Перейти к содержимому

Фотография

Девушки предпочитают парней старше по возраступочему???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#121
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

... тётки ныче ой каки матерые. а молодое поколение девушек, взрощенных на сникерсах - бонально неинтересны

тетки нормальные... а про молодое поколение скажу... просто плохо ищите и не на то смотрите...

А вообще, мне кажется, что пока я за 25 не перевалю... в жизни не посмотрю на мужчину моложе 30ти, а после буду предпочитать по младше...

Тут все просто, нужно дополняться партнерам... пока ты молод и неопытен... пусть у тебя рядом будет состоявшийся взрослый мужчина, а когда станешь состоявшейся женщиной... то пусть рядом будет неугомонный маленький мальчик...
  • 0

#122
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Да лан

Малалетки и старше щас такое умеют


тут я полностью согласен малолетки сейчас готовы матерым теткам дать фору даже.

просекс что ли идет речь?
ндык про отношения, свадьбы, браки говорим...

зато мне, что бы ощаться с 18 летним созданием, мне необходимо опускаться до ее уровня... а это утомительно.

... просто плохо ищите и не на то смотрите...

неищу... оно само находицо :-)
  • 0

#123
Citrus

Citrus
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


... Сейчас у 70% всех моих друзей и знакомых, ведущих серьезные отношения с девушками (женитьба, любовь, граж.брак, etc.) девушка старше парня!

мужики системы старушатник... и что таких нынче много? низа что не поверю... хотя... тётки ныче ой каки матерые. а молодое поколение девушек, взрощенных на сникерсах - бонально неинтересны


Причина в другом.
Это наверное потому, что большинство моих знакомых и друзей далеко опередили своих сверстников в развитии, поэтому девушкам интересно с нами общаться :-).
  • 0

#124
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
да уж... есть такие, но в основной своей массе мальчики не спешат взрослеть, поэтому с ними неинтересно в плане общения, интересней в другом плане :-)
ну дык мужчины, кто ответит, каковы они малолетки нынешние женского рода?
  • 0

#125
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

да уж... есть такие, но в основной своей массе мальчики не спешат взрослеть, поэтому с ними неинтересно в плане общения, интересней в другом плане :-)
ну дык мужчины, кто ответит, каковы они малолетки нынешние женского рода?

А малолетки это девицы какого возраста??? уточните пожалуйста... :)
  • 0

#126
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ну тип от 16 и до 21-22 лец сей...
  • 0

#127
huanita

huanita
  • Частый гость
  • 81 сообщений

А вообще, мне кажется, что пока я за 25 не перевалю... в жизни не посмотрю на мужчину моложе 30ти, а после буду предпочитать по младше...

Тут все просто, нужно дополняться партнерам... пока ты молод и неопытен... пусть у тебя рядом будет состоявшийся взрослый мужчина, а когда станешь состоявшейся женщиной... то пусть рядом будет неугомонный маленький мальчик...

полностью согласна, думаю что сейчас ищу более зрелого человека, уже добившегося чего-то, с которым интересно и который может многому научить в отношениях. а мои ровесники сейчас мне неинтересны, так как ничего нового дать мне не могут (хотя соглашусь что бывают такие, что физ. возраст это просто цифра, а на самом деле опыт огромный и с ними интересно - но я к сожалению своего такого не имею :-) ). а вот ближе к 30 думаю мне будет без разницы. и захочется кого-нибудь помоложе.
  • 0

#128
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

ну тип от 16 и до 21-22 лец сей...


от 16 до 19 это глупые совсем. Так сказать как дети познают мир и все ташут в рот. 0т 19-22 встречаються посерьездне и иногда даже очень серьездные. :-)
  • 0

#129
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
в 16 лет встречалась с 22 летним, он казался мне ужасно старым, но зато какой он для меня был умный :-)
в 22 года стала предпочитать ровесников или чуть старше, на годик... другой...
сейчас мне нравятся молоденькие мальчики своей наивностью и открытостью...неиспорченностью что ли, поскольку мои ровесники уже прожженные и разочарованные в женщинах мужчины, они уже видели в этой жизни все :) поэтому и к женщинам относятся так...как данной необходимости... терь я перешла на 35-40 летних мужчин, с ними интересно общаться, секс качественный (заметьте не количественный), но иногда можно себе позволить какого-нить молоденького мальчика :-/ очень уже мне их неиспорченность и отношение к девушкам нравится :)
  • 0

#130
VanDiesel

VanDiesel
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
2 FP_Lover: так по вашему значит я слишком молодой :) прикольно... вот допустим для 19 летней девочки я уже старый для 23-х летней молодой и на ком мне женится в свои 25 лет??? :-)
думаю ваще не женюся... а то девушек ваще фиг поймешь кого они хотят...
  • 0

#131
Ксенофонт

Ксенофонт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


... тётки ныче ой каки матерые. а молодое поколение девушек, взрощенных на сникерсах - бонально неинтересны

тетки нормальные... а про молодое поколение скажу... просто плохо ищите и не на то смотрите...

А вообще, мне кажется, что пока я за 25 не перевалю... в жизни не посмотрю на мужчину моложе 30ти, а после буду предпочитать по младше...

Тут все просто, нужно дополняться партнерам... пока ты молод и неопытен... пусть у тебя рядом будет состоявшийся взрослый мужчина, а когда станешь состоявшейся женщиной... то пусть рядом будет неугомонный маленький мальчик...

Многие современные женщины предпочитают молодых любовников и даже любовниц.
Вампиризм чистой воды, Соломон уже будучи полным инпотентом требовал к себе в постель очень молоденьких наложниц, и просто с ними спал, набираясь от их молодого дыхания свежей ЦИ.
  • 0

#132
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
женитесь на своей правой руке :-) че за идиотская постановка вопроса

а то девушек ваще фиг поймешь кого они хотят...

я ваще сомневаюсь, что вам 25 есть-то :) каждому свое в свой возраст...
  • 0

#133
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

сейчас мне нравятся молоденькие мальчики своей наивностью и открытостью...неиспорченностью что ли, поскольку мои ровесники уже прожженные и разочарованные в женщинах мужчины, они уже видели в этой жизни все :-) поэтому и к женщинам относятся так...как данной необходимости...

Вот уж посмею не согласиться с вами мужчины не начинают относиться к женщинам как к данной необходимости, возможно делают вид, но при этом ищут молоденькую девочку... наивную и открытую... неиспорченную и смотрящую в рот... тоже самое что и вас привлекает в маленьких мальчиках...

П.С. а вам товарищи мужчины, хотелось бы сказать... если вы встречаетесь с молодой девицей... то не ждите что она будет умней, вы старше... единственно возможная модель отношений: "папа-доча", естественно она меньше читала, меньше знает, меньше видела, но при этом это совсем не значит что она дура беспробудная... и что общаясь с ней

необходимо опускаться до ее уровня...



Такие вот мысли угнетают... не на одну секунду не поверю... что мужчина общаясь... может опускаться до уровня собеседницы... стоящий мужчина... простите... простите... протите...
  • 0

#134
Ксенофонт

Ксенофонт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
[quote name='FP_Lover' date='05.06.2006, 18:04' post='2384054']
[='Sklin' post='2383755' date='05.06.2006, 17:07']необходимо опускаться до ее уровня... [/quote]

Такие вот мысли угнетают... не на одну секунду не поверю... что мужчина общаясь... может опускаться до уровня собеседницы... стоящий мужчина... простите... простите... протите...
[/quote]
Я Бабу себе создал рукотворную и верную и тихую, одно лишь но, резина все равно говно.
Мужчину я создала себе рукотворного, одно лишь но, моторчик в вибраторе говно.
А все живое имеет характер, и это одно но, часто дочтаточное говно.
  • 0

#135
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

Вот уж посмею не согласиться с вами мужчины не начинают относиться к женщинам как к данной необходимости, возможно делают вид, но при этом ищут молоденькую девочку... наивную и открытую... неиспорченную и смотрящую в рот... тоже самое что и вас привлекает в маленьких мальчиках...

а вы мужчина? просто хотелось бы услышать то же самое от мужчины, а я высказала свое мнение, может они и ищут наивных и открытых, они могут даже на них жениться по принципу девственницы (у некоторых есть такая фишка), но почему-то общаться они продолжают с девочками постарше, ибо заглядывающей в рот дуры как-то маловато... чего-то не хватает... я лично четко определила для себя, что мне нужно от молоденьких мальчиков...и это не общение и даже не брак...
  • 0

#136
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

а вы мужчина? просто хотелось бы услышать то же самое от мужчины, а я высказала свое мнение, может они и ищут наивных и открытых, они могут даже на них жениться по принципу девственницы (у некоторых есть такая фишка), но почему-то общаться они продолжают с девочками постарше, ибо заглядывающей в рот дуры как-то маловато...


Я не мужчина, но слышала это от мужчины... кот. намного старше... разговор был долгий и разговаривали со мной не как к с потенциальной кандидаткой, а как с другом... а то что она заглядывает в рот вовсе не означает что она дура... ведь можно заглядывать в рот человеку, кот. вызывает такие чувства как уважение, восхищение... неужели только дуры испытывают такие чувства...???

За*баненна можно к вам вопрос: как вы думаете я дура? и сколько по-вашему мне лет?

а то девушек ваще фиг поймешь кого они хотят...


а вы поступайте как Склин, делайте вид что понимаете девиц, не предпринимая попыток их понять... и будете пользоваться популярностью...
  • 0

#137
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

но иногда можно себе позволить какого-нить молоденького мальчика :-) очень уже мне их неиспорченность и отношение к девушкам нравится :)


Мда... совсем мальчики тоже интересно... глазки такие наивные доверчивые.... Эх...хорошее развлечение, но не больше... :-/
Все же для жизни лучше постарше поумнее и помудрее, ну на худой конец пойдет и ровестник...
  • 0

#138
Ксенофонт

Ксенофонт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


но иногда можно себе позволить какого-нить молоденького мальчика :-) очень уже мне их неиспорченность и отношение к девушкам нравится :)


Мда... совсем мальчики тоже интересно... глазки такие наивные доверчивые.... Эх...хорошее развлечение, но не больше... :-/
Все же для жизни лучше постарше поумнее и помудрее, ну на худой конец пойдет и ровестник...

Правильно молодой щегол еще не видит какие вы сервы и мигеры, и поэтому не боиться и летит в клетку аки лох небесный оды вам поет, стихи слагает, пока вы его не кините через титьку, тохда он из сборища лошков перейдет в стадо как женщины выражаються циничных мудаков, которого на сладкое место не поймаешь.
  • 0

#139
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

Я не мужчина, но слышала это от мужчины... кот. намного старше... разговор был долгий и разговаривали со мной не как к с потенциальной кандидаткой, а как с другом...

окей, одно но, слабо верю в дружбу между м и ж, но это не из этой оперы...

неужели только дуры испытывают такие чувства...???

здесь имелось ввиду то, что нужно иногда разговаривать и общаться, вместо заглядывать в рот, у малолетних это как-то слабо получается...хотя не у всех...да и заглядывание в рот не так и плохо, просто надоедает быстро...

как вы думаете я дура?

ну раз спорите, еще не все потеряно :) шутка, я так не думаю...вы наверное просто сильно любите :-/ вот честно не понимаю, зачем заглядывать в рот мужчине, когда им восхищаешься и уважаешь :-) можно ведь это ему сказать :) или показать другими способами...

и сколько по-вашему мне лет?

думаю, что вы моя ровесница, ибо мыслим мы в одном направлении
  • 0

#140
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений



но иногда можно себе позволить какого-нить молоденького мальчика :-) очень уже мне их неиспорченность и отношение к девушкам нравится :)


Мда... совсем мальчики тоже интересно... глазки такие наивные доверчивые.... Эх...хорошее развлечение, но не больше... :-/
Все же для жизни лучше постарше поумнее и помудрее, ну на худой конец пойдет и ровестник...

Правильно молодой щегол еще не видит какие вы сервы и мигеры, и поэтому не боиться и летит в клетку аки лох небесный оды вам поет, стихи слагает, пока вы его не кините через титьку, тохда он из сборища лошков перейдет в стадо как женщины выражаються циничных мудаков, которого на сладкое место не поймаешь.

Уж не настолько мы все жестоки...
и чесно говорю что мне нужно...
поэтому мои мальчики на меня не обижаются и соответственно на весь мужской род тоже...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.