Перейти к содержимому

Фотография

Девушки предпочитают парней старше по возраступочему???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#1
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Девушки, разъясните, почему вы предпочитаете, чтоб парень был старше вас, ну на крайняк ровесник, но никак не моложе??? :(
ЗЫ: лично я от этого не страдаю, просто интересно.
  • 0

#2
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Девушки, разъясните, почему вы предпочитаете, чтоб парень был старше вас, ну на крайняк ровесник, но никак не моложе??? :(
ЗЫ: лично я от этого не страдаю, просто интересно.
  • 0

#3
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
про себя могу сказать, что наверное это потому что на уровне инстинкта выбираю тех, у кого есть определенный жизненный опыт. скажем так, тех кто сформировался как личность, у кого есть свои жизненные устои и принципы. ну а старше он будет или младше меня это не так важно. другое дело что как правило это встречается у тех кто старше.
  • 0

#4
AREKE

AREKE
  • Свой человек
  • 499 сообщений
Женшина по своей сути ка любая другая самка у животных ищет достойного самца для свего потомства (на уровне инстинктов) и как правило те кто постарше кажутся достойными поскольку имеют практически все чтоб прокормить ее детей (детенышей)

Бывают конечно исключения, и только потому что мы умеем мылить и принимать свои собственные решения в обход инстинктам

ЗЫ Кстати девушки могут задать практически такой же вопрос: "Почему мужики такие самцы?"
  • 0

#5
Mura

Mura
  • Частый гость
  • 98 сообщений
как то мне одна девушка ответила на такой вопрос, тем что девушки раньше взрослеют, а парни отстоют от них в росте. :(
  • 0

#6
Iola

Iola
  • Гость
  • 22 сообщений

Девушки, разъясните, почему вы предпочитаете, чтоб парень был старше вас, ну на крайняк ровесник, но никак не моложе??? :(
ЗЫ: лично я от этого не страдаю, просто интересно.

а кто-нибудь от этого страдает?мне возраст любимого вообще по барабану.
  • 0

#7
karamelka

karamelka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
дело не в возрасте, иной раз смотришь - вроде взрослый человек, ведет себя как недоразвитый подросток, а бывает старшеклассники с тааакими понятиями. я думаю, часто возраст определяется не годами, чем-то другим (у всех по-разному)
  • 0

#8
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
все не так. это не девушки предпочитают парней старше себя, это взрослые мужи любят прелестниц помоложе, создавая иллюзию обоюдного выбора. не обольщайтесь.
  • 0

#9
Miki

Miki
  • Гость
  • 6 сообщений
"Почему девушки предпочитают парней старше по возрату?" да потому, что МЫ - девушки думаем, что они знают чего Мы хотим! :(
  • 0

#10
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Девушки, разъясните, почему вы предпочитаете, чтоб парень был старше вас, ну на крайняк ровесник, но никак не моложе??? :(
ЗЫ: лично я от этого не страдаю, просто интересно.

не факт,причем как первое, так и второе.
  • 0

#11
Iola

Iola
  • Гость
  • 22 сообщений

все не так. это не девушки предпочитают парней старше себя, это взрослые мужи любят прелестниц помоложе, создавая иллюзию обоюдного выбора. не обольщайтесь.

а вы считаете,что всегда выбирают мужчины? а девочки как овечки радуются и бредут за ними? не спорю, есть такие,но :) всех под одну гребенку
насчет возраста-обожаю свой,потому что нравлюсь мужчинам разных поколений :(
  • 0

#12
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Среди моих знакомых и друзей есть много пар, когда девушка старше своего партнера (вплоть до 13 лет разницы). Возраст здесь не важен, если человек развит всесторонне, если с ним интересно, если в нем нет инфантильности, если он может овечать за свои поступки, достаточно умен, то почему бы нет?
Кстати, среди Голливуда появилась тенденция к отношениям, когда парень моложе девушки (Деми Мур, Камерон Диас, Мадонна, Ким Бейсинджер...)
  • 0

#13
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Вообще когда девушка старше, в перделах допустимого(только не надо спрашивать какой предел допустим), то это даже лучше для парня, поскольку девушка всегда старается держать себя в форме, чтоб выглядеть на фоне более "свежего" парня на уровне.
Ну а то что возраст не важен, а главное гормония, то я с этим полностью согласен.
  • 0

#14
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
У меня знакомый на 15 лет младше своей половины, и живут себе всем на зависть в мире и достатке
  • 0

#15
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
А я рад что до сих пор веду себя как 16ти-летка. Что до сих пор не женился (чур меня), что на данный момент нет постоянной подружки(но это не надолго).
А насчет того кто может лучше обеспечить потомство....- да нет у меня пока никакого потомства!
Девушки смотрят на парней старше себя потому, что в их поколении нет достойных :-) ;-) :-)
  • 0

#16
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Ну почему же, не всегда девушки предпочитаеют тех кто постарше, по мне так вообще мания какая-то на парней что по младше. Раньше удивлялась как можно общаться с щеглами, а теперь сама туда же :-)
  • 0

#17
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
верно сказано, вопрос в зрелости суждений а не в годах. инфантилы в любом возрасте откровенно раздражаютт.
  • 0

#18
Айседора

Айседора
  • Частый гость
  • 54 сообщений

верно сказано, вопрос в зрелости суждений а не в годах. инфантилы в любом возрасте откровенно раздражаютт.

Вот именно так. Когда он младше, то еще куда не шло. А вот, когда старше, да еще и ни черта не соображает, то вот это уже действительно раздражает. А с другой стороны просто не надо связываться с теми, кто Вас не устраивает.

Сообщение отредактировал Айседора: 13.07.2004, 22:14:11

  • 0

#19
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
эх....согласна с тем, что это не вопрос возраста, а взрослости. и правда, что развитие у девушек чуть быстрее проходит, зато парни, говорят, охватывают больше.
но когда человек старше, с ним интересней благодаря опыту, согласна, если таковой имеется. и редко хоть какая-то доля находится у тех же сверстников :-)
  • 0

#20
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ну а то что возраст не важен, а главное гормония, то я с этим полностью согласен.

Какая замечательная грамматическая ошибка :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.