Перейти к содержимому

Фотография

Девушки предпочитают парней старше по возраступочему???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#141
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
по субж - читайте Фрейда)
  • 0

#142
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

:-)
ну дык мужчины, кто ответит, каковы они малолетки нынешние женского рода?

16 -18 лет представте себе... вот стоит она перед тобой, чавкает жевачкой. в ее прелестной головке роится огромное количество противоречивых мыслей, ее желание - выглядеть крутой, даже макияж, котор она неуклюже наложила, похож на боевую раскраску индейцев племени Сиу.
-Девушка, вы существо злобное, но забавное
-Ты чё - педик?
-почему ты так решила?
-а че разговариваешь как то странно?
-нет, я гетеро
-кто???!!!
-да ладно, забудь... расскажи чтонибуть
-вот мы тут собрались, Костыль, Череп, Чебурашка и я и пошли в на дискотеку... блииин, а там так классно, мы подергались, тут один типок ко мне подваливает, и начинает возле меня извиваться, чебурашка меня оттягивает и говорит, ты чё... он же дурной!!! я офигела, блин так класно! обосраться...
  • 0

#143
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

а вы поступайте как Склин, делайте вид что понимаете девиц, не предпринимая попыток их понять... и будете пользоваться популярностью...

ФиПа, зачем развешивать ярлыки там где вообще несведущь :)

меня вообще не заботит то, как адекватно ты меня воспринимаешь...
этот мир - иерархия выгодных позиций, и если кто то оценивает ситуацию неправильно, и продолжает усиленно утверждать ее, то автоматически ставит себя в невыгодную позицию :-)


и сколько по-вашему мне лет?

думаю, что вы моя ровесница, ибо мыслим мы в одном направлении

младше... ей 24
  • 0

#144
unknown_вечное_синее_небо_

unknown_вечное_синее_небо_
  • никто


я давно уже уверен, что все женщины помешаны на сексе.

ой мама вроди меня обратно... а мужи что не помешанs& они целыми днями думают о голодных детях и о бедных женах :-) , а не о попках мимо проходящих существ женского пола и о том как бы их уложить в койку. :)

много,много напечатал в ответ, потом стер, дабы не провоцировать флейм, снова напечатал, смеялся и снова стер :-/

#145
_Honey_

_Honey_
  • Гость
  • 39 сообщений
девушки предпочитают разных парней...
и старше по возрасту и младше по возрасту...
какая разница сколько лет любимому или любимой?
далеко не в возрасте дело...
мой любимый младше меня на 6 лет...
и у нас все замечательно...

зы да и старше 22-х обычно на меня не смотрят,
думают, что щиглуха)))))

Сообщение отредактировал _Honey_: 06.06.2006, 10:04:54

  • 0

#146
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
М-да. На данный момент предпочитаю общаться с девушками старше меня. а сексом младше или провестницами. хотя Вру наверное со всеми хорошо сексом занимаься. Прям как в анегдоте.

Три парня спорят с какой девушкой хорошо сексом заниматься
Один говорит с молодой так как у нее практически не кого не было.
Второй со зрелыми так как они опытнее и все могут.
Третий со старухами так как они это делают как в последний раз. :-)
  • 0

#147
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...мой любимый младше меня на 6 лет...
и у нас все замечательно...

зы да и старше 22-х обычно на меня не смотрят,
думают, что щиглуха)))))

теряюсь в догадках...
так молодо выглядишь?
  • 0

#148
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

ФиПа, зачем развешивать ярлыки там где вообще несведущь :-)
меня вообще не заботит то, как адекватно ты меня воспринимаешь...

Что вы нервничаете... не развешиваю я ярлыков... и воспринимаю вас как обычного дяденьку...


и сколько по-вашему мне лет?

думаю, что вы моя ровесница, ибо мыслим мы в одном направлении

младше... ей 24

Я не знаю сколько лет З*, но видимо... мы не ровесники... еще меньше...
  • 0

#149
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

М-да. На данный момент предпочитаю общаться с девушками старше меня. а сексом младше или провестницами. хотя Вру наверное со всеми хорошо сексом занимаься. Прям как в анегдоте.

Три парня спорят с какой девушкой хорошо сексом заниматься
Один говорит с молодой так как у нее практически не кого не было.
Второй со зрелыми так как они опытнее и все могут.
Третий со старухами так как они это делают как в последний раз. :-)


Для тех кто взрослее и опытней... лучше младше... его можно всему научить, и довольно быстро, если вы учитель, конечно, хороший... подогнать под себя... Ну а молодым... лучше - постарше... чтоб научиться и потом... когда станут постарше... начали учить тех, кто по-младше...
  • 0

#150
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений

девушки предпочитают разных парней...
и старше по возрасту и младше по возрасту...
какая разница сколько лет любимому или любимой?
далеко не в возрасте дело...
мой любимый младше меня на 6 лет...
и у нас все замечательно...

зы да и старше 22-х обычно на меня не смотрят,
думают, что щиглуха)))))

хм.. видать вы хорошо сохранились :-)
  • 0

#151
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

Я не знаю сколько лет З*, но видимо... мы не ровесники... еще меньше...

пардон, недопоняла, кто меньше?
в который раз убеждаюсь, что на ЦТ никому ничего не докажешь, и это верно, у каждого свои вкусы и пристрастия!
  • 0

#152
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений
:)


М-да. На данный момент предпочитаю общаться с девушками старше меня. а сексом младше или провестницами. хотя Вру наверное со всеми хорошо сексом занимаься. Прям как в анегдоте.

Три парня спорят с какой девушкой хорошо сексом заниматься
Один говорит с молодой так как у нее практически не кого не было.
Второй со зрелыми так как они опытнее и все могут.
Третий со старухами так как они это делают как в последний раз. :-)


Для тех кто взрослее и опытней... лучше младше... его можно всему научить, и довольно быстро, если вы учитель, конечно, хороший... подогнать под себя... Ну а молодым... лучше - постарше... чтоб научиться и потом... когда станут постарше... начали учить тех, кто по-младше...

Ентакий ЛИКБЕЗ :-/
  • 0

#153
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Для тех кто взрослее и опытней... лучше младше... его можно всему научить, и довольно быстро, если вы учитель, конечно, хороший... подогнать под себя... Ну а молодым... лучше - постарше... чтоб научиться и потом... когда станут постарше... начали учить тех, кто по-младше...

милая картинка :-)

Интересный факт: в античные времена, мальчиги, достигшие половой зрелости сначало тренировались на осликах, потом их тренировали старшие мальчиги, потом они тренировали мальчиков младших, и только потом... им разрешали женицо.

ИМХО... сексуальное влечение, столь же одинаково сильно, хоть к красивой стильной тетке, хоть к стильной красивой малолитражке... подгонять под себя - отмазка мужчин, которые втюхивают девочке оправдываясь почему они ею занимаются. когда торкнет любовь, все остальное преврашается в антураж, уходит на второстипенный план. любить человека нужно за то, что он есть в твоей жизни... судьба сделала такой дар.
  • 0

#154
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

в который раз убеждаюсь, что на ЦТ никому ничего не докажешь, и это верно, у каждого свои вкусы и пристрастия!

А вы разве мне что-то доказываете? мне просто безумно интересно ваше мнение... вот и прошу вас им поделиться... для общего развития... :-)
  • 0

#155
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Да влечение это сильная вещь. Иногда приятно посмотреть на зрелую девушку как она стильно одета. А на малолеток просто смотришь и так сказать дразниешь себя. :-)
  • 0

#156
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

подгонять под себя - отмазка мужчин, которые втюхивают девочке оправдываясь почему они ею занимаются.


Мне никто этого не говорил, но разве нет тут правды? почему скажем, мужчина женившись на девственнице не особо страдает, он ее научил, подогнал под себя... она ему в этом деле подходит... а девица что...? если другого мужчину не попробует, то так и помрет в счастливом неведении... что бывает еще как-то по-другому...
  • 0

#157
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ну скажем так, пытаюсь отстоять свое мнение, которое вы могли прочитать выше :-) для меня молодые мальчики хороши только для одного, в остальном предпочитаю мужчин старше, чем старше, тем лучше, но не старше 40-45 лет...
  • 0

#158
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ну скажем так, пытаюсь отстоять свое мнение, которое вы могли прочитать выше :-) для меня молодые мальчики хороши только для одного, в остальном предпочитаю мужчин старше, чем старше, тем лучше, но не старше 40-45 лет...

5-6 лет... мужчина старше, разница оптимальна... потом начинаеться куча проблем, темперамент, несовпадение интересов и тд
  • 0

#159
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
опять вы о серьезном, я просто говорю в плане общения! необязательно с ним заводить серьезные отношения...что до серьезных здесь меня бы устроили ровесники или на годика три младше-старше :-)
  • 0

#160
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...почему скажем, мужчина женившись на девственнице не особо страдает, он ее научил, подогнал под себя... она ему в этом деле подходит...

ФиПа, девственица ценится другим... если об этом говорить, то нужно открывать целую тему

а степень подогнаность девушки к кому либо прямопропорциональна ленности того мужчины :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.