Перейти к содержимому

Фотография

Девушки предпочитают парней старше по возраступочему???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#201
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений



Подогнать под себя человека? **здец. С таким отношением к женщине и к сексу вообще не стоит жениться. Да и тра**ться, в общем-то, не стоит.

Согласен. Долой собственников и фаллоцентраторов.

ты говори, говори, да не заговаривайся. ;)
мая девушко - мая собствиннасть, што хочу, то и делаю! ;)

Знаю я что ты делаешь - сначала машешь фаллоцентратором, а потом зубами к стенке ;)

*намекает на Турмаш* ББ, а ты как относишься к сабжу?
  • 0

#202
_Honey_

_Honey_
  • Гость
  • 39 сообщений

теряюсь в догадках...
так молодо выглядишь?

тип того... ;)
в холодильнике сплю, в молоке купаюсь... ;)

  • 0

#203
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Знаю я что ты делаешь - сначала машешь фаллоцентратором, а потом зубами к стенке ;)

*намекает на Турмаш* ББ, а ты как относишься к сабжу?


предпочитаю ли я парней старше себя? нет, я ваще парней не предпочитаю, ни старше ни младше, я это, лисбиян. ;)
  • 0

#204
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

предпочитаю ли я парней старше себя? нет, я ваще парней не предпочитаю, ни старше ни младше, я это, лисбиян. ;)

Я же на Турмаш намекал. Имелись вииду девушки постарше...
  • 0

#205
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

ИМХО... сексуальное влечение, столь же одинаково сильно, хоть к красивой стильной тетке, хоть к стильной красивой малолитражке... подгонять под себя - отмазка мужчин, которые втюхивают девочке оправдываясь почему они ею занимаются. когда торкнет любовь, все остальное преврашается в антураж, уходит на второстипенный план. любить человека нужно за то, что он есть в твоей жизни... судьба сделала такой дар.

ппкс

Подогнать под себя человека? **здец. С таким отношением к женщине и к сексу вообще не стоит жениться. Да и тра**ться, в общем-то, не стоит.

согласная. шде-то уже здесь была такая тема. про "менять других"
  • 0

#206
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
а мне иногда правда общаться нравится с мужчинами старше. у них картина мира другая. уже есть свое мнение, опыт, меньше максимализма и придури. с ровесниками бывает просто скучно. но не всегда конечно.)))))
  • 0

#207
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А меня мужчины старше ничем не могут удивить, скучно мне как раз с ними - они ужасно предсказуемы и не кажутся мне сколько-нибудь мудрее меня самой, максимализма и придури у них ого-го в любом возрасте. Я в детстве была старухой по взглядам на жизнь - такой рассудительной, спокойной, сейчас наверстываю и общение с ровесниками помогает - они такие живые, со свежим взглядом на все.
  • 0

#208
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вчера довелось поговорить с хорошей знакомой. На вопрос, почему она еще не замужем, я получил такой ответ:

Изь, понимаешь... общаешься с тем кто младше тебя или ровесник и такое ощущение, что разговариваешь с мальчиками из детсада. Одного интересуют только компьютерные игры. Другой не может нормально построить предложение и высказать свою мысль до конца. Третий постоянно играет с соткой, еще один обижается на ровном месте... поэтому получается так, что выбераешь того, кто постарше и умнее. У вас у мужиков всегда так?

Я уже раз триста на этом форуме говорила и еще повторю - каждый встречает тех людей, которых заслуживает встретить. Общаясь с мальчиками младше или с ровесниками, я почему-то не вижу среди них даунов, наоборот, они в основном не по годам умные и по годам веселые - просто замечательный коктейль. А идиотом может и большой мальчик быть, лет сорока, просто к этому времени он научится это скрывать. ;)
Между прочим играть с соткой не значит быть дитем - это скорее значит, что твоя, Изя, знакомая, как женщина его не интересует.
  • 0

#209
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Я уже раз триста на этом форуме говорила и еще повторю - каждый встречает тех людей, которых заслуживает встретить. Общаясь с мальчиками младше или с ровесниками, я почему-то не вижу среди них даунов, наоборот, они в основном не по годам умные и по годам веселые - просто замечательный коктейль. А идиотом может и большой мальчик быть, лет сорока, просто к этому времени он научится это скрывать. ;)
Между прочим играть с соткой не значит быть дитем - это скорее значит, что твоя, Изя, знакомая, как женщина его не интересует.

Я полностью согласна с Акси.
  • 0

#210
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

общаешься с тем кто младше тебя или ровесник и такое ощущение, что разговариваешь с мальчиками из детсада. Одного интересуют только компьютерные игры. Другой не может нормально построить предложение и высказать свою мысль до конца. Третий постоянно играет с соткой, еще один обижается на ровном месте... поэтому получается так, что выбераешь того, кто постарше и умнее. У вас у мужиков всегда так?

Елки-маталки, получается я из детсада ;)

1. Играю в компьютерные игры
2. Играю на сотке када скучно
3. Обижаюсь

Уааааааааааааааааааааааааааааааааааааай ;)
  • 0

#211
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

А меня мужчины старше ничем не могут удивить, скучно мне как раз с ними - они ужасно предсказуемы и не кажутся мне сколько-нибудь мудрее меня самой, максимализма и придури у них ого-го в любом возрасте. Я в детстве была старухой по взглядам на жизнь - такой рассудительной, спокойной, сейчас наверстываю и общение с ровесниками помогает - они такие живые, со свежим взглядом на все.


"...Когда я был младше, я расставил весь мир по местам.
Теперь я пью свой wine, я ем свой cheese,
Я качусь по наклонной - не знаю, вверх или вниз,
Я стою на холме - не знаю, здесь или там.

Есть те, что верят, и те, что смотрят из лож.
И даже я порой уверен, что вижу, где ложь.
Но когда ты проснешься, скрой свой испуг:
Это был не призрак, это был только звук;
Это тронулся поезд, на который ты не попадешь." (с) БГ

Знаешь, Акси, порой мне кажеться, ты мой двойник. С одной лишь разностью, что мне 34 сейчас.
А сдругой разностью, что я уже ослабил фиксацию своей категоричности и мой мир перестал быть двухмерным. Ну и пусть так труднее, когда мир более подвижен, зато новой возможностью стало освоить виндсерфинг... ;)

зы: сорри за офф
  • 0

#212
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
А я наоборот молод душой и телам...
  • 0

#213
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

А я наоборот молод душой и телам...

А старости не боишься???
  • 0

#214
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Хммм..
Глядя на своего Отца думаю старость еще дооолгооо будет меня стороной обходить

А вообще нет... не боюсь... Душу то старость точно не заденет...
  • 0

#215
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А меня мужчины старше ничем не могут удивить, скучно мне как раз с ними - они ужасно предсказуемы и не кажутся мне сколько-нибудь мудрее меня самой

Казалка вероятно плохо настроена ;)
  • 0

#216
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


общаешься с тем кто младше тебя или ровесник и такое ощущение, что разговариваешь с мальчиками из детсада. Одного интересуют только компьютерные игры. Другой не может нормально построить предложение и высказать свою мысль до конца. Третий постоянно играет с соткой, еще один обижается на ровном месте... поэтому получается так, что выбераешь того, кто постарше и умнее. У вас у мужиков всегда так?

Елки-маталки, получается я из детсада ;)

1. Играю в компьютерные игры
2. Играю на сотке када скучно
3. Обижаюсь

Уааааааааааааааааааааааааааааааааааааай ;)

ну вот теперь взрослей и пондравишься всем девушкам...
  • 0

#217
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


А меня мужчины старше ничем не могут удивить, скучно мне как раз с ними - они ужасно предсказуемы и не кажутся мне сколько-нибудь мудрее меня самой

Казалка вероятно плохо настроена ;)

Ты про ся, штоле, Вадзику? Неее, мужчины постарше это те, кому тридцать, а не двадцать на два. Сорокалетние мне в папочки годятся, я их как партнеров в жизни не рассматривала.
  • 0

#218
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



А меня мужчины старше ничем не могут удивить, скучно мне как раз с ними - они ужасно предсказуемы и не кажутся мне сколько-нибудь мудрее меня самой

Казалка вероятно плохо настроена ;)

Ты про ся, штоле, Вадзику? Неее, мужчины постарше это те, кому тридцать, а не двадцать на два. Сорокалетние мне в папочки годятся, я их как партнеров в жизни не рассматривала.

Да и около тридцати есть знакомые которые более мудрые мысли высказывают. ;)

Не. Все-таки плохо настроенная казалка ;)
  • 0

#219
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Ты про ся, штоле, Вадзику? Неее, мужчины постарше это те, кому тридцать, а не двадцать на два. Сорокалетние мне в папочки годятся, я их как партнеров в жизни не рассматривала.

Да и около тридцати есть знакомые которые более мудрые мысли высказывают. ;)

Мудрые мысли еще ни о чем не говорят, мудрость и ум вообще от возраста находятся в слабой зависимости. А можно быть довольно умным, например, как ты, умными мыслями сыпать, как та царевна из сказки, которая жемчугами отрыгивала, но в отрыве от реальности, а особенно - от отношений с женщинами, поэтому я и написала еще выше, что и в сорок можно оставаться идиотом. ;)
  • 0

#220
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Помоему, и впрямь, казалка поломатая ;))) Взрослые мужики - намного интересней восторженно-сопливой молодости.
Они пожили, повидали, осознали себя, окончательно пришли к каким-то выводам и поставили четкие цели. Их интересно слушать, с ними увлекательно БЫТЬ.
БЫТЬ, а не тусоваться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.