Перейти к содержимому

Фотография

Девушки предпочитают парней старше по возраступочему???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#101
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А мне нравятся девушки старше.
Эх где б такую раздобыть...
  • 0

#102
coldy

coldy
  • Гость
  • 19 сообщений

А мне нравятся девушки старше.
Эх где б такую раздобыть...





Вы же типа охотник, так что берите ружье, отстреливайте и будет вам "раздобыть" :)
  • 0

#103
unknown_вечное_синее_небо_

unknown_вечное_синее_небо_
  • никто

вот только отчего мы тянемся к красивым и молодым, особенно, когда сами потеряли прелесть юности в бушующем море вечных проблем?
потому что красота и молодость, как говорил Уальд, понятна всем. ее не надо доказывать. он абсолютно права сама по себе. ее не опровергнуть. и ее, к сожалению, не вернуть.

срочно ищу Уальда :-) буду читать.

#104
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Согласно научно доказанному факту в переходном возрасте мальчики отстают в психологическом развитии от девочек примерно на два года.... Выравнивается эта разница где-то годам к 25-30... ну и соответственно... Скучно ведь с мальчиком то... Что я ему мама родная... Вот и предпочитаем кого-то постарше... чтоб эта разница была не видна и не ощутима.
  • 0

#105
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
кому как, раньше любила постарше, ща люблю помоложе, чем моложе, тем лучше в постели, правда они такие наивные и геморройные, что от них хрен отделаешься, если влюбятся...
  • 0

#106
unknown_вечное_синее_небо_

unknown_вечное_синее_небо_
  • никто

кому как, раньше любила постарше, ща люблю помоложе, чем моложе, тем лучше в постели, правда они такие наивные и геморройные, что от них хрен отделаешься, если влюбятся...

Вы в ответе за тех, кого приручили :-)

#107
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
спасибо, поэтому лучше со старшими, они лучше русский язык учили... хотя муж младше на 3 года, нормально ладили до сих пор :-)

Сообщение отредактировал За*баненна: 05.06.2006, 14:53:20

  • 0

#108
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А мне кажется что главное не физический, а психологический возраст человека. Человек меняется, меняются его потребности. Лет до 15 я не общалась с мужчинами, т.е. мальчиками старше меня на 2 года, ну или младше. Только с ровестниками. Потом лет с 15 до 17 меня привлекали мальчики постарше, но это крайне быстро прошло (после первого сексуального домогательства). Сейчас отдам предпочтение молодому мальчику, младше меня года на 1-5. ПОчему? Не знаю. Наверное потому что они такие мягкие, белые и пушистые. Молодые тела, скудная волосатость, огонь любопытства в глазах.
  • 0

#109
unknown_вечное_синее_небо_

unknown_вечное_синее_небо_
  • никто

спасибо, поэтому лучше со старшими, они лучше русский язык учили... хотя муж младше на 3 года, нормально ладили до сих пор :-)

стоп, стоп! не могу связать в одну цепочку след.словосочетания: "старше по возрасту-лучше в постели-муж младше-лучше РУССКИЙ ЯЗЫК УЧИЛИ???" Где логика? Плавлюсь, медленно :)

#110
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
поясняю на пальцах - вообще в постели лучше молодые, потому как у них еще есть неуемная энергия, и могут заниматься сексом круглые сутки, но от них потом сложней отделаться, не понимают русского языка, поэтому в принципе отношения более гармоничней, когда партнер ровесник или чуть старше, но еще бы хотелось, чтобы в сексе были такими же прыткими, а муж... так просто попался под горячую руку :-)
  • 0

#111
unknown_вечное_синее_небо_

unknown_вечное_синее_небо_
  • никто
я давно уже уверен, что все женщины помешаны на сексе.

#112
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
хз, предпочитаю девушек младше себя.. хз
  • 0

#113
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
мы не помешаны, мы просто о нем думаем чуть реже, чем мужчины :-) что плохого в сексе со свежим мясом? но отношения с ними заводить бррр, хотя знаю некоторых мальчиков, которые и в 20 лет мыслят, как взрослые созревшие мужчины...
  • 0

#114
Citrus

Citrus
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Я тоже так считал, до поры до времени. Сейчас у 70% всех моих друзей и знакомых, ведущих серьезные отношения с девушками (женитьба, любовь, граж.брак, etc.) девушка старше парня!

Так что этот риторический вопрос неактуален (at lease for me).
  • 0

#115
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... Сейчас у 70% всех моих друзей и знакомых, ведущих серьезные отношения с девушками (женитьба, любовь, граж.брак, etc.) девушка старше парня!

мужики системы старушатник... и что таких нынче много? низа что не поверю... хотя... тётки ныче ой каки матерые. а молодое поколение девушек, взрощенных на сникерсах - бонально неинтересны
  • 0

#116
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Да лан

Малалетки и старше щас такое умеют
  • 0

#117
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Ну как тут говорили вопрос реторический. Сколько было девушек с которыми были сексуальные отношения из них 40% сверстники 20% младше и 30% девушки которые страше меня максимум на 5 лет.
  • 0

#118
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

я давно уже уверен, что все женщины помешаны на сексе.

ой мама вроди меня обратно... а мужи что не помешанs& они целыми днями думают о голодных детях и о бедных женах :-) , а не о попках мимо проходящих существ женского пола и о том как бы их уложить в койку. :)
  • 0

#119
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Да лан

Малалетки и старше щас такое умеют


тут я полностью согласен малолетки сейчас готовы матерым теткам дать фору даже.
  • 0

#120
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а в плане общения как малолетки??? просто для общего образования спрашиваю, поскольку не общаюсь с малолетками девочками, да и мальчиками тоже...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.