Перейти к содержимому

Фотография

Девушки предпочитают парней старше по возраступочему???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#81
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
А почему две одинаковые темы???

модераторыыыы ауууу... объедените плиз
  • 0

#82
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
10х, чего-то не заметил сразу, fixed
  • 0

#83
coldy

coldy
  • Гость
  • 19 сообщений
еще альтернативный ответ по теме "почему девушки предпочитают парней старше себя по возрасту" - потому что парни выбирают и предпочитают девушек младше себя :fie:
  • 0

#84
Vesna

Vesna
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Девушки, разъясните, почему вы предпочитаете, чтоб парень был старше вас, ну на крайняк ровесник, но никак не моложе??? :-)
ЗЫ: лично я от этого не страдаю, просто интересно.


Когда мужчина старше(желательно лет на пятнадцать) у него есть чему поучиться да и рядом с ним появляется состояние спокойствия и защищенности. Конечно, есть молодые люди,которые более зрелым сто очков вперед дадут по уму и серьезности, но с молодыми ощущаешь себя этакой "мамочкой умудренной жизнью", а это поверте мешает в отношениях между мужчиной и женщиной. Женщине нужно быть неотразимой в глазах спутника, а как же она будет такой с молодым, красивым и еще не дай бог умным??? Так что мужчины нравятся всякие, только не у всех женщин хватает смелости на молодых и красивых.

короче вам нужен маленький, толстенький и лысый ;)


А мы разве говорим о внешности? Хотя если человек интересный, то внешность может быть какя угодно, ее просто не замечаешь....
  • 0

#85
Vesna

Vesna
  • Частый гость
  • 51 сообщений
[

А как быть мужчинам? общаться с (извиняюсь) с малолетками? ;) Или ты способна быть "ровней" мужчине, который старше и опытней тебя на целых 15 лет? Если "да", то и парни способны быть интересны для дам старше их на 15 дет. А не проще, найти такого, интересного и жить с ним доолго и счастливо? :-)/QUOTE]

Найти такого очень трудно, по крайней мере в моем окружении таких нет. Возможно это каприз или уже привычка встречаться с более взрослыми мужчинами. А ровесник у меня был - мой бывший муж. После этих отношений я предпочитаю мужчин постарше и я способна быть с ними ровней.
  • 0

#86
Vesna

Vesna
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Конечно, есть молодые люди,которые более зрелым сто очков вперед дадут по уму и серьезности, но с молодыми ощущаешь себя этакой "мамочкой умудренной жизнью",

а во скока лет, извините за нескромность, наступает ента самая умудренность, а?

Женщине нужно быть неотразимой в глазах спутника, а как же она будет такой с молодым, красивым и еще не дай бог умным???

гы-гы...
про умудренность можете не отвечать, в принципе, теперь мне понятна ваша позиция ;)
есесенна, что не по силенкам еще выглядеть неотразительно в глазах "молодого, красивого и не дай бог умного спутника..." :-)


За нескромность извиняю. Умудренность наступает у всех по разному, смотря какую жизнь живешь.
Насчет силенок чтобы "хорошо выглядеть". Силенок еще много, только с молодыми да умными напряженка. Ну не встречаются мне такие, ну что делать?
  • 0

#87
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

За нескромность извиняю. Умудренность наступает у всех по разному, смотря какую жизнь живешь.

Вапще-та, я спрашивал у вас лично, зачем же отвечать за всех?
скажите за себя, во сколько ента умудренность пришла к вам ли4но?
Скажите?

Насчет силенок чтобы "хорошо выглядеть". Силенок еще много, только с молодыми да умными напряженка. Ну не встречаются мне такие, ну что делать?

"кто ищет, тот всегда найдет"
Да и что же поделать, что не тянутся к вам молодые, да тем более умные...
Мож, карма у вас не подстать молодым, да умным? ;)
  • 0

#88
Vesna

Vesna
  • Частый гость
  • 51 сообщений

За нескромность извиняю. Умудренность наступает у всех по разному, смотря какую жизнь живешь.

Вапще-та, я спрашивал у вас лично, зачем же отвечать за всех?
скажите за себя, во сколько ента умудренность пришла к вам ли4но?
Скажите?
при поступлении в институт, сразу как только от мамы с папой уехала.

Насчет силенок чтобы "хорошо выглядеть". Силенок еще много, только с молодыми да умными напряженка. Ну не встречаются мне такие, ну что делать?

"кто ищет, тот всегда найдет"
Да и что же поделать, что не тянутся к вам молодые, да тем более умные...
Мож, карма у вас не подстать молодым, да умным? ;)


наверное и правда все дело в карме....а может в блондинку перекраситься????
  • 0

#89
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
да, возраст не важен. и внешность, по большому счету, тоже. Пусть будет хоть негр преклонных годов - главное, чтобы человек хороший был, правда? ;)
вот только отчего мы тянемся к красивым и молодым, особенно, когда сами потеряли прелесть юности в бушующем море вечных проблем?
потому что красота и молодость, как говорил Уальд, понятна всем. ее не надо доказывать. он абсолютно права сама по себе. ее не опровергнуть. и ее, к сожалению, не вернуть.
  • 0

#90
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Главное побольше изюма!
  • 0

#91
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

За нескромность извиняю. Умудренность наступает у всех по разному, смотря какую жизнь живешь.

Вапще-та, я спрашивал у вас лично, зачем же отвечать за всех?
скажите за себя, во сколько ента умудренность пришла к вам ли4но?
Скажите?
при поступлении в институт, сразу как только от мамы с папой уехала.

Насчет силенок чтобы "хорошо выглядеть". Силенок еще много, только с молодыми да умными напряженка. Ну не встречаются мне такие, ну что делать?

"кто ищет, тот всегда найдет"
Да и что же поделать, что не тянутся к вам молодые, да тем более умные...
Мож, карма у вас не подстать молодым, да умным? :eek:


наверное и правда все дело в карме....а может в блондинку перекраситься????


чего-то вас из крайности в крайность кидает, то карма, то волосы вы что думаете, молодые да умные кинутся к вам, как только заделаетесь блонди? :rotate: смешно,чесслово
ниче личного, но вдруг вспомнилось:
если ты воткнул 3 пера в попу, это еще не значит, что ты петух (с)
  • 0

#92
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

да, возраст не важен. и внешность, по большому счету, тоже. Пусть будет хоть негр преклонных годов - главное, чтобы человек хороший был, правда?  :rotate:
вот только отчего мы тянемся к красивым и молодым, особенно, когда сами потеряли прелесть юности в бушующем море вечных проблем?
потому что красота и молодость, как говорил Уальд, понятна всем. ее не надо доказывать. он абсолютно права сама по себе. ее не опровергнуть. и ее, к сожалению, не вернуть.


Почему в тянетесь это понятно. Но вот почему я (молодой, имеющий определенный успех у девушек) тянусб к девушкам, точнее женщинам старшим меня лет на 5-7 ?? Можете подсказать чем так сильно привлекаете?

Сообщение отредактировал [K2XP] Charlie: 02.08.2004, 11:06:34

  • 0

#93
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

Charlie,02.08.2004, 11:01]

да, возраст не важен. и внешность, по большому счету, тоже. Пусть будет хоть негр преклонных годов - главное, чтобы человек хороший был, правда?  :eek:
вот только отчего мы тянемся к красивым и молодым, особенно, когда сами потеряли прелесть юности в бушующем море вечных проблем?
потому что красота и молодость, как говорил Уальд, понятна всем. ее не надо доказывать. он абсолютно права сама по себе. ее не опровергнуть. и ее, к сожалению, не вернуть.


Почему в тянетесь это понятно. Но вот почему я (молодой, имеющий определенный успех у девушек) тянусб к девушкам, точнее женщинам старшим меня лет на 5-7 ?? Можете подсказать чем так сильно привлекаете?


м.б. женщины старше привлекают вас опытом? :-) :rotate:
  • 0

#94
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

м.б. женщины старше привлекают вас опытом?

каким например?
  • 0

#95
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

м.б. женщины старше привлекают вас опытом?

каким например?

Например таким, который в этой ветке обсуждать нельзя :rotate:
По сабжу - любой человек обладает определенными и только одному ему присущими "наборами предпочтений" в отношении к другому полу, имхо, возрастной критерий наверно имеет там место быть тоже, но думаю, что не на первом плане
  • 0

#96
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

м.б. женщины старше привлекают вас опытом?

каким например?

Например таким, который в этой ветке обсуждать нельзя :rotate:
По сабжу - любой человек обладает определенными и только одному ему присущими "наборами предпочтений" в отношении к другому полу, имхо, возрастной критерий наверно имеет там место быть тоже, но думаю, что не на первом плане


Вполне может быть. Но в основном женщины лично меня привлекают своей самостоятельностью и пониманием простой "бытовухи". И опты тоже играет роль. Из опыта большинства своих ровесниц я могу лишь узнать на какой они стадии, а у женщин постарше есть почти всегда что-то "новенькое". Даже необязательно в постели, просто приятно по обсуждать разные темы, те темы над которыми девушки помладше пока не задумались.
  • 0

#97
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

Charlie,02.08.2004, 15:02]
Вполне может быть. Но в основном женщины лично меня привлекают своей самостоятельностью и пониманием простой "бытовухи". И опты тоже играет роль. Из опыта большинства своих ровесниц я могу лишь узнать на какой они стадии, а у женщин постарше есть почти всегда что-то "новенькое". Даже необязательно в постели, просто приятно по обсуждать разные темы, те темы над которыми девушки помладше пока не задумались.


Вот пжалста :eek: собственный ответ, на ваш же собственный вопрос :rotate:
зы: в вашем возрасте 5-7 лет - не критичная разница, имхо

Сообщение отредактировал devilfishka: 02.08.2004, 16:16:43

  • 0

#98
Heaven

Heaven
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Девушки, разъясните, почему вы предпочитаете, чтоб парень был старше вас, ну на крайняк ровесник, но никак не моложе??? :D
ЗЫ: лично я от этого не страдаю, просто интересно.


Раньше я тоже так и думала, но повзрослев поняла, что небольшая разница если парень даже младше тебя нет ничего страшного. Мне нравится один парень, он младше меня на 3 года, но мыслит он на много лучше парней старше его. ;-)
Я поражаюсь, как он понимает людей, девушек, меня наконец.
Бывают такие мужики лет 25-40, а ведут себя как дети малые.
Так что это зависит не от возраста, а от УМА парня
  • 0

#99
Heaven

Heaven
  • Частый гость
  • 56 сообщений

мне кажется, что до определенного возраста девушкам нравятся парни исключительно старше себя, а переступая этот возрастной порог они уже начинают поглядывать на своих ровестников и тех кто помладше лет эдак на 2-5.  ;-) 
Лично все мои подруги сейчас встречаются с парнями младше себя...мне кажется, что это нынешняя тенденция...

Ой какой кошмар встречаться с женщиной старше себя, ей же уже за.... а мне ещё......., и знаете что характерно? Они всё моложе и моложе а я всё старее и старее, а разница в возрасте всё болше и больше...Зачем? :)


А че-е, жена пророка Мухамеда была старше на 15 лет и жили счастливо... :D
  • 0

#100
coldy

coldy
  • Гость
  • 19 сообщений
Вито Карлеоне, так вы сами себе противоречите, то говорите , что это было очень обсуждаемо, а теперь получается, что вы не то имели в виду...... Не все связи в этой жизни происходят по любви, я например, еще рассматриваю ситуации, когда они могут встречаться по-рассчету. Женщина- из за молодого красивого тела, он - из-за материальных благ и интересного общения, и исключать тенденции моды тож нельзя, есть же экземпляры, которые слепо следуют ей :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.