Перейти к содержимому

Фотография

Jet3Gинтернет от компании Алтел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1252

#941
Loretta

Loretta
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
завтра будут объявлять победителей розыгрыша, сразу во многих городах, а я почему-то думала что в каждом отдельно проводится.

Актобе, 5 ноября 2011, в 15:00, Сервис Центр Jet, расположенный по ул.Аблай Хана 62.
Атырау, 5 ноября 2011, в 15:00, Сервис-центр Jet, расположенный по ул.Сатпаева 36, кв70.
Актау, 5 ноября 2011, в 15:00, Сервис-центр Jet, расположенный по адресу 12 мкрн, дом 1 кв56.
Павлодар, 5 ноября 2011, в 15:00, Сервис-центр Jet, расположенный по ул.Лермонтава 84/3.
Костанай, 5 ноября 2011, в 15:00, Сервис-центр Jet, расположенный по ул.Тарана 56.
Петропавловск, 5 ноября 2011, в 15:00, Сервис-центр Jet, расположенный по ул.Ауэзова 160.
Алматы, 5 ноября 2011, в 15:00, Сервис-центр Jet, расположенный в мкр. Орбита 2, дом 6 (ул.Навои, ниже пр.Аль-Фараби).
Караганда, 5 ноября 2011, в 15:00, Сервис-центр Jet, расположенный по пр. Бухар Жырау 33.
  • 1

#942
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

завтра будут объявлять победителей розыгрыша, сразу во многих городах, а я почему-то думала что в каждом отдельно проводится.

Актобе, 5 ноября 2011, в 15:00, Сервис Центр Jet, расположенный по ул.Аблай Хана 62.
Атырау, 5 ноября 2011, в 15:00, Сервис-центр Jet, расположенный по ул.Сатпаева 36, кв70.
Актау, 5 ноября 2011, в 15:00, Сервис-центр Jet, расположенный по адресу 12 мкрн, дом 1 кв56.
Павлодар, 5 ноября 2011, в 15:00, Сервис-центр Jet, расположенный по ул.Лермонтава 84/3.
Костанай, 5 ноября 2011, в 15:00, Сервис-центр Jet, расположенный по ул.Тарана 56.
Петропавловск, 5 ноября 2011, в 15:00, Сервис-центр Jet, расположенный по ул.Ауэзова 160.
Алматы, 5 ноября 2011, в 15:00, Сервис-центр Jet, расположенный в мкр. Орбита 2, дом 6 (ул.Навои, ниже пр.Аль-Фараби).
Караганда, 5 ноября 2011, в 15:00, Сервис-центр Jet, расположенный по пр. Бухар Жырау 33.

Эх, блин, не было меня в городе, уже второй раз так пролетаю, хотел посмотреть на эти розыгрыши, уж больно красиво про них рассказывают.
  • 0

#943
Васёна

Васёна
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений




ну это если в разъездах - то хватает, если осн инет безлимитный на работе))))
мне тоже раньше хватало, когда на работе был безлимит))))

Ох уж этот интернет на работе :D и ведь приезжаешь домой - снова в интернет, в общественных местах - вайфай, еще и джетка всегда с собой - так уютнее :faceoff: ;)

весь мир переезжает потихоньку в интернет. :eek:
а джетка - да, как "на всякий случай" и пригождается.

Да уж,
что будет если не будет интернета....
Джетка да, всегда под рукой - и всегда пригождается...)))
  • 0

#944
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Зависимые. Я в интернете только по работе, не хватало еще досуг проводить здесь же.
  • 0

#945
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Зависимые. Я в интернете только по работе, не хватало еще досуг проводить здесь же.

Идите домой, по 22.12 тоже вредно работать :beer:

Перестал пользоваться Джетом, да и раньше то пользовался редко, если только свет дома отключали.
А сейчас в моём районе один оператор даёт скорость 4-6 мегабит по 3Г и джет со своим средним 0.5 мегабитом и более дорогими ценами стал как-то резко невыгоден.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 11.11.2011, 22:30:58

  • 0

#946
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Зависимые. Я в интернете только по работе, не хватало еще досуг проводить здесь же.

Ну вы даете :spy: значит длинный же у вас рабочий день. Интернет сейчас, это не зависимость, а необходимость.
  • 0

#947
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Ужс! Накупила разных интернетов а зря! по тв только красивые картинки и слова. Как оказалось в Казахстане быстрый мобильный интернет это джет, хоть условия особенные.
  • 4

#948
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Ужс! Накупила разных интернетов а зря! по тв только красивые картинки и слова. Как оказалось в Казахстане быстрый мобильный интернет это джет, хоть условия особенные.

А вы, я смотрю, дамочка запасливая :)
Я тоже перепробовал разных операторов, но остановился на джете. Остальные раздал знакомым.
  • 0

#949
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений


Ужс! Накупила разных интернетов а зря! по тв только красивые картинки и слова. Как оказалось в Казахстане быстрый мобильный интернет это джет, хоть условия особенные.

А вы, я смотрю, дамочка запасливая :)
Я тоже перепробовал разных операторов, но остановился на джете. Остальные раздал знакомым.


а мне больше wimax нравится с его безлимитным тарифом. jet лежит на запас
  • 0

#950
Мартиша_Гэан

Мартиша_Гэан
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Ужс! Накупила разных интернетов а зря! по тв только красивые картинки и слова. Как оказалось в Казахстане быстрый мобильный интернет это джет, хоть условия особенные.

Ну любят у нас мелкий шрифт :-( вот на фиолетового один форумчанин жаловался, написали одно, а оказалось совсем другое
  • 0

#951
Alissia

Alissia
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Зависимые. Я в интернете только по работе, не хватало еще досуг проводить здесь же.

Ну вы даете :spy: значит длинный же у вас рабочий день. Интернет сейчас, это не зависимость, а необходимость.

да уж, это точно.
У моей коллеги дочка лет 8 спрашивает: "Мама, а что будет если не станет интернета и компьютеров?"
  • 0

#952
Loretta

Loretta
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Ужс! Накупила разных интернетов а зря! по тв только красивые картинки и слова. Как оказалось в Казахстане быстрый мобильный интернет это джет, хоть условия особенные.

даа по тв столько рекламы разнообразных 3г сейчас! но в том то и дело что в основном они все г...
  • 0

#953
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

а мне больше wimax нравится с его безлимитным тарифом. jet лежит на запас

Брал я этот ваймакс. Только безлимит и плюс его. А по связи jet его делает, имхо...
  • 0

#954
Васёна

Васёна
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Вчера полдня сидела у дизайнера... ваяли новогодние открытки..
ну то есть и мое присутствие нужно время от времени, и вроде можно своими делами заниматься... а я как назло джетку дома забыла...

Джет должен быть всегда под рукой - очень удобно)))
  • 0

#955
S_S

S_S
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Джет, как я понял, любимчик у слабого пола :-)
  • 0

#956
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений


а мне больше wimax нравится с его безлимитным тарифом. jet лежит на запас

Брал я этот ваймакс. Только безлимит и плюс его. А по связи jet его делает, имхо...


Честно говоря цена и безлимит это важный элемент. Хорошо, когда не надо думать об объеме скачанного трафика и смотреть/качать видео с интернета.
  • 0

#957
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
возник вопрос, больше не собираюсь использвать джет, надо ли разрывать контракт?
  • 0

#958
Z 666 VAD

Z 666 VAD
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Если Джет тарифы не пересмотрит в ближайшее время

То ему придется туго
  • 1

#959
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

возник вопрос, больше не собираюсь использвать джет, надо ли разрывать контракт?

Ну если вам это доставит моральное удовлетворение... :)
А зачем рвать? Пусть себе лежит, вдруг надумаете снова пользоваться, бабла закинете на счет - и алга :)
  • 0

#960
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений


возник вопрос, больше не собираюсь использвать джет, надо ли разрывать контракт?

Ну если вам это доставит моральное удовлетворение... :)
А зачем рвать? Пусть себе лежит, вдруг надумаете снова пользоваться, бабла закинете на счет - и алга :)

Они разве не "замораживают" если долго не юзать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.