Перейти к содержимому

Фотография

Jet3Gинтернет от компании Алтел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1252

#921
Alissia

Alissia
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Ну, кто-нибудь пробовал онлайн оплату?
делитесь впечатлениями....уже))))
  • 0

#922
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Ну, кто-нибудь пробовал онлайн оплату?
делитесь впечатлениями....уже))))

Привыкли люди по старинке) кому как конечно, кто-то у компа проводит не так много времени, удобнее оплатить через терминал или в отделениях.
  • 0

#923
Baklashka

Baklashka
  • Гость
  • 49 сообщений
продам флешку джет тариф гиговый, обращаться в лс, по низкой цене
  • 0

#924
Васёна

Васёна
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Ну, кто-нибудь пробовал онлайн оплату?
делитесь впечатлениями....уже))))

Привыкли люди по старинке) кому как конечно, кто-то у компа проводит не так много времени, удобнее оплатить через терминал или в отделениях.

я буду платить в начале месяца, отпишусь потом о впечатлениях)))
  • 0

#925
Loretta

Loretta
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
кто-нибудь юзает джетку на Линуксе? напишите пожалуйста не было ли проблем с настройкой?
  • 0

#926
vasilyalex

vasilyalex
  • Гость
  • 32 сообщений

кто-нибудь юзает джетку на Линуксе? напишите пожалуйста не было ли проблем с настройкой?

Мой админ, вроде на линкусе с джеткой работает. Спрошу, конечно, но думаю, у него-то проблем не было - он на то и админ :D
  • 0

#927
Loretta

Loretta
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


кто-нибудь юзает джетку на Линуксе? напишите пожалуйста не было ли проблем с настройкой?

Мой админ, вроде на линкусе с джеткой работает. Спрошу, конечно, но думаю, у него-то проблем не было - он на то и админ :D

ну спросите пожалуйста... я хочу нетбук асус взять, а на нем линукс. если сама не смогу настроить, к кому можно обратиться? а то по части компьютеров у меня руки не из того места растут :-(
  • 0

#928
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений



кто-нибудь юзает джетку на Линуксе? напишите пожалуйста не было ли проблем с настройкой?

Мой админ, вроде на линкусе с джеткой работает. Спрошу, конечно, но думаю, у него-то проблем не было - он на то и админ :D

ну спросите пожалуйста... я хочу нетбук асус взять, а на нем линукс. если сама не смогу настроить, к кому можно обратиться? а то по части компьютеров у меня руки не из того места растут :-(

Да я думаю, ничего сложного... Там же всё через мастер делается
  • 0

#929
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений

кто-нибудь юзает джетку на Линуксе? напишите пожалуйста не было ли проблем с настройкой?

Модем у вас какой? С ЗТЕ могут возникнуть проблемы, т.к. он официально не поддерживает линукс, но все можно наладить-подладить ;) Вот эту ссылку по-моему тут уже приводили, там все описано. А с Хуавеем не должно быть проблем.
  • 0

#930
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Почему у Джета нет безлимита?!! платить за 3ГБ 4 тысячи считаю слижком жирно, ищу замену, хотя связь не прям плохая, но лимита маловато :dont:
  • 0

#931
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
скажите это нормально для Джета?

Провайдер JET 3G
Входящая скорость 722.06 Kбит/сек
Исходящая скорость 751.20 Kбит/сек
Пинг 134.422 мсек
Время проведение теста 29 октября 2011 14:51

  • 0

#932
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Лакита, если указанная скорость стабильная, то вполне себе хорошая скокрость. у меня такая же, вполне хватает.

А насчет безлимита, то из провайдеров мобильного интернета он есть только у ДТВ, настоящий. Другое дело что у ДТВ часто есть глюки, когда можно сидеть без интернета неделю, потому как просто не коннектится.
У остальных это псевдо безлимит, когда вы платите абонплату, а по скачиванию определенного обычно небольшого количества трафика скорость падает и далее инет как бы есть, но пользоваться им становится мучительно, примерно как старым gprs.
  • 0

#933
S_S

S_S
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Почему у Джета нет безлимита?!! платить за 3ГБ 4 тысячи считаю слижком жирно, ищу замену, хотя связь не прям плохая, но лимита маловато :dont:

Kcell, ТП Модем
  • 0

#934
Васёна

Васёна
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Почему у Джета нет безлимита?!! платить за 3ГБ 4 тысячи считаю слижком жирно, ищу замену, хотя связь не прям плохая, но лимита маловато :dont:

Было бы здорово с безлимитом,
меня тоже связь устраивает, но вот в этом месяце 22 числа - уже всё... весь лимит исчерпала :(
  • 0

#935
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Почему у Джета нет безлимита?!! платить за 3ГБ 4 тысячи считаю слижком жирно, ищу замену, хотя связь не прям плохая, но лимита маловато :dont:

Было бы здорово с безлимитом,
меня тоже связь устраивает, но вот в этом месяце 22 числа - уже всё... весь лимит исчерпала :(

Не знаю, что вы там качаете, у меня 2Гб на месяц для почты - соцсетей вполне хватает в разъездах...
  • 0

#936
Мартиша_Гэан

Мартиша_Гэан
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Ну, у ДТВ покрытие не очень, за оперным театром не ловит, на Первой Алмате ловит только на улице :-(
Мне 2гб хватает, но я почти ничего не качаю - только форумы-почта-скайп-соцсети. Правда бывает люблю музыку он-лайн послушать, вот тогда лимит съедается
  • 0

#937
Васёна

Васёна
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



Почему у Джета нет безлимита?!! платить за 3ГБ 4 тысячи считаю слижком жирно, ищу замену, хотя связь не прям плохая, но лимита маловато :dont:

Было бы здорово с безлимитом,
меня тоже связь устраивает, но вот в этом месяце 22 числа - уже всё... весь лимит исчерпала :(

Не знаю, что вы там качаете, у меня 2Гб на месяц для почты - соцсетей вполне хватает в разъездах...

ну это если в разъездах - то хватает, если осн инет безлимитный на работе))))
мне тоже раньше хватало, когда на работе был безлимит))))
  • 0

#938
Мартиша_Гэан

Мартиша_Гэан
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ну это если в разъездах - то хватает, если осн инет безлимитный на работе))))
мне тоже раньше хватало, когда на работе был безлимит))))

Ох уж этот интернет на работе :D и ведь приезжаешь домой - снова в интернет, в общественных местах - вайфай, еще и джетка всегда с собой - так уютнее :faceoff: ;)
  • 0

#939
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений



ну это если в разъездах - то хватает, если осн инет безлимитный на работе))))
мне тоже раньше хватало, когда на работе был безлимит))))

Ох уж этот интернет на работе :D и ведь приезжаешь домой - снова в интернет, в общественных местах - вайфай, еще и джетка всегда с собой - так уютнее :faceoff: ;)

весь мир переезжает потихоньку в интернет. :eek:
а джетка - да, как "на всякий случай" и пригождается.
  • 0

#940
S_S

S_S
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Я щас в основном использую модем Кселл, и была у них работа на серверах(похоже) а мне инет нужен был, и я достал свою запасную Джетку(ТП Меговый , 600 тенге на балансе). Воткнул в комп и вижу такую картину "Пароль в данном домене запрещен" , окозалось что 2-3 месяца непользовался а они заблокировали мою учетку. Пришлось закинуть 200 тенге на номер чтобы заработал. Вот такие пироги (а точнее хрень), так что вские случай могут остаться без участия Джетки :-)
И все же качество инета и стабильность у Джет, пока лидируют.
Мне не нравятся только:
1.Скорость (в среднем вокруг 512кбит/сек ) , какие тут 3жи :faceoff: , даже ролик на ютубе не посмотреть, а почту можно и на обычной звонилке или gprs проверять.
2.Цены. :eek:

Сообщение отредактировал S_S: 03.11.2011, 00:48:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.