Перейти к содержимому

Фотография

Jet3Gинтернет от компании Алтел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1252

#901
S_S

S_S
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Я не совсем пониманию, к чему эта промо веселуха с "нашей казашей". Джет представляет новые технологии, услуги, либо может быть новые супер тарифы, в частности безлимит? Нет, нового ничего. Посмотрите к примеру сколько стоит гиг у Джет и у конкурентов. Usb-модемы за 12-13 тыс. тг. - ужас ужас. А подключаться чтобы получить призрачный шанс выиграть приз в виде дешевого китайского планшета за 50 000 тг., красная цена которому 100, ну максимум 150 у.е. вряд ли разумно. Всё мое имхо.


Очень согласен! :beer:
Отстают по своему коньку (предоставлении интернета) от операторов связи голосовой, и по качеству и по ценам. Позор :faceoff:
  • 0

#902
Мартиша_Гэан

Мартиша_Гэан
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Ну USB-модемы у джета и подешевле есть, и вообще бесплатный (если акция еще идет, я не в курсе). В моем районе хорошо ловит джет, ДТВ к сожалению не ловит, а был очень удобным для меня, т.к. анлим. Жаль конечно что они не предоставляют безлимитного интернета, но думаю должны в скором времени представить подобный тариф.
  • 0

#903
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
выбросил этот модем. туфта, скорости нет, ни на че не хватает. дорого.
  • -2

#904
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

выбросил этот модем. туфта, скорости нет, ни на че не хватает. дорого.

Все познается в сравнении. Дома безлимит проводной, но проверял по случаю модем - выдало 2 мбит.
Сейчас таскаю в кармане, гдето инет нужно срочно, гдето антивирь обновить, и т.д. Помогает.

PS модем из первых huawei - надежная машинка.
  • 1

#905
~TJ~

~TJ~
  • Постоялец
  • 320 сообщений

выбросил этот модем. туфта, скорости нет, ни на че не хватает. дорого.

Такая же фигня. Дома валяется где то. То ловит то не ловит, и тарифы бешеные :faceoff:

Вот теперь думаю какой фирмы купить USB модем что бы в районе 1 Алматы хорошо ловил.
Посоветуйте

Сообщение отредактировал ~TJ~: 05.10.2011, 12:00:40

  • 0

#906
Мартиша_Гэан

Мартиша_Гэан
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
~TJ~ У меня терпимо джет ловит, странно что у вас нет :spy: я тоже на Алматы-1 живу (повыше правда).

На днях уронила свою джетку в лужу, думала все, хотела уже бежать за новым модемом, но ничего, разобрала-просушила, вроде работает :D
  • 0

#907
xoxo_baggage

xoxo_baggage
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Нужен ажурный черный модем Jet, нет ли у кого? Если что пишите в личку. Имхо это лучший интернет сейчас, а тарифы приемлемы если учитывать устойчивость связи и хорошую скорость.
  • 1

#908
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Нужен ажурный черный модем Jet, нет ли у кого? Если что пишите в личку. Имхо это лучший интернет сейчас, а тарифы приемлемы если учитывать устойчивость связи и хорошую скорость.

Видел в магазине НУР, на Домостроительной между Саина и Момышулы. Вот цену не запомнил, честно :)
  • 0

#909
Васёна

Васёна
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Нужен ажурный черный модем Jet, нет ли у кого? Если что пишите в личку. Имхо это лучший интернет сейчас, а тарифы приемлемы если учитывать устойчивость связи и хорошую скорость.

А что "ажурность" модема влияет на качество связи? :confused:

у меня ажурный и черный :spy:
только я сама им пользуюсь, не продаю)))
  • 0

#910
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений


Нужен ажурный черный модем Jet, нет ли у кого? Если что пишите в личку. Имхо это лучший интернет сейчас, а тарифы приемлемы если учитывать устойчивость связи и хорошую скорость.

А что "ажурность" модема влияет на качество связи? :confused:

у меня ажурный и черный :spy:
только я сама им пользуюсь, не продаю)))

Возможно речь идет о модеме хуавей, он более надежный.
  • 0

#911
Мартиша_Гэан

Мартиша_Гэан
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Нужен ажурный черный модем Jet, нет ли у кого? Если что пишите в личку. Имхо это лучший интернет сейчас, а тарифы приемлемы если учитывать устойчивость связи и хорошую скорость.

Видел в магазине НУР, на Домостроительной между Саина и Момышулы. Вот цену не запомнил, честно :)

4500 по-моему, я брала по крайней мере за такую цену если память не изменяет. Многие этот ажурный предпочитают, ну хороший значит)
  • 0

#912
Васёна

Васёна
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



Нужен ажурный черный модем Jet, нет ли у кого? Если что пишите в личку. Имхо это лучший интернет сейчас, а тарифы приемлемы если учитывать устойчивость связи и хорошую скорость.

А что "ажурность" модема влияет на качество связи? :confused:

у меня ажурный и черный :spy:
только я сама им пользуюсь, не продаю)))

Возможно речь идет о модеме хуавей, он более надежный.

Похоже весь секрет в завитках))))
:D
  • 0

#913
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений




Нужен ажурный черный модем Jet, нет ли у кого? Если что пишите в личку. Имхо это лучший интернет сейчас, а тарифы приемлемы если учитывать устойчивость связи и хорошую скорость.

А что "ажурность" модема влияет на качество связи? :confused:

у меня ажурный и черный :spy:
только я сама им пользуюсь, не продаю)))

Возможно речь идет о модеме хуавей, он более надежный.

Похоже весь секрет в завитках))))
:D

Мне он, как дизайнеру понравился. Красив, ничего не скажешь :)))
  • 0

#914
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений





Нужен ажурный черный модем Jet, нет ли у кого? Если что пишите в личку. Имхо это лучший интернет сейчас, а тарифы приемлемы если учитывать устойчивость связи и хорошую скорость.

А что "ажурность" модема влияет на качество связи? :confused:

у меня ажурный и черный :spy:
только я сама им пользуюсь, не продаю)))

Возможно речь идет о модеме хуавей, он более надежный.

Похоже весь секрет в завитках))))
:D

Мне он, как дизайнеру понравился. Красив, ничего не скажешь :)))


Дада это модем HUAWEI EC122 вроде, я то же куплю я приемлемую сумму, не дороже 3000. Кто продаст?
  • 0

#915
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Наконец-то на джете онлайн оплата появилась. http://jet3g.kz/online-payment/
  • 0

#916
Васёна

Васёна
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Наконец-то на джете онлайн оплата появилась. http://jet3g.kz/online-payment/

Ух ты - вот это новость, спасибо!
а вы уже пользовались онлайн оплатой?
как впечатления?
  • 0

#917
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений
По трассе Алматы-Астана 3G есть?
  • 0

#918
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Наконец-то на джете онлайн оплата появилась. http://jet3g.kz/online-payment/

Оплата быстро происходит? Удобно, не люблю лишний раз из дома выходить, и если срочно понадобится можно времени не терять. Комиссии же не берут за это?
  • 0

#919
Васёна

Васёна
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Наконец-то на джете онлайн оплата появилась. http://jet3g.kz/online-payment/

Оплата быстро происходит? Удобно, не люблю лишний раз из дома выходить, и если срочно понадобится можно времени не терять. Комиссии же не берут за это?

Наверное отзывы по онлайн оплате надо ждать в начале след месяца...
сейчас уже все оплатили свой трафик на этот месяц...
  • 0

#920
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений



Наконец-то на джете онлайн оплата появилась. http://jet3g.kz/online-payment/

Оплата быстро происходит? Удобно, не люблю лишний раз из дома выходить, и если срочно понадобится можно времени не терять. Комиссии же не берут за это?

Наверное отзывы по онлайн оплате надо ждать в начале след месяца...
сейчас уже все оплатили свой трафик на этот месяц...

Да, вы правы, ну может кто-нибудь пополнял баланс на Пассворд, вроде бы эта услуга и на Пассворд распростроняется) хотя это в другую тему уже

Сообщение отредактировал BohoBomj: 16.10.2011, 11:42:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.