Перейти к содержимому

Фотография

Девушки предпочитают парней старше по возраступочему???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#181
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ну если сказка будет заканчиваться и умерли они от оргазма в одну секунду, то давай, рассказывай... ;)

;) ну... это слишком красивый конец - умереть от оргазма.

я тебе в личку сказку сброшу
  • 0

#182
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

ну если сказка будет заканчиваться и умерли они от оргазма в одну секунду, то давай, рассказывай... ;)


Лучше они испытывали оргазм за оргазмом и ник не умирали ... Хаппи Энд типа
  • 0

#183
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Уннамед изверг.
  • 0

#184
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

В конце концов, каждый получает то, что хочет...

/me записывает в сикретную титратку, что ФП_Лава не только опытна, но и умна.

ну если сказка будет заканчиваться и умерли они от оргазма в одну секунду, то давай, рассказывай...

ПО вернулась?
  • 0

#185
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Девушки, разъясните, почему вы предпочитаете, чтоб парень был старше вас, ну на крайняк ровесник, но никак не моложе??? ;)
ЗЫ: лично я от этого не страдаю, просто интересно.


неправда. лично мне чем младше тем лучше. ;)
  • 0

#186
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ПО вернулась?

Не, это не ПО. ПОшка без выипонов.
  • 0

#187
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

2 Za*banenna: nu esli tema opyat katitsa v seks znachit ludyam eto bolshe nuzhno ;)

во-первых совет опять же для начинающих пользуйтесь транслит.ру, а во-вторых для секса есть отдельная тема, где мне сегодня надоело сидеть ;)
Акси, велком бэк!
и ваще каждому по заслугам ;) а некоторым губозакатывающую машинку!
  • 0

#188
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
а как хорошо все начиналось...
а дошли до того что :

В конце концов, каждый получает то, что хочет: я - опыт, он - зарядку...

ну и секс... как же без него!
  • 0

#189
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Привет, Забананена! Попробую по теме: Короче, девушки предпочитают парней старше, потому что Главный (первый руководитель ячейки общества) должен быть все-таки опытнее и, что логично, должен обладать какой-то базой, что в очень молодом возрасте бывает редко. Эт первое. Второе - общеизвестно, что психологически мужчины созревают позднее женщин, поэтому ничего странного, что женщина предпочитает того, кто биологически старше, то есть психологически как минимум ровня. Хотя мой муж младше меня на пару месяцев и все равно меня старше)).

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.06.2006, 14:07:59

  • 0

#190
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Ася, а можно в таком же ключе ответить на коллективный вопрос: почему некоторые девушки, наоборот, предпочитают мальчиков?
  • 0

#191
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Есть тип женщин, которых называют "женщина-мать", наверное, им хочется иметь такого цыпочку под крылышком. Хотя, например, лично я совсем не женщина-мать, а наоборот, вечная девочка, но все мои парни были почему-то младше меня. А хз. Я ж писала о норме.
  • 0

#192
VanDiesel

VanDiesel
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
2 За*баненна: спасибо за совет.. ;) вообще-то мне лом было переключать раскладку на клаве... потому как в основном пишу на английском.. что касается того что вам надоело это тоже ваши проблемы.. научитесь мирится с этим... удачи..
  • 0

#193
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Вчера довелось поговорить с хорошей знакомой. На вопрос, почему она еще не замужем, я получил такой ответ:

Изь, понимаешь... общаешься с тем кто младше тебя или ровесник и такое ощущение, что разговариваешь с мальчиками из детсада. Одного интересуют только компьютерные игры. Другой не может нормально построить предложение и высказать свою мысль до конца. Третий постоянно играет с соткой, еще один обижается на ровном месте... поэтому получается так, что выбераешь того, кто постарше и умнее. У вас у мужиков всегда так?
  • 0

#194
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Я в шоке до чего бывают нервные люди ;)
  • 0

#195
=LKHM=

=LKHM=
  • Гость
  • 10 сообщений
общаешься с тем кто младше тебя или ровесник и такое ощущение, что разговариваешь с мальчиками из детсада. Одного интересуют только компьютерные игры. Другой не может нормально построить предложение и высказать свою мысль до конца. Третий постоянно играет с соткой, еще один обижается на ровном месте... поэтому получается так, что выбераешь того, кто постарше и умнее.

Абсолютно с этим согласна...
  • 0

#196
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Дизельной - а может вы и не знали, как раскладку переключать и правила конфы наверное тоже не читаете? зато наверное считаете себя тут в доску своим :p можно поаплодировать за ваш английский, а то я тут чет все по-русски, да по-русски ;) млин, научитесь пользоваться конфой, вместо того, чтобы здесь дизелить и будет вам щастье ;) и прекратите благодарить меня за советы, а то ща расплачусь ;) кстати, вам действительно 25? вы не по годам умны ;)
  • 0

#197
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


Подогнать под себя человека? **здец. С таким отношением к женщине и к сексу вообще не стоит жениться. Да и тра**ться, в общем-то, не стоит.

Согласен. Долой собственников и фаллоцентраторов.


ты говори, говори, да не заговаривайся. ;)

мая девушко - мая собствиннасть, што хочу, то и делаю! ;)
  • 0

#198
VanDiesel

VanDiesel
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
2 За*баненна: правила придуманы для того чтобы их нарушать.. на английском тут писать просто неприлично... а я везде в доску свой.. Спасибо большое за добрые слова.. но то что я умен вы это уже загнули.. был бы умный женился бы ;) на вас ;)
  • 0

#199
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

был бы умный женился бы на вас

это точно ;) вы для меня самый тот размер (если вам действительно 25 ;) ), ну ниче-ниче, вот разведусь и займусь вами вплотную ;)
  • 0

#200
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
У двух моих знакомых наблюдается явный комплекс нехватки папы. Им нужны мужчины минимум на 20 лет старше.

Мне нравится общаться с мужчинами старше себя, потомучто я могу чему-то у них научиться. Они опытнее чисто житейски, некторые из них могут рассказать, как вести себя и общаться с ними же.
И дело не в сексе. Мужчина и в 35 лет может быть полны м нулем в этом вопросе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.