Перейти к содержимому

Фотография

Девушки предпочитают парней старше по возраступочему???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#161
VanDiesel

VanDiesel
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Поддержу FP_Lover большинство молодых людей иммено так и хотят найти себе девствинницу.. и подогнать ее под себя.. но не у всех видимо получается.. фишка в том что мозгов у них маловато.. а найти трезвомыслящих взрослых девственниц.. это вы уж извините нонсенс.. девушки тоже хотят попробовать ВСЕ.. так что се ля ви.. бывает кому-то везет.. а кому то нет.. Есть парни охотники.. им нравятся просто девственницы.. однако сделав дело.. они не думают дальше продолжать отношения с ЖЕНЩИНОЙ.. такие вот дела... короче говоря.. все дело вкуса.. кто-то любит постарше.. а кто-то помладше... а кто из них девственник.. да в принципе уже без разницы.. главное чтобы люди подходили друг к другу...
  • 0

#162
=LKHM=

=LKHM=
  • Гость
  • 10 сообщений

Поддержу FP_Lover большинство молодых людей иммено так и хотят найти себе девствинницу.. и подогнать ее под себя.. но не у всех видимо получается.. фишка в том что мозгов у них маловато.. а найти трезвомыслящих взрослых девственниц.. это вы уж извините нонсенс.. девушки тоже хотят попробовать ВСЕ.. так что се ля ви.. бывает кому-то везет.. а кому то нет.. Есть парни охотники.. им нравятся просто девственницы.. однако сделав дело.. они не думают дальше продолжать отношения с ЖЕНЩИНОЙ.. такие вот дела... короче говоря.. все дело вкуса.. кто-то любит постарше.. а кто-то помладше... а кто из них девственник.. да в принципе уже без разницы.. главное чтобы люди подходили друг к другу...



ничего нового ты не открыл.
  • 0

#163
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
боян...и ваще тема не про девственность...
  • 0

#164
=LKHM=

=LKHM=
  • Гость
  • 10 сообщений
Видимо человека эта тема очень волнует, вот и пишет.
  • 0

#165
VanDiesel

VanDiesel
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
2 =LKHM= и не собирался.. если все всем понятно.. то какова тут ваще писать?
2 За*баненна: у тебя кроме претензий наверное больше ничего нет.. критиковать легче.. не правда ли?
  • 0

#166
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Хочу девственницу. ;)
  • 0

#167
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Хочу девственницу. ;)

ужоснах ;)

Nice, хочешь трахацо или подгонкой занимаца?
  • 0

#168
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

2 За*баненна: у тебя кроме претензий наверное больше ничего нет.. критиковать легче.. не правда ли?

просто скучно читать то, что не по теме и то что известно уже давным давно, но это вряд ли можно назвать претензией, вот у вас например девушка есть? если есть, то сколько у вас с ней разница? или вы ровесники? вот это я называю разговаривать по теме, а вы тут чет не по теме постите...
  • 0

#169
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Хочу девственницу. ;)

ужоснах ;)

Nice, хочешь трахацо или подгонкой занимаца?



Я сказал что хочу а что я сней делать буду это уже мое дело. ;)
  • 0

#170
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
и что тема опять скатится в секс? этого добра я уже хапнула по полной программе, так что лучше бы темку то не засоряли...
  • 0

#171
unknown_вечное_синее_небо_

unknown_вечное_синее_небо_
  • никто

и что тема опять скатится в секс? этого добра я уже хапнула по полной программе, так что лучше бы темку то не засоряли...

ну а я о чем?;) о чем с вами не начинай разговаривать, вы все равно тему в секс зарулите. ох уж эти тетки, что младшенькие, что старшенькие ;)

#172
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Подогнать под себя человека? **здец. С таким отношением к женщине и к сексу вообще не стоит жениться. Да и тра**ться, в общем-то, не стоит.
  • 0

#173
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Подогнать под себя человека? **здец. С таким отношением к женщине и к сексу вообще не стоит жениться. Да и тра**ться, в общем-то, не стоит.



Аксиома Почему Вы так решили что не стоит.
  • 0

#174
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Подогнать под себя человека? **здец. С таким отношением к женщине и к сексу вообще не стоит жениться. Да и тра**ться, в общем-то, не стоит.

Согласен. Долой собственников и фаллоцентраторов.
  • 0

#175
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома Почему Вы так решили что не стоит.

Получить настоящее удовольствие от отношений и, как следствие, от секса, можно только осознав, что человек рядом с тобой - не кто-то призванный упростить твою жизнь или должный сделать тебя счастливым, а параллельная вселенная, другой мир. Как можно так относиться к человеку, чтобы планировать сексуальную или какую-либо иную "подгонку", дрессировку "под себя"?! Лучше купить в секс-шопе деву из латекса, меняющего температуру, подстраиваясь под "пользователя".

п.с. репивет, Байланте.
  • 0

#176
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Вообще, есть баланс интересов... если этот баланс не нарушается, то все ок

Встречаясь с взрослым мужчиной, я хочу иметь интересного и умного собеседника, с устоявшимися принципами и умением их отстаивать... точно знающего чего он хочет от жизни, от меня... мой интерес - хочу учиться...

Он встречаясь со мной, хочет чистоты и неопытности... наивности... хочет хоть на какой-то момент поверить в то, что есть еще что-то не тронутое в мире... чистое..., а потом он меня бросит... результат - научит что не все в жизни так прекрасно как мне кажется...

В конце концов, каждый получает то, что хочет: я - опыт, он - зарядку...

Сообщение отредактировал FP_Lover: 06.06.2006, 13:38:37

  • 0

#177
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... хочет хоть на какой-то момент поверить в то, что есть еще что-то не тронутое в мире... чистое..., а потом он меня бросит... результат - научит что не все в жизни так прекрасно как мне кажется...

FиПочка, я щас разрыдаюсь... не надрывай ты мое больное сердце... хочешь, я тебя буду успокаивать?
хочешь сказку расскажу? с красивым концом...
  • 0

#178
unknown_вечное_синее_небо_

unknown_вечное_синее_небо_
  • никто

Вообще, есть баланс интересов... если этот баланс не нарушается, то все ок

Встречаясь с взрослым мужчиной, я хочу иметь интересного и умного собеседника, с устоявшимися принципами и умением их отстаивать... точно знающего чего он хочет от жизни, от меня... мой интерес - хочу учиться...

Он встречаясь со мной, хочет чистоты и неопытности... наивности... хочет хоть на какой-то момент поверить в то, что есть еще что-то не тронутое в мире... чистое..., а потом он меня бросит... результат - научит что не все в жизни так прекрасно как мне кажется...

В конце концов, каждый получает то, что хочет: я - опыт, он - зарядку...

сильно! на этом можно тему закрывать.

#179
VanDiesel

VanDiesel
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
2 Sklin: s krasivim kontsom ;)))
2 FP_Lover: Po-moyemu u tebya i tak dostatochno opita ;)
2 Za*banenna: nu esli tema opyat katitsa v seks znachit ludyam eto bolshe nuzhno ;)
  • 0

#180
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


... хочет хоть на какой-то момент поверить в то, что есть еще что-то не тронутое в мире... чистое..., а потом он меня бросит... результат - научит что не все в жизни так прекрасно как мне кажется...

FиПочка, я щас разрыдаюсь... не надрывай ты мое больное сердце... хочешь, я тебя буду успокаивать?
хочешь сказку расскажу? с красивым концом...


ну если сказка будет заканчиваться и умерли они от оргазма в одну секунду, то давай, рассказывай... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.