Перейти к содержимому

Фотография

Девушки предпочитают парней старше по возраступочему???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#61
Nightboy

Nightboy
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Что касается меня, то я не могу встречаться с девушкой своего возроста. Моя ровня такая глупая сейчас. Просто ужас. Говорят только о сексе, о выпивке, о том что это все вредно для организма.
  • 0

#62
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Что касается меня, то я не могу встречаться с девушкой своего возроста. Моя ровня такая глупая сейчас. Просто ужас. Говорят только о сексе, о выпивке, о том что это все вредно для организма.

Может плохо ищешь? :fie: Вот тебе сколько лет, ты мне скажи а я тебя с отличной девушкой познакомлю!
  • 0

#63
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Девушки, разъясните, почему вы предпочитаете, чтоб парень был старше вас, ну на крайняк ровесник, но никак не моложе??? :fie:
ЗЫ: лично я от этого не страдаю, просто интересно.


Когда мужчина старше(желательно лет на пятнадцать) у него есть чему поучиться да и рядом с ним появляется состояние спокойствия и защищенности. Конечно, есть молодые люди,которые более зрелым сто очков вперед дадут по уму и серьезности, но с молодыми ощущаешь себя этакой "мамочкой умудренной жизнью", а это поверте мешает в отношениях между мужчиной и женщиной. Женщине нужно быть неотразимой в глазах спутника, а как же она будет такой с молодым, красивым и еще не дай бог умным??? Так что мужчины нравятся всякие, только не у всех женщин хватает смелости на молодых и красивых.


А как быть мужчинам? общаться с (извиняюсь) с малолетками? :smoke: Или ты способна быть "ровней" мужчине, который старше и опытней тебя на целых 15 лет? Если "да", то и парни способны быть интересны для дам старше их на 15 дет. А не проще, найти такого, интересного и жить с ним доолго и счастливо? :p
  • 0

#64
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Charlie,26.07.2004, 15:02]
А как быть мужчинам? общаться с (извиняюсь) с малолетками? :fie: Или ты способна быть "ровней" мужчине, который старше и опытней тебя на целых 15 лет? Если "да", то и парни способны быть интересны для дам старше их на 15 дет.

Это если даме >45.
  • 0

#65
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Конечно, есть молодые люди,которые более зрелым сто очков вперед дадут по уму и серьезности, но с молодыми ощущаешь себя этакой "мамочкой умудренной жизнью",

а во скока лет, извините за нескромность, наступает ента самая умудренность, а?

Женщине нужно быть неотразимой в глазах спутника, а как же она будет такой с молодым, красивым и еще не дай бог умным???

гы-гы...
про умудренность можете не отвечать, в принципе, теперь мне понятна ваша позиция :fie:
есесенна, что не по силенкам еще выглядеть неотразительно в глазах "молодого, красивого и не дай бог умного спутника..." :smoke:
  • 0

#66
Nightboy

Nightboy
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Charlie,26.07.2004, 13:49]

Что касается меня, то я не могу встречаться с девушкой своего возроста. Моя ровня такая глупая сейчас. Просто ужас. Говорят только о сексе, о выпивке, о том что это все вредно для организма.

Может плохо ищешь? :fie: Вот тебе сколько лет, ты мне скажи а я тебя с отличной девушкой познакомлю!


Я думаю я нашёл девушку с которой мне будет хорошо. Она моего возроста. Она мила. Голово не пустая, но в жизни она пока ещё не опредилилась. Но у неё для этого ещё 2 года. Девочка смышлена, может она навсегда войдет в мою жизнь? Да, очень хочется.
  • 0

#67
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Charlie,26.07.2004, 14:49]

Что касается меня, то я не могу встречаться с девушкой своего возроста. Моя ровня такая глупая сейчас. Просто ужас. Говорят только о сексе, о выпивке, о том что это все вредно для организма.

Может плохо ищешь? :smoke: Вот тебе сколько лет, ты мне скажи а я тебя с отличной девушкой познакомлю!


Меня, меня познакомте :fie:
  • 0

#68
coldy

coldy
  • Гость
  • 19 сообщений
мне кажется, что до определенного возраста девушкам нравятся парни исключительно старше себя, а переступая этот возрастной порог они уже начинают поглядывать на своих ровестников и тех кто помладше лет эдак на 2-5. :fie:
Лично все мои подруги сейчас встречаются с парнями младше себя...мне кажется, что это нынешняя тенденция...
  • 0

#69
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

мне кажется, что до определенного возраста девушкам нравятся парни исключительно старше себя, а переступая этот возрастной порог они уже начинают поглядывать на своих ровестников и тех кто помладше лет эдак на 2-5.  :fie: 
Лично все мои подруги сейчас встречаются с парнями младше себя...мне кажется, что это нынешняя тенденция...


Думаю это не только нынешняя тенденция - так было всегда, только теперь это стало менее обсуждаемо чем лет 10 назад или более...
Всегда есть те кто любит младше, ровесника и старше себя, и здесь нельзя говорить о моде или тенденциях времени, это живет в характере и в физике человека (женщины, я сказал ЧЕЛОВЕКА!!!)
  • 0

#70
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

мне кажется, что до определенного возраста девушкам нравятся парни исключительно старше себя, а переступая этот возрастной порог они уже начинают поглядывать на своих ровестников и тех кто помладше лет эдак на 2-5.  :fie: 
Лично все мои подруги сейчас встречаются с парнями младше себя...мне кажется, что это нынешняя тенденция...

Ой какой кошмар встречаться с женщиной старше себя, ей же уже за.... а мне ещё......., и знаете что характерно? Они всё моложе и моложе а я всё старее и старее, а разница в возрасте всё болше и больше...Зачем? :smoke:
  • 0

#71
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

Ой какой кошмар встречаться с женщиной старше себя, ей же уже за.... а мне ещё......., и знаете что характерно? Они всё моложе и моложе а я всё старее и старее, а разница в возрасте всё болше и больше...Зачем?  :fie:

ИМХо глупости :smoke: Когда девушка старше это приятно! Ещё красивая и уже умная... Просто СУПЕР!
  • 0

#72
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
[/QUOTE=VITO CARLEONE,27.07.2004, 10:19] это живет в характере и в физике человека (женщины, я сказал ЧЕЛОВЕКА!!!)[/QUOTE]

мама дорогая... в кои то века женщину человеком назвали... надо будет это день красным сделать, и отмечать ежегодно :fie:
  • 0

#73
coldy

coldy
  • Гость
  • 19 сообщений
[quote name='VITO CARLEONE' date='27.07.2004, 09:19'][quote name='coldy' date='27.07.2004, 09:15']
Думаю это не только нынешняя тенденция - так было всегда, только теперь это стало менее обсуждаемо чем лет 10 назад или более...
Всегда есть те кто любит младше, ровесника и старше себя, и здесь нельзя говорить о моде или тенденциях времени, это живет в характере и в физике человека (женщины, я сказал ЧЕЛОВЕКА!!!)[/QUOTE]



Вито Карлеоне, а я думаю, что это не зависит от того, обсуждаемо это или нет. Просто так сложилось, сто этак в годах 77-80 мужчин родалось намного меньше , чем в период с 81 и т.д. А за сим, девушкам приходиться встречаться с парнями младше себя, просто по той причине, что свободных ровесников и субъектов мужского пола постарше нет в достаточном количестве. :fie: :smoke:
  • 0

#74
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
ИМХО
Сейчас у девушек "модно" встречаться с парнем старше себя. Только это для девчушек лет по 17-19. Дальше наверное умнеют /ИМХО
  • 0

#75
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
[quote name='Life is Beautiful' date='27.07.2004, 13:11'][/QUOTE=VITO CARLEONE,27.07.2004, 10:19] это живет в характере и в физике человека (женщины, я сказал ЧЕЛОВЕКА!!!)[/QUOTE]

мама дорогая... в кои то века женщину человеком назвали... надо будет это день красным сделать, и отмечать ежегодно :fie:[/QUOTE]

А еще лучше этот день сделать разноцветным, и дарить цветы! Красные или алые - девушкам помладше (младшим на 5-7 лет), белые ровесницам, и желтые (старшим на 5-10 лет). А вот любимым, их любимые! :smoke:
Есть такой праздник... в марте. :p

(напоминаю про ближайший профессиональный праздник) Каждый год, в посследнюю пятницу июля День системного администратора! ;) Сорри за офф.
  • 0

#76
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Ага, тебе только молоденьких и подавай

- Ало, это Новодевечий манастырь?
- Да.
- А новые девочки есть? (с) Анекдот
  • 0

#77
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
не факт..не все...
просто обычно у более старших парней более стабильное материальное положение..и они независимы от родителей и прочих...

мне со старшими скучно например...
  • 0

#78
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

ИМХО
Сейчас у девушек "модно" встречаться с парнем старше себя. Только это для девчушек лет по 17-19. Дальше наверное умнеют /ИМХО



Это и раньше было
  • 0

#79
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[quote name='coldy' date='27.07.2004, 13:26'][quote name='VITO CARLEONE' date='27.07.2004, 09:19'][quote name='coldy' date='27.07.2004, 09:15']
Думаю это не только нынешняя тенденция - так было всегда, только теперь это стало менее обсуждаемо чем лет 10 назад или более...

Вито Карлеоне, а я думаю, что это не зависит от того, обсуждаемо это или нет. Просто так сложилось, сто этак в годах 77-80 мужчин родалось намного меньше , чем в период с 81 и т.д. А за сим, девушкам приходиться встречаться с парнями младше себя, просто по той причине, что свободных ровесников и субъектов мужского пола постарше нет в достаточном количестве. :fie: :smoke:[/QUOTE]

А я и неговорил что это зависит от обсуждаемости)))
И уж тем более не зависит от рождаемости))) к тому же я говорил о психологическом аспекте, а не демографическом :p
  • 0

#80
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
И еще, Coldy, существуют люди которые любят и которые встречаются, и те и другие могут выбирать того партнера с которым им интересно, вряд ли они выбирают из-за возраста... У моего знакомого девушка старше его на 7 лет, у второго знакомого девушка младше на полгода, у меня девушка младше меня на 10 лет... Однако я и мои друзья ровесники (где же тут тенденции???) или мода или веяние запада??? это скорее всего любовь)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.