Перейти к содержимому

Фотография

Jet3Gинтернет от компании Алтел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1252

#881
Васёна

Васёна
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
а у меня хорошо работает)))
наслаждаюсь мобильным интернетом))))
  • 0

#882
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений


Попробуйте позвонить им в колл-центр и узнать в чем дело, может быть там какой-нибудь ремонт идет?

Отписал на их сайте, вышло сообщение, вопрос принят, ожидайте ответа в ближайшее время...
В выходные посмотрю заработало или нет...

Ну как, не ответили еще вам? А то с местными сайтами частенько бывает что не отвечают на вопросы, или отвечают но далеко не сразу... Зачем вообще тогда форму обратной связи делают.
Кстати в казактелекомах теперь можно джетку пополнять, без коммисии.
  • 0

#883
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Интересно почему ЕВДО не работает на нем? Странно...


вопрос нужно ли это айфону. евдо это технология передачи данных, по сути интернет. айфон это прежде всего телефон. его основная задача звонить.

а вот сам джет это уже модем для компьютера - и экран больше и клава удобная.

так что на сколько эта технология нужна яблофону это вопрос. хотя может я просто старомоден, и привык для звонков юзать телефон, для фотографий канон, для видео сони, организовывать свое время аутлуком и т.п.

Оффтоп: сегодня только с Баша: xxx: У меня есть три девайса, которые могут проигрывать музыку и видео, просматривать изображения, читать книги и запускать приложения...
xxx: Напомните, с какого из них звонить?
:D
  • 0

#884
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Ну как, не ответили еще вам? А то с местными сайтами частенько бывает что не отвечают на вопросы, или отвечают но далеко не сразу... Зачем вообще тогда форму обратной связи делают.
Кстати в казактелекомах теперь можно джетку пополнять, без коммисии.

Нет, ответа нету до сих пор! Свои контакты указал...
Проверю в выходные, может починили уже, если нет, буду звонить им, выяснять...
  • 0

#885
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Ответить на запрос не ответили, но все заработало нормально как раньше, и это радует.
  • 0

#886
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
всем доброго дня!!! Тоже попробывала эту флешку! по началу все нравилось, я живу за городом в акжаре думала там плохо будет ловить но все было отлично даже не пришлось подключать антенну, НО.... меня порозило не понятное я кинула 1000 тенге и не пользовалась итернетом один день на следующий день хотела подключит а у меня минус, ладно закинула 500 тг включила буквально на 20 минут, через часа 4 включила опять минус, думаю ладно закинула 500 тенге вечером ночь не пользовалась утром опять минус. в центре сами не понимают почему так. в общем 2 недели пользовалась. :confused: а денег отдала как за месяц
  • 0

#887
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

всем доброго дня!!! Тоже попробывала эту флешку! по началу все нравилось, я живу за городом в акжаре думала там плохо будет ловить но все было отлично даже не пришлось подключать антенну, НО.... меня порозило не понятное я кинула 1000 тенге и не пользовалась итернетом один день на следующий день хотела подключит а у меня минус, ладно закинула 500 тг включила буквально на 20 минут, через часа 4 включила опять минус, думаю ладно закинула 500 тенге вечером ночь не пользовалась утром опять минус. в центре сами не понимают почему так. в общем 2 недели пользовалась. :confused: а денег отдала как за месяц

Проверьте комп на наличие вирусов, они могут страшно расходовать трафик, до 1 гб в сутки. И поставьте программу позволяющую наблюдать за тем на что тратится трафик, как и когда
  • 0

#888
Васёна

Васёна
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
В выходные тестила джетку на даче...
очень даже хорошо...
а то я уже начиталась как антенны делать ...
заранее.. вдруг понадобиться)))
  • 0

#889
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

В выходные тестила джетку на даче...
очень даже хорошо...
а то я уже начиталась как антенны делать ...
заранее.. вдруг понадобиться)))

Если дача недалеко, то ловит прекрасно. Я на днях из района Алтын Орды выходил в сеть - приемлемо. Почту на gmail проверил, да пару твитов писанул - всё нормально.
  • 1

#890
Васёна

Васёна
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
По радио говорят 2 октября будут по акции объявлять победителей...и вручать айпады им...
Будет НашаКазаша - веселить народ))))
  • 0

#891
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

По радио говорят 2 октября будут по акции объявлять победителей...и вручать айпады им...
Будет НашаКазаша - веселить народ))))

Не, про айпады не говорят, говорят просто - планшетные компьютеры)
  • 0

#892
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений


По радио говорят 2 октября будут по акции объявлять победителей...и вручать айпады им...
Будет НашаКазаша - веселить народ))))

Не, про айпады не говорят, говорят просто - планшетные компьютеры)

Ага, айхрень же по закону почему-то нельзя розыгрывать
А где вручение состоится?
  • 0

#893
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений



По радио говорят 2 октября будут по акции объявлять победителей...и вручать айпады им...
Будет НашаКазаша - веселить народ))))

Не, про айпады не говорят, говорят просто - планшетные компьютеры)

Ага, айхрень же по закону почему-то нельзя розыгрывать
А где вручение состоится?

Ну так там же, перед сервис центром Jet на Комсомольской - Космонавтов.
  • 0

#894
Васёна

Васёна
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


По радио говорят 2 октября будут по акции объявлять победителей...и вручать айпады им...
Будет НашаКазаша - веселить народ))))

Не, про айпады не говорят, говорят просто - планшетные компьютеры)

Ну вообщем говорят - приходите, будет весело, призы, подарки и все такое))))
только во сколько - я не очень услышала...
  • 0

#895
neitiri

neitiri
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Послала к черту джет. Сигнал конечно отличный, скорость что надо, но слишком уж дорого выходит. Хотела перейти с трехгигового тарифа на 500 меговый, чтоб меньше разоряться, но и тут вышел конфуз. В личном кабинете закинула денег для перехода на новый тариф, и нажала нечаянно не "сменить тарифный план", а "подключить тариф". Позвонила в сервис-центр, там сказали "Чтобы перейти на другой тариф, приезжайте в офис, пишите заявление на смену тарифного плана. А закинутые деньги если не используете до конца месяца, они сгорят"(а до конца месяца один день). Я спросила - не могут ли они эти свежезакинутые мною деньги использовать для подключения нового тарифного плана. Мне сказали "НЕТ". Я задала еще пару вопросов. Ответами были "мы этого не делаем", "это невозможно", "нет". :( Да, понимаю, что я лоханулась и нажала не ту кнопку, но почему нет гибкости в работе с клиентами, я понимаю что в плане работы с клиентами у нас не Европы, но слово "нет" категорично повторенное несколько раз, действует как красная тряпка на быка. Хочется просто крикнуть - да пошли вы... И для чего все эти кнопочки на сайте, если надо бросать все дела и нестись черт знает куда, - в джетовский офис, чтобы перейти на другой тариф или решить еще какие-либо проблемы.
Заранее прошу, не ругайте меня, люди, и не оправдывайте джет, просто все мы не знаем что такое Сервис и что это такое когда тебя ценят и уважают как клиента.
  • 0

#896
Васёна

Васёна
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Послала к черту джет....

.... Сервис и что это такое когда тебя ценят и уважают как клиента.


Сервис - это ВСЁ для поставщика услуг....
нет сервиса- нет клиентов....
Может просто в сервис-центре был новенький оператор, мало еще понимающий в сервисе...
Обычно когда приезжаешь на место(в сервис центр/банк/ещё куда) всё решается гораздо проще и спокойнее...
Бывает что иногда проще съездить в центр, там в крайнем случае, можно какому нибудь начальнику нажаловаться...
  • 0

#897
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений

а то я уже начиталась как антенны делать ...
заранее.. вдруг понадобиться)))

А я слышал что антенны бесплатно дают в сервис-центре

Кстати, реально, что постановка антенны улучшает скорость в разы? А то что-то уж очень сильно тормозит...




Ага, айхрень же по закону почему-то нельзя розыгрывать

Почему??
  • 0

#898
xoxo_baggage

xoxo_baggage
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


а то я уже начиталась как антенны делать ...
заранее.. вдруг понадобиться)))

А я слышал что антенны бесплатно дают в сервис-центре

Кстати, реально, что постановка антенны улучшает скорость в разы? А то что-то уж очень сильно тормозит...


Ага, айхрень же по закону почему-то нельзя розыгрывать

Почему??



Это уже заморочки законодательства. Наверное у эппл нет представительства, только дистрибьюторы.
Заметил, что антенны уже как таковые не нужны вовсе. Если в пригороде разве что или в толстенных домах пригодится. Обрадовался, когда увидел уровень входящего/исходящего, достойно похвалы :)
  • 0

#899
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

... и нажала не ту кнопку, но почему нет гибкости в работе с клиентами, я понимаю что в плане работы с клиентами у нас не Европы, но слово "нет" категорично повторенное несколько раз, действует как красная тряпка на быка. Хочется просто крикнуть - да пошли вы... И для чего все эти кнопочки на сайте, если надо бросать все дела и нестись черт знает куда, - в джетовский офис, чтобы перейти на другой тариф или решить еще какие-либо проблемы.
Заранее прошу, не ругайте меня, люди, и не оправдывайте джет, просто все мы не знаем что такое Сервис и что это такое когда тебя ценят и уважают как клиента.


Человеческий фактор и коммуникации это сложная штука. Вы знаете, сервис может быть даже слишком хороший. Есть масса примеров неверных действий, когда подчиненный действует по-правилам, даже если может изменить ситуацию. В этом случае можно по-другому объяснить иному ответственному лицу. А еще они (операторы) не роботы :(
  • 0

#900
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Я не совсем пониманию, к чему эта промо веселуха с "нашей казашей". Джет представляет новые технологии, услуги, либо может быть новые супер тарифы, в частности безлимит? Нет, нового ничего. Посмотрите к примеру сколько стоит гиг у Джет и у конкурентов. Usb-модемы за 12-13 тыс. тг. - ужас ужас. А подключаться чтобы получить призрачный шанс выиграть приз в виде дешевого китайского планшета за 50 000 тг., красная цена которому 100, ну максимум 150 у.е. вряд ли разумно. Всё мое имхо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.