Перейти к содержимому

Фотография

Jet3Gинтернет от компании Алтел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1252

#961
Alissia

Alissia
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений



возник вопрос, больше не собираюсь использвать джет, надо ли разрывать контракт?

Ну если вам это доставит моральное удовлетворение... :)
А зачем рвать? Пусть себе лежит, вдруг надумаете снова пользоваться, бабла закинете на счет - и алга :)

Они разве не "замораживают" если долго не юзать?

О!
Меня тоже этот вопрос интересует... :confused:
Пока отложила свой модемчик, не юзаю ... но в будущем думаю пригодится...
  • 0

#962
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений




возник вопрос, больше не собираюсь использвать джет, надо ли разрывать контракт?

Ну если вам это доставит моральное удовлетворение... :)
А зачем рвать? Пусть себе лежит, вдруг надумаете снова пользоваться, бабла закинете на счет - и алга :)

Они разве не "замораживают" если долго не юзать?

О!
Меня тоже этот вопрос интересует... :confused:
Пока отложила свой модемчик, не юзаю ... но в будущем думаю пригодится...

Лучше приостановить, если будет хоть минимальное потребление, услуга считается оказанной и абонентская начисляется.
Был печальный опыт.
  • 0

#963
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений





возник вопрос, больше не собираюсь использвать джет, надо ли разрывать контракт?

Ну если вам это доставит моральное удовлетворение... :)
А зачем рвать? Пусть себе лежит, вдруг надумаете снова пользоваться, бабла закинете на счет - и алга :)

Они разве не "замораживают" если долго не юзать?

О!
Меня тоже этот вопрос интересует... :confused:
Пока отложила свой модемчик, не юзаю ... но в будущем думаю пригодится...

Лучше приостановить, если будет хоть минимальное потребление, услуга считается оказанной и абонентская начисляется.
Был печальный опыт.

А правильнее будет позвонить в абонентский отдел и проконсультироваться. :dont:
  • 0

#964
Alissia

Alissia
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

А правильнее будет позвонить в абонентский отдел и проконсультироваться. :dont:


да все собираюсь позвонить и что то вспоминаю уже вечером часам к 11...
наверное если я не пользуюсь пока и не плачу арендную ... пусть лежит себе...
  • 0

#965
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
У jet очень дорогой интернет, на счет качество не знаю.
  • 0

#966
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

У jet очень дорогой интернет, на счет качество не знаю.

Уповаем на понижение тарифов и сидим на джете, т.к. остальное плохо ловит/маленькая скорость/имеет нестабильное соединение

:faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#967
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
не в курсе кто-нить до Бурундая Jet добрался?
  • 0

#968
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
когда будет безлимит? :confused:
  • 0

#969
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Лучше приостановить, если будет хоть минимальное потребление, услуга считается оказанной и абонентская начисляется.
Был печальный опыт.

Если надо как резерв, чтобы не капала абонентка, смените тариф на меговый, и делов то! Там нет абонентской платы, не пользуетесь, деньги никуда не денутся, понадобится, будут списывать по факту потребления траффика 5 тенге за метр если не ошибаюсь! Очень удобно, сам так пользуюсь.
  • 0

#970
Alissia

Alissia
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Лучше приостановить, если будет хоть минимальное потребление, услуга считается оказанной и абонентская начисляется.
Был печальный опыт.

Если надо как резерв, чтобы не капала абонентка, смените тариф на меговый, и делов то! Там нет абонентской платы, не пользуетесь, деньги никуда не денутся, понадобится, будут списывать по факту потребления траффика 5 тенге за метр если не ошибаюсь! Очень удобно, сам так пользуюсь.

О! Наверное мне вот про это лучше поподробнее узнать...
  • 0

#971
Мартиша_Гэан

Мартиша_Гэан
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Лучше приостановить, если будет хоть минимальное потребление, услуга считается оказанной и абонентская начисляется.
Был печальный опыт.

Если надо как резерв, чтобы не капала абонентка, смените тариф на меговый, и делов то! Там нет абонентской платы, не пользуетесь, деньги никуда не денутся, понадобится, будут списывать по факту потребления траффика 5 тенге за метр если не ошибаюсь! Очень удобно, сам так пользуюсь.

Да, удобно! Особенно тем кто часто уезжает, или наоборот, иностранцам которые часто бывают здесь. Тогда и блокировать не надо, вдруг срочно понадобится.
  • 0

#972
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений



Лучше приостановить, если будет хоть минимальное потребление, услуга считается оказанной и абонентская начисляется.
Был печальный опыт.

Если надо как резерв, чтобы не капала абонентка, смените тариф на меговый, и делов то! Там нет абонентской платы, не пользуетесь, деньги никуда не денутся, понадобится, будут списывать по факту потребления траффика 5 тенге за метр если не ошибаюсь! Очень удобно, сам так пользуюсь.

Да, удобно! Особенно тем кто часто уезжает, или наоборот, иностранцам которые часто бывают здесь. Тогда и блокировать не надо, вдруг срочно понадобится.

А может, стоит задуматься алтеловцам об услуге "модем в аренду"?
  • 0

#973
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений

А может, стоит задуматься алтеловцам об услуге "модем в аренду"?

Да ну, купить легче. Представьте какие заюзаные будут модемы :spy:
  • 0

#974
Alissia

Alissia
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

А может, стоит задуматься алтеловцам об услуге "модем в аренду"?

Да ну, купить легче. Представьте какие заюзаные будут модемы :spy:

да, по моему лучше личный иметь... просто пользоваться периодически и платить по факту..
  • 0

#975
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

А может, стоит задуматься алтеловцам об услуге "модем в аренду"?

Да ну, купить легче. Представьте какие заюзаные будут модемы :spy:

Зато купить такой можно со скидкой... Очень бедненькому студенту на стареньком "Проше"... :D
  • 0

#976
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Зато купить такой можно со скидкой... Очень бедненькому студенту на стареньком "Проше"

Тогда можно и б/у взять. Модем на прокат имхо странная и ненужная идея. Нет денех - есть вайфай в общественных местах.

Меня больше интересует будет ли джет дальше развиваться? Пассворд в последнее время так и закидывает акциями, а джет отстает, нехорошо
  • 0

#977
Alissia

Alissia
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Зато купить такой можно со скидкой... Очень бедненькому студенту на стареньком "Проше"

Тогда можно и б/у взять. Модем на прокат имхо странная и ненужная идея. Нет денех - есть вайфай в общественных местах.

Меня больше интересует будет ли джет дальше развиваться? Пассворд в последнее время так и закидывает акциями, а джет отстает, нехорошо


Может это не приоритетное направление? Или маркетолог в отпуске...?
давно уже пора про безлимит серьезно думать...
  • 0

#978
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ужс! Накупила разных интернетов а зря! по тв только красивые картинки и слова. Как оказалось в Казахстане быстрый мобильный интернет это джет, хоть условия особенные.

гуано это ваш джет...могу принт скрин показать...на даил апе скорость и то выше :faceoff:
  • 0

#979
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений


Ужс! Накупила разных интернетов а зря! по тв только красивые картинки и слова. Как оказалось в Казахстане быстрый мобильный интернет это джет, хоть условия особенные.

гуано это ваш джет...могу принт скрин показать...на даил апе скорость и то выше :faceoff:

Аргументируйте! Лично я пользуюсь второй год и меня устраивает и скорость, и всё остальное.
  • 1

#980
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Ужс! Накупила разных интернетов а зря! по тв только красивые картинки и слова. Как оказалось в Казахстане быстрый мобильный интернет это джет, хоть условия особенные.

гуано это ваш джет...могу принт скрин показать...на даил апе скорость и то выше :faceoff:


Наверное вы тестировали в жердын быржерово, потому что доказано во всех населенных пунктах джет действует) ;-) Принт даже не понадобится, ведь сейчас с джетки пишу, а если бы хотела выложить скрин уже бы давно сделала. И не перегрейтесь вместо модема :o
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.