для этого нужно позвонить в колцентр.
  • 0

#994
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Ну за 5 гигабайтами надо ехать в центральный офис, а это мне кажется того не стоит(потеря времени и бензина), кому как конечно, и 5 гб для меня ето 2-3 дня инета.

Хороший аппетит, но с таким нечего делать на 3джи, не для того оно создано. Но я даже на мегалайнах столько в день не выкачивал, правильно сказали, кому как. Так что я пожалуй зайду в СЦ, благо работаю не далеко, а +5 гигов мне выше крыши хватит
  • 0

#995
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений


Для получения 5 гига нужно заново покупать модем?


Нет, если уже являетесь абонентом Jet, можете просто получить свой подарок. Подключается в личном кабинете, через колцентр или в сервис-центре.
Кстати абоненты Pathword, City или Dalacom тоже могут получить 5 ГБ в подарок, для этого нужно позвонить в колцентр.

Так получается не нужно ехать в СЦ? Так вообще красота :smoke:
  • 0

#996
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Только что подключил через личный кабинет 5gb в подарок, пошел тратить, правда не знаю как их потратить, в месяц за глаза 200 метров хватает, интернет юзаю на сотке иногда как мопед ее использую.
  • 0

#997
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений



Ужс! Накупила разных интернетов а зря! по тв только красивые картинки и слова. Как оказалось в Казахстане быстрый мобильный интернет это джет, хоть условия особенные.

гуано это ваш джет...могу принт скрин показать...на даил апе скорость и то выше :faceoff:


Наверное вы тестировали в жердын быржерово, потому что доказано во всех населенных пунктах джет действует) ;-) Принт даже не понадобится, ведь сейчас с джетки пишу, а если бы хотела выложить скрин уже бы давно сделала. И не перегрейтесь вместо модема :o

Значит город Алматы и есть т.н

жердын быржерово


  • 0

#998
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений



Ужс! Накупила разных интернетов а зря! по тв только красивые картинки и слова. Как оказалось в Казахстане быстрый мобильный интернет это джет, хоть условия особенные.

гуано это ваш джет...могу принт скрин показать...на даил апе скорость и то выше :faceoff:

Аргументируйте! Лично я пользуюсь второй год и меня устраивает и скорость, и всё остальное.

прежде чем вам ответить, 5-6 раз перезагружал страницу ибо тайм лимит...дёргал модем , отключал и заново запускал мобил партнер...
джет юзаю редко, в основном планшетник с другим провайдером
  • 0

#999
S_S

S_S
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Ну за 5 гигабайтами надо ехать в центральный офис, а это мне кажется того не стоит(потеря времени и бензина), кому как конечно, и 5 гб для меня ето 2-3 дня инета.

Хороший аппетит, но с таким нечего делать на 3джи, не для того оно создано. Но я даже на мегалайнах столько в день не выкачивал, правильно сказали, кому как. Так что я пожалуй зайду в СЦ, благо работаю не далеко, а +5 гигов мне выше крыши хватит


А уменя больше ничего другово нету, поэтому только 3g пока спасает :-)
То что в СЦ ходить не надо это Спасибо!
  • 0

#1000
Alissia

Alissia
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Для получения 5 гига нужно заново покупать модем?


Нет, если уже являетесь абонентом Jet, можете просто получить свой подарок. Подключается в личном кабинете, через колцентр или в сервис-центре.
Кстати абоненты Pathword, City или Dalacom тоже могут получить 5 ГБ в подарок, для этого нужно позвонить в колцентр.


О!
а вот и подарочки!!!!!)))) :beer:
Все за подарками в личный кабинет!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.